Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хочу сходить в храм. Не знаю как правильно. В какой лучше.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Добрый Эльф
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 18:15     Ответить с цитатой

Друзья! Ходите в храм и ничего и никого не бойтесь. Ходите в любое время. Я раньше тоже все эти страхи имела, но как-то был опыт участия в молодежных встречах в одном из наших приходов. Все такие же как и мы, а батюшка там вообще просто замечательный человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Бывает в жизни такое, что ноги сами в храм несут. И до такой степени все равно на бабушек и прочую ерунду!
Были и у меня случаи, когда бабульки шипели за то, что в брюках в храм пришла. А было и другое. Во вторую беременность, уже на большом сроке, привела меня в храм женского монастыря беда. Поднялась на ступеньки, на двери объявление - женщинам вход в брюках запрещен. А на меня из беремчатой одежды тогда только одни брюки и налезали, не было ничего другого. Но дело было осенью, так что поверх было длинное пальто.
Стою, слезы льются в три ручья. И тут выходит из дверей служительница (не знаю как правильно назвать), смотрит на меня и спрашивает, почему не захожу. Я сквозь слезы говорю - нельзя же, вон написано. Она говорит:"Иди, матушка. Ты к Богу пришла".
Так мы с дочей и помолились за наше благополучное рождение. А позже дочу в этом храме покрестили.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Но брошюрку о правилах поведения в храме, конечно, желательно купить и почитать. Или в инете найти информацию.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Присоединюсь к выше написанному, НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ!!!
Если вы ищете Бога (а ведь человек хочет пойти в Храм не ради самого "храма" а чтоб с Богом встретиться и чтоб помощи у него найти) то идите! Ищите людей, которые вам помогут, подскажут! Бог часто работает через людей ;)
Подойдите к любой бабушке в православном храме (если вы в православный именно пойдете) и скажите что вы ищете Бога и что она ваш единственный помощник в данном важнейшем деле - и любая баблька растает :in_love:

Если кому-то нужно, могу в церковь с вами сходить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марьяна:-)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 18:07     Ответить с цитатой

Для тех кто боится в Храм ходить. Помните только одно: вы идёте к Богу, а не к людям. А для Бога важно не то что вы знаете или не знаете, а что искренне пришли с желанием покаяться и о помощи попросить. А если вас смущает большое скопление людей, то приходите тогда, когда нет службы. Как правило это дневные часы, или после вечерней службы. Да хранит вас Господь! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах