Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лабрадоры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Напишу здесь.... Для тех, кто любит лабрадоров....
А вдруг....

Неспеша подбираем новый дом для очаровательной лабродевочки Стеллы!
Собаке приблизительно 2г.6мес.
Найдена была весной 2015 г..
Хозяевам оказалась не нужна и нашедшие оставили девочку у себя.
Но, теперь, к огромному сожалению, семейные обстоятельства сложились так, что Стелле, скрепя сердце, приходится подыскивать новые руки!
Собака с изумительным характером.
Очень человекориентирована.
Безумно любит детей!!!
Не агрессивна совершенно, ни к сородичам, ни к людям!
Любоgытная, очень активная, веселая, ласковая девочка.
Любит активные игры с палками, кольцами, мячиками.
Кушает как сухой корм, так и натуралку.
Всю жизнь прожила в коттеджах, где у неё был свободный доступ на улицу, поэтому к жизни в квартире, как и к городской жизни, не очень-то приспособлена.
Хорошо бы пройти с ней ОКД, т.к. на улице тянет поводок и может пытаться бежать к объекту своего интереса, будь то мама с коляской, собака, ребенок или мяч!
Поэтому, ищем ей , в идеале, свой дом/коттедж, с огороженной территорией, без возможности удрать.
Отдаётся только в Новосибирск, по письменному договору, под стерилизацию (либо стерилизуем сами), с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой!!!
Взрослым людям, без маленьких детей, готовым уделять собаке достаточное количество сил и времени! Ясно понимающих, что это большая ответственность на ближайшие лет 12, а так же немалые финансовые вложения!
Новый хозяин должен чётко осознавать, что первые несколько месяцев будет не легко и быть готовым приложить усилия, проявить максимум терпения, чтобы позже получить прекрасную, преданную домашнюю любимицу и компаньона на долгие годы!!! По всем вопросам пишите для начала в лс!

_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 6:45     Ответить с цитатой

Аля
привет) чтобы не терпеть-настойчиво советую клетку-ну правда очень выручает) насчёт 300 г не подскажу-мы своему с мальства готовим сами,большой кастрюли хватает на два с половиной дня. пытались было кормить сухим кормом на даче( наудобно банками натуралку с собой таскать да и прокиснет в дороге),он как бы ел,но всё обратно выходило-настолько он привык к натуралке)что касается пола- в свете общения с лаброхозяевами у меня сложилось впечатление,что девчонки таки слегка постервозней)а вообще на вашем месте я бы не стала заморачиваться с полом-вот приедете выбирать,и почуствуете "свою" собаку,будь то девочка ,или мальчик)удачи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Д
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 306
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 18:04     Ответить с цитатой

Добрый вечер
Посоветуйте, пожалуйста, хороших заводчиков.
У кого брали щенков?
_________________
В мечтах о собаке и дочке :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Вероника Д
в НСКе не так много крупных заводчиков, сами можете глянуть
если карьеру делать не планируете, то не так уж и важно где брать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероника Д
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 306
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Halva писал(а):
Вероника Д
в НСКе не так много крупных заводчиков, сами можете глянуть
если карьеру делать не планируете, то не так уж и важно где брать :aga-aga:

Хочется чистопородного и здорового) разводить не планируем
_________________
В мечтах о собаке и дочке :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 23:51     Ответить с цитатой

Вероника Д
Посмотрите питомник "Ниборилаб" вл.Петренко Ольга. Она же является ведущим специалистом породы лабрадор в клубе "Престиж". Так же инструктор по ОКД и ССВ. Собаки в питомнике имеют необходимые тесты по генетическим заболеваниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17763
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 16:05     Ответить с цитатой

mas писал(а):
Дарья-М
лабрадоры по природе своей очень активные собаки. Чтоб они спокойно себя вели дома, им нужно где-то выплескивать свою энергию. Это не 20-30 мин.прогулки, а намного больше. И все это время собака должна быть чем то занята. Именно занята, будь то послушка, аппартировка и т.п. Пешие прогулки по несколько километров. Вы сможите это дать? Я вижу в подписи у вас очень маленькие дети. И как поняла их двое. Вам есть с кем их будет оставлять, пока вы гуляете с собакой? А пока щенок маленький его придется через 1,5-2 часа носить на улицу, пока тот привыкнет делать дела там. Если не углядели, то ваши мальчики могут оказаться в луже или в кучке. Я вас не запугиваю, но это жизнь. Я считаю потерпите еще пару годков. Пусть детки подрастут. Я ждала пока младшему исполнилось 10 лет. Уже и дети более самостоятельные и я могу уделять собаке больше времени.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

во время линьки шерсти даже очень предостаточно лезет. Конечно вычесывание помогает, но уборка несколько раз в день обеспечена. Но они линяют как правило два раза в год


С нашим лабрадором коты делают что хотят :lol: :lol: :lol: , не могу найти фото, где кошка спит на нем, кот вообще периодично обижается на него, сидят с надутыми лицами :-)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах