Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronika125
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:41     Ответить с цитатой

Подскажите, кто недавно рожал, присутствие мужа на родах нужно оплачивать отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jay313
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 176
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Veronika125 писал(а):
Подскажите, кто недавно рожал, присутствие мужа на родах нужно оплачивать отдельно?


не нужно
_________________
Свадебный фотограф, 23 000 полный день без ограничения по времени !)

портфолио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833518

цены https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833516

связь через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronika125
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Jay313
Это точно? А то мне сегодня дали договор, а там присутствие мужа в родовой 14500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jay313
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 176
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:22     Ответить с цитатой

Veronika125 писал(а):
Jay313
Это точно? А то мне сегодня дали договор, а там присутствие мужа в родовой 14500.


Вам типовой договор дали или Вы подписали уже? у меня в типовом тоже было платно, а на подписи этот пункт вычеркнули
так что уточните лучше у них, кое-что могло измениться
_________________
Свадебный фотограф, 23 000 полный день без ограничения по времени !)

портфолио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833518

цены https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833516

связь через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronika125
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:30     Ответить с цитатой

Jay313
Спасибо большое за ответ. Буду уточнять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Не могу определиться🙈с выбором врача взять или с дежурной бригадой... третьи роды, изменять традициям не будем, поедем в Авиценну:))) но ценник с выбором врача пугает конечно. Тем более что 1 и 2 категория по сути дежурные врачи все.
Кто недавно рожал с дежурной, как прошло? Как -то тут писали, что может быть сразу 4-6 родов (????) и дежурный врач очень загружен , это действительно так?
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jay313
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 176
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 15:28     Ответить с цитатой

wee писал(а):
Не могу определиться🙈с выбором врача взять или с дежурной бригадой... третьи роды, изменять традициям не будем, поедем в Авиценну:))) но ценник с выбором врача пугает конечно. Тем более что 1 и 2 категория по сути дежурные врачи все.
Кто недавно рожал с дежурной, как прошло? Как -то тут писали, что может быть сразу 4-6 родов (????) и дежурный врач очень загружен , это действительно так?


вот за декабрь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101246188#101246188
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101251656#101251656

если Вы уже через это проходили, то не думаю, что есть смысл переплачивать за выбор врача.
+ я подозреваю, что они цену подняли как раз, чтобы народ отсеялся и не было ситуации про 4-6 родов одновременно (если такое имело место быть)
_________________
Свадебный фотограф, 23 000 полный день без ограничения по времени !)

портфолио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833518

цены https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833516

связь через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Эти отзывы я уже прочитала, хотелось узнать как сейчас дела обстоят, кто-то ежи дежурных врачей и сколько их
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 18:49     Ответить с цитатой

wee
Про вторую группу - не совсем так. Там Демин, который действительно дневной Дежурный и Телина, которая не дежурит.
По загрузке - я не знаю. Думаю, авралы бывают. Честно говоря, и раньше были такие ситуации, что одна слезает с кресла, влетает санитарка, срочно все моет, чтобы пустить следующую, в потугах.
Зато однозначно стало легче с палатами. Те палаты, которые на Урицкого на 1 этаже, теперь патология беременности.
А вы раньше у кого рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 0:11     Ответить с цитатой

У Геворкян и Веселова, но с тех пор прошло 8 и 6 лет, тогда казалось что ты вообще один на весь роддом:)
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 9:52     Ответить с цитатой

wee
Понятно. Я рожала в 14-м и 16-м году. В обоих случаях больница была перегружена. Я и в Пите ночевала, и в родовой на ночь оставалась. Но внимания врачей хватало. Сейчас с нагрузкой вроде легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronika125
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 11:26     Ответить с цитатой

wee
в случае авралов другие врачи подключаются. Мне Хоптян говорил, что недавно дежурный врач КС делала, а он роды принимал по обычному договору с дежурной бригадой. Думаю и Телина приходит в таких случаях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Я была бы спокойна и не заморачиваясь выбрала дежурную бригаду, если б мне не ставили двойное обвитие. До этого с этим не было проблем, а сейчас не понятно стоит по этому поводу волноваться или нет
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 13:05     Ответить с цитатой

wee
Я буду заключать договор на врача 3 группы. Рассчитываю на цену 180-15%. Это не намного дороже, чем стоили предыдущие роды. Иные варианты не рассматриваю. Беременности также в Аве веду.

Veronika125
Вы знаете, мне тут тоже довелось пообщаться с Хоптяном, он мне много чего пообещал, а потом не сделал ровным счетом ничего из сказанного. Для себя выводы сделала.

Не хочу сказать, что при аврале в отделении кого-то бросят, думаю, нет. Но и расчитывать на Хоптяна с Телиной я бы не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Я сейчас узнала что третья группа стоит 180 а не 220, как я думала, выдохнула🙈 а с дежурной уже 105. наверное тоже буду так заключать с третьей или второй. А что с Хаптяном не так. Думаю с кем все таки. И да, все я верно поняла что в любом случае какой бы договор не заключил нужно узи и приём у Хаптяна или Телиной. То есть если хочешь к Веселову то сначала все равно к ним?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Записалась на узи и приём, теперь переживаю че я так долго тянула, теперь бы доходить до заключения договора. Сейчас уже 35, в прошлый раз в 37 родила🙈
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 78 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах