Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
... И после нового года есть жизнь - 3
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 19:52     Ответить с цитатой

pumochka
Цитата:
У меня кошка повадилась меня будить в 4-5 утра :mad:
Тебя еще ласково будит. А мое животное тупо начинает ходить по мне - разве что не по голове :haha:

Вот хулиганка! :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 20:40     Ответить с цитатой

ирФ писал(а):
pumochka
Цитата:
У меня кошка повадилась меня будить в 4-5 утра :mad:
Тебя еще ласково будит. А мое животное тупо начинает ходить по мне - разве что не по голове :haha:

Вот хулиганка! :haha:

Не то слово! Еще привереда такая стала. Сегодня ест корм, завтра подавай ей другой. Особенно в 5 утра радует: насыпать один корм, подождать, высыпать обратно, насыпать другой, подождать. Если не повезло - повторить действие :haha:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 20:50     Ответить с цитатой

pumochka
Ну вообще разбаловала хвостатого ребенка :haha:
В 5 утра особо прикольно это делать :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 22:24     Ответить с цитатой

pumochka писал(а):
ирФ писал(а):
pumochka
Цитата:
У меня кошка повадилась меня будить в 4-5 утра :mad:
Тебя еще ласково будит. А мое животное тупо начинает ходить по мне - разве что не по голове :haha:

Вот хулиганка! :haha:

Не то слово! Еще привереда такая стала. Сегодня ест корм, завтра подавай ей другой. Особенно в 5 утра радует: насыпать один корм, подождать, высыпать обратно, насыпать другой, подождать. Если не повезло - повторить действие :haha:

Тапочек не показывала?

Наша газетку боится до потери сознания. Представляете, 7,5 кг живого веса при виде газетки бежит под диван серой тенью и потом боится нос высунуть. Хотя за всю ее жизнь никто ни разу ничем не стукнул. Но вот так, видно у первых хозяев в детстве получала и на всю жизнь запомнила.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Утром кормит муж и она над ним измывается чуть ли не с 4-х часов, будит, ходит по нему, лапками трогает. При этом меня не трогает вообще, меня вообще никто будить не рискует, даже начальство до 11 часов не звонит :haha: .
А когда муж уезжает в командировку, я ей показываю будильник и говорю - вот, видишь, 6 часов, встану и покормлю. И она как будто понимает, мы с ней до 6 часов спим в обнимку, просыпаемся по будильнику, никаких проблем.
Всегда подозреваю, что мозг у них есть и вполне развит, на вот вредность гораздо раньше развилась :haha:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 23:08     Ответить с цитатой

Читаю и балдею :-) . Ох уж наши манипуляторы, хоть с шерстью, хоть ..дети это лысые манипуляторы? :oops:
Умеют они задать перчиков нашей пресной жизни ;) ;) рррр, потом нажалуюсь....сейчас убеждаю себя, как все их закидоны это моя наполненность и востребованность..
Нифига! Как их научить не искать во мне костыль по всякому случаю! Блин!!

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Меня моя кошь топчет с заразительным утром в 5-6...я так, если не по часам, открываю глаза в 6,7 -праздник.
Поспать всласть..как это делают?
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 8:52     Ответить с цитатой

ирФ писал(а):
Варвара Плюшкина
Ого, классно как! Думаю, может тоже рискнуть. Можешь ссылку кинуть?

Вот одна
Скрытый текст:
https://ru.aliexpress.com/item/32857475222.html?spm=a2g0v.search0104.3.130.558a2bd7s0pnJv&transAbTest=ae803_3&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_2_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_80%2CppcSwitch_0&algo_pvid=a5e4ac0e-a1c6-4c79-960a-25b90ff7d7e9&algo_expid=a5e4ac0e-a1c6-4c79-960a-25b90ff7d7e9-19



И вторая
Скрытый текст:
https://ru.aliexpress.com/item/32855738032.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.7.6c9fb4bdyeTZ7l&pvid=edc3afe4-9c7a-43d8-a8f5-050f01595bc9&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.99734.0&scm-url=1007.13339.99734.0&scm_id=1007.13339.99734.0


Там нужно самим цвет выбрать и вилку какую надо
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 9:49     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

ИРРА
Цитата:
Представляете, 7,5 кг живого веса при виде газетки бежит под диван серой тенью и потом боится нос высунуть.

:haha: :haha:

Цитата:
При этом меня не трогает вообще, меня вообще никто будить не рискует, даже начальство до 11 часов не звонит :haha: .

Ира, ты начальству тоже тапочек или газетку показываешь? :haha: :haha:

Jean
Цитата:
Поспать всласть..как это делают?

:haha: :haha:

Варвара Плюшкина
Надя, спасибо! Пошла изучать! :give_heart:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 15:21     Ответить с цитатой

ирФ
Я просто бешеная, когда меня не вовремя будят :haha: . Первые 5 минут не контролирую себя вообще, кто в это время попал под раздачу - самадуравиновата. Ну, а кто хотя бы раз попал - второй раз хорошо думает, так ли срочно я нужна или дело до 11 терпит ;) .
При этом, если мне нужно к определенному часу быть где-то, я встану по будильнику без проблем, радости при этом не будет, конечно, у меня утро добрым не бывает, но тем не менее встану. А вот если организм намерен спать, а ему помешали... :moderator:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, посмотрела сериалы Как я стал русским и Думай, как женщина. Одна я тормоз, поздно посмотрела :oops:?
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9


Последний раз редактировалось: Jean (Ср Май 22, 2019 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 15:47     Ответить с цитатой

Jean писал(а):
Девочки, посмотрела сериалы Как я стал русским и Думай, как женщина. Одна я тормоз, поздно посмотрела :oops:

Я тоже не смотрела эти сериалы :aga-aga:
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 15:56     Ответить с цитатой

Ирина_Н
Повеселилась :-) . как я стал русским смотрела с сыном, ему тоже понравился
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Jean
надо посмотреть, а то всегда фоном включаю какой-нибудь сериал, когда что-нибудь делаю, сейчас на детективы отечественные подсела.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Jean писал(а):
Ирина_Н
Повеселилась :-) . как я стал русским смотрела с сыном, ему тоже понравился

Спасибо :give_heart: надо будет тоже устроить семейный просмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:20     Ответить с цитатой

ИРРА
Прям Терминатор! :haha:
Jean
Оля, а второй фильм - это сериал?
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 18:47     Ответить с цитатой

ирФ
Ага. С башаровым в главной роли. Сын сел смотреть со мной, ему тоже нравится

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:

ИРРА писал(а):
ирФ
Я просто бешеная, когда меня не вовремя будят :haha: . Первые 5 минут не контролирую себя вообще, кто в это время попал под раздачу - самадуравиновата. Ну, а кто хотя бы раз попал - второй раз хорошо думает, так ли срочно я нужна или дело до 11 терпит ;) .
При этом, если мне нужно к определенному часу быть где-то, я встану по будильнику без проблем, радости при этом не будет, конечно, у меня утро добрым не бывает, но тем не менее встану. А вот если организм намерен спать, а ему помешали... :moderator:

Я за этот год всего два раза проснулась по будильнику. Просыпаюсь часа за полтора раньше
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 42 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах