Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
**АБАРКАСов много не бывает! Хвастаемся!**
А также мокасины, эспадрильи, конверсы и др удобная обувь! Делимся впечатлениями)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 20:11     Ответить с цитатой

Немного фото из новенького. :-)
На 1-м фото абаркасы из отшива с мягкой стелькой. :in_love:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 20:35     Ответить с цитатой

НОВИНКИ 2019 :in_love:

ANTE NUDE кожа замша «пыльная роза» 2300


CIELO PLATINO кожа Хамелеон 2300


GLITTER FINO GOLD кожа блёстки мелкие золотые 2300


ÓXIDO ROSA кожа перламутровая светло-розовая 2300


ECLAT PERLA FLUOR кожа серебро с ярко-розовым хлястиком 2300


MENORCA GLITTER NEGRO кожа чёрные блестки 2300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:53     Ответить с цитатой

swetika2 писал(а):
Irina8.08 писал(а):
lesyona
Здравствуйте!
поставьте в пристрой пжлста
Отличные тапочки, но хорошо сядут на взъемистую ножку.
Очень удобные как кроссовочки.

БРАЗИЛИЯ
Туфли женские BEIRA RIO
Размер 37 (идут на 36)
Цена 1400 руб.


Девочки, тапки очень клёвые! Неделю отходила на работе - не нарадуюсь))) Я заказывала светлые, в жизни симпатичней, чем на фото. Очень удобные, мягонькие, стелька немного пружинит.
У меня, кстати, нога совсем без взъема, но сидят прекрасно. Маломерят ровно на размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 20:22     Ответить с цитатой

sovanna писал(а):
lesyona
Добрый вечер! Хочу в очередной раз поблагодарить за закупку :give_heart: :give_heart:
Куртка с сайта декатлон отличная! хоть она мне и большая немного оказалась :oops: ( я в общем то и хотела такую "просторную") решила не пристраивать, понравилась очень :oops:. Для парка-леса- пикника самое то. А цена за 3в1 так вообще смешная, учитывая, что качество ничуть не уступает тому же Дидриксону и другим спорт.маркам этого ценового диапазона.
Приятно удивило, что внутренняя куртка, это самостоятельная довольно тёплая комбинированная куртка, а не просто толстовка.



Кроссовки оправдали все ожидания :in_love: вообще любофф

Ещё раз большое спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 13:16     Ответить с цитатой

НОВИНКИ LegitimaS. Красота живьем, мягкие. :in_love:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 22:42     Ответить с цитатой

submax писал(а):

Олеся, спасибо огромное за абаркасы :give_heart: ! Сели идеально и цвет, как я хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 21:05     Ответить с цитатой

Очень понравились! :in_love:
Маломерят. 39рр по стельке 24,5см.




Еще из новенького, тот же пр-ль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 20:20     Ответить с цитатой



Скоро в школу, кто еще не решил вопрос со сменкой, отличный вариант - джаверы! ;)

pavel040 писал(а):
lesyona писал(а):
pavel040 писал(а):
lesyona
если еще не поздно .поменяйте пжлст цвет желтый в моем заказе на синий. в школу как раз пригодятся )))

Поменяла. :-) Вы их в качестве сменки носите, удобно?

дочь старшая носила . очень довольна была и сейчас черные в школу заказала (11кл)
и друзья из испании всегда их привозят своим детям на сменку.
я решила в этом году и младшую приобщить )
:lifchik: если можно измените снова цвет. 38 - на черный. ( я на синий без дочери поменяла.ей нужны черные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 9:58     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах