Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Болтушка РД №2, часть 8
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 15:08     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Mamulya
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли информация по времени и месту проведения лекций для беременных? Первая лекция была 15.05 в ЖК 2
Добрый день, к сожалению, не могу сказать точно, когда будет второе занятие, наслоился ремонт помещений в ж/к. Но это будет, правда, очень скоро. Мы хотим поблагодарить девочек, которые пришли на занятия, будем рады видеть Вас на последующих лекциях. Расписание скину на следующей неделе, когда будет ясно, где нам дадут место.
Эту информацию я скидывала еще 17 мая в тему Школа для беременных, чуть ниже этой темы.
Извините , что получилось как в поговорке "хотели как лучше, а получилось как всегда", но мы обещаем в скором времени возобновить наши занятия, уже бесповоротно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Добрый день. На следующей неделе планируется лекция "Базовый уход за новорожденным" читает врач неонатолог. Записаться можно по тел.8-903-930-09-17 (это мой телефон) на ВаЦап. К сожалению временно мы будем ограничивать число желающих прослушать лекцию, из-за отсутствия большого помещения. (Это временно) Кто запишется, сброшу время проведения, ориентировочно среда или пятница (29 или 31) часов в 14-15. 6 июня будет лекция с акушером-гинекологом или акушеркой. 6 июня ориентировочно в 11. Записываться можно на 2 занятия сразу.

Последний раз редактировалось: Mamulya (Чт Май 23, 2019 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 2:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть ли у вас партнёрские роды?!
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 14:55     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Здравствуйте! Есть ли у вас партнёрские роды?!

Да. Но только на платной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина5412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Mamulya
Добрый день,подскажите если по прописке прикреплён роддом 2,к вам не нужно приезжать подписывать обменную карту??? Только приехать во время уже на роды можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Добрый день ! Если я проживаю на МЖК, ул высоцкого 38 , к какому роддому я отношусь , ко 2 или 4?
Вернуться к началу
           
 
Татьяна Лазарева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я записана к вам в предродовую патологию на 31.05. Скажите а можно приехать в понедельник, чтобы выходные просто так не лежать. Я чувствую себя нормально.
Вернуться к началу
           
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 21:46     Ответить с цитатой

Mamulya
Татьяна Михайловна, как сейчас в роддоме с наполняемостью? Я в ноябре 2015 почти сутки пролежала в коридоре, не хочу повторения. Если б знала заранее, поехала бы в другой роддом :aga-aga:

Вот сегодня 39 недель, по прописке к вам, а стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 7:09     Ответить с цитатой

Екатерина5412 писал(а):
Mamulya
Добрый день,подскажите если по прописке прикреплён роддом 2,к вам не нужно приезжать подписывать обменную карту??? Только приехать во время уже на роды можно?
Приезжать не нужно, вы и так прикреплены к роддому, если только ваш лечащий врач, не считает что по состоянию здоровья вы должны рожать в специализированном роддоме.

Добавлено спустя 49 секунд:

Мари (Гость) писал(а):
Добрый день ! Если я проживаю на МЖК, ул высоцкого 38 , к какому роддому я отношусь , ко 2 или 4?
Если это Октябрьский р-н то ко 2 р.д. если Дзержинский то к 4.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Татьяна Лазарева (Гость) писал(а):
Добрый вечер. Я записана к вам в предродовую патологию на 31.05. Скажите а можно приехать в понедельник, чтобы выходные просто так не лежать. Я чувствую себя нормально.

Приехать Вам все равно нужно, чтобы переписаться на другой день. В отделение патологии госпитализация по предварительной записи.

Добавлено спустя 51 секунду:

Анна-1981 писал(а):
Mamulya
Татьяна Михайловна, как сейчас в роддоме с наполняемостью? Я в ноябре 2015 почти сутки пролежала в коридоре, не хочу повторения. Если б знала заранее, поехала бы в другой роддом :aga-aga:

Вот сегодня 39 недель, по прописке к вам, а стоит ли?

На данное время вы можете даже выбрать палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня симфизит уже более 10мм, врач с консультации направила в 4 роддом, хотя по прописке отношусь к вам!
Сейчас идёт 39ая неделя, в 4 назначили пкс на 5 июня!
Вопрос, почему меня направили в 4ку , ведь я отношусь ко 2ке? Симфизит не является отказом пкс в 2ке?
Вернуться к началу
           
 
Ольга_08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 14:28     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, а на выписку для малыша сразу вещи с собой брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 17:51     Ответить с цитатой

Ольга_08
Папа привезёт вещи вам и малышу, в день выписки :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если прописана в Кемерово, а проживаю фактически в Октябрьском районе Новосибирска, нужно ли приезжать с обменной картой заранее? И можно ли заключить договор ранее 36 недель?
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 13:41     Ответить с цитатой

Надежда (Гость) писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если прописана в Кемерово, а проживаю фактически в Октябрьском районе Новосибирска, нужно ли приезжать с обменной картой заранее? И можно ли заключить договор ранее 36 недель?

Скорая привезет по месту взятия. Если заключать договор то в 36 недель, мы берем только доношенные сроки, а если будет договор то значит мы обязаны вас взять, поэтому с 36 недель.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Гость писал(а):
Здравствуйте!
У меня симфизит уже более 10мм, врач с консультации направила в 4 роддом, хотя по прописке отношусь к вам!
Сейчас идёт 39ая неделя, в 4 назначили пкс на 5 июня!
Вопрос, почему меня направили в 4ку , ведь я отношусь ко 2ке? Симфизит не является отказом пкс в 2ке?

Врачу виднее, возможно у вас еще есть что то сопутствующее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина5412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 14:47     Ответить с цитатой

Добрый день если у вас для стимуляции ламинарии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 32 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах