Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Репетиторы в Барнауле
Йорики
Все о йорках

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Ой какая, золотко :give_heart: А я когда думала у подруги забрать щенка, хотела назвать Голди или Злата. Цвет был чистое золото. Дочка придумала имя, Юки, что означает зимняя, снег. Казалось бы, объявлений много, а выбрать не из чего. Хорошо что ребенок современный, сама смотрит объявления, изучает уход, дрессировку. Подписалась на блог Эли Ди, она рассказывает об уходе за своей собачкой.В общем, сейчас переживём простуду и дальше будем ездить, смотреть. Щенки которые понравились, приедут к нам сами, договорились на выходных посмотреть. Женщина их привезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 19:11     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Приехали щеночки? Выбрали собачку?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Мария1109
Привет, пока нет...((. Каждый день смотрим объявления. Из озерок не получилось состыковаться по времени. Как у вас успехи? Присмотрели малыша? И кого хотите, мальчика или девочку?
Мы смотрим девчонок , мальчиков много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 11:53     Ответить с цитатой

В озерках остался один парень...на выходных всех разобрали :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 23:03     Ответить с цитатой


Девочки, наконец-то появилась в нашем доме Фиона Жемчужина Сердца. Девочка наша приехала из Новосибирска. Папа утром рано встал, в 6:30 выехал из города. Дочка тем временем ни о чем не подозревая, недовольная пошла в школу, была суббота. По дороге шла подвывая, когда поедем за собакой? Я молчала...и очень переживала. Если честно, то звонила каждый час, надоедала мужу :oops: . Щенок вел себя в дороге великолепно. Спала и посматривала на супруга...мало ли что :haha: Встреча конечно была бурной, я переживала, собачке и двух месяцев не было, как она адаптируется. Но заводчица прям молодец успокоила, дала корм, пеленки, полную инструкцию и документы.
Первая встреча конечно была неожиданной и бурной, дочка вообще не ждала, что к ней едет долгожданная подружка. Назвали ее не по паспорту, Юкки, что означает " северная". Юкки уже освоилась и носится с удовольствием по дому. Кошке к сожалению, достается по полной. Щенок на нее бурно реагирует, а та в свою очередь шипит и даёт лапой. Надеюсь со временем они подружатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 19:22     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Господи какая прелесть, поздравляем Вас с чудом. Как ведёт себя?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
семицветик16
Студент
Студент

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 2919
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста как приучали к пеленкам своих питомцев? Нам 5 мес , день прям ходим на пеленку, все хорошо , а другой день прям беда ....

Добавлено спустя 37 секунд:

Пеленка лежит в детской одна , вторая в коридоре
_________________
Стоматология"ЖЕМЧУЖИНА" ул.Малахова164
Стоматологические услуги! Лечение, протезирование, реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта! Полный комплекс услуг по созданию неотразимой Улыбки.Доступные цены! Гарантия , скидки, акции! подробности в ЛС или по телефону 58-00-56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 18:18     Ответить с цитатой

семицветик16
Я первое время когда видела что начинает бегать искать место, садила на пелёнку, хвалила, у нас они были в каждой комнате по несколько штук. Когда были мимо пописы, промокала и стелила, он на запах потом ходил. Каждый раз когда куда надо похвала и вкусняха. Рефлекс к 3 месяцам был выработан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Мария1109
Ведёт себя отлично! Я больше боялась. Собачка оказалась ненадоедливой и умной. Может сама себя спокойно развлечь. Благо, игрушек много. Знает четыре команды: "сидеть", "лежать", "ко мне", "дай лапу". Кошку обижает. Я думала все наоборот будет.
семицветик16
Я соглашусь с Мария1109, только терпением и похвалой. Я видела, что начинает вертеться, сразу на пеленку и похвала. Все соседи наверное сейчас в курсе, что Юкки пописяла, так мы ее хвалим :lol: Сейчас практически не промахивается. И ещё, мы купили собачий поддон, и теперь точно в цель ходит, на пеленку. А раньше могла рядом написять. Я сначала не хотела тратить на него деньги, но теперь ни капли не жалею.
Мы сейчас ждём окончания карантина и будет гулять на улице. Поставили прививки. Нам надо ещё щенячку менять на родословную, вступить в клуб. Заводчик дала высокую оценку для выставок, может на будущее, кто- то будет этим заниматься.
Очень любит делать кусь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 13:30     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Только в Кеннел не вступайте. Это дурдом какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 13:54     Ответить с цитатой

Мария1109
А в какой посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 18:40     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Ну хотя бы в сибирскую ассоциацию любительского собаководства, там хоть метрики не теряют)) и если будете выставлять то собака должна быть в шерсти. Стрижки не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 8:01     Ответить с цитатой

Мария1109
Спасибо! Знаю что стричь нельзя. У меня целая памятка на руках, как подготовить собаку к выставке. Пока такого в планах нет. Пусть растёт и учится вежливым собачьим манерам для начала :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:50     Ответить с цитатой

Девочки, как у вас получается ухаживать за шерстью и когтями? Вы сами стрижете своих собачек или к помощи профессионалов обращаетесь.
Я купила когтерез, но визг стоит ...один коготь неудачно обстригла, немного покровило. Обработала, присыпала тальком. Триммером подбрила ноги, в принципе ничего страшного нет, но она дёргается, боится, а так я бы красоту навела быстро :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 17:50     Ответить с цитатой

RuleZZ22
У меня постоянно билась, поэтому мы к грумеру ходим, ногти раз лишка хватанули, теперь боятся будет. Моя не даёт мне когти стричь. Вообщем я сама только могу её под машинку обкромсать, уши, попы, когти, все Грумер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 36 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах