Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
«ГОЛОВОЛОМКА»: ТЕСТИРУЕМ МЕТОД БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ 

Эффективная помощь гиперактивным, сверхвозбудимым, тревожным детям, которые сводят с ума родителей и учителей. Мы проверили - работает!

Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
актуально на ноябрь 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимошкинамама
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.11.12
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 22:51     Ответить с цитатой

МайнЛибедих писал(а):
Здравствуйте! Скажите, есть ли у кого-нибудь опыт посещения врача Концеба Л.Н?

Я хожу к ней в " ультрамед" на Балтийский. Уже несколько лет, как переехали в этот район. Все нравится, все по делу, без лишних назначений. В целом врачом полностью довольна :-)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Ещё, оставлю свой отзыв о Шадымовой Юлии Васильевне, центр планирования семьи, комсомольский,35.
Попала к ней нечаянно, работаю рядом, поэтому искала куда встать на учёт " в шаговой доступности". Позвонила туда, трубку, оказалось, взяла сама ЮВ, и ТК срок у меня уже был 11 недель, она меня к себе и записала. В целом, по приему и ведению беременности никаких претензий, всегда бодра, весела, то бишь на позитиве, лишним не запугивали, не назначала. Но вот вопросов тоже сильно позадавать не получалась, сразу веселье уходило...ну по сути хороший, бесплатный врач. Плохо, что об этой организации, центр планирования семьи, поздно узнала, в прошлые Бер наблюдалась платно :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Моньчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.17
В дневниках: 27
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Кобозевой Ларисе Николаевне.
История была такова. Когда я ходила беременной в первый раз, мне поставили эрозию. Сказали, как родишь - иди лечись. Я по своему разгильдяйству пошла ее лечить, когда планировали уже второго ребенка через 3 года. А когда пришла в клинику, у меня взяли анализы и сказали, что теперь Вас отправим на лечение (операцию) в онкологичку.
Я решила проверить эту информацию и сходить к Кобозевой по совету родственницы.
Мне очень у нее понравилось. Она внимательно выслушала, посмотрела, все объяснила, что так и есть на самом деле, как мне и сказали. Успокоила. Рассказала, что эта за операция. Что это не так страшно, как кажется поначалу. Сказала фамилию врача, который делает такие операции в онкологии.

Анабелль
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.11.18
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о гинекологе с Трансмаша.Забирали меня по скорой с кровотечением по беременности сначала оформили документы потом УЗИ.Пока шла на УЗИ выслушала кучу недовольства со стороны гинеколога что типа ей сейчас на операцию а тут я с кровотечением . На тот момент у меня было 7 акушерских недель и 5 от зачатия, а может и меньше так как имплантация в матку может произойти и на 10-й день, тогда не 7 акушерских недель а 5-6 недель акушерских .Врач посмотрела меня плод в матке без визуализации плода размеры 6 им что соответствует сроку 3 неделям ,сказала мне что у меня замершая беременность что нужна чистка я отказалась от госпитализации в документах написала что у меня выкидыш а напоследок прописала таблетки для сохранения беременности .Я просто в шоке от врача сначала говорит что зб потом пишет что выкидыш то есть беременность то нету) , да как может быть выкидыш если у меня плод в матке если бы был выкидыш полость матки была бы пустая .К другому врачу пошла в платную мне она говорит что шансов мало сохранить беременность,что то типа если сразу что то пошло не так очень редко выправляется .На одном сайте же прочитала что кровотечение на ранних сроках при беременности случается у 20-25% беременных и половине из них ставят замершую беременность а второй половине удаеться сохранить беременность , значит не такой уж редкий случай сохранить беременность с кровотечением !Посоветуйте гинеколога который по настоящему может помочь определить проблему, может это не выкидыш а имплантационное кровотечение или что то ещё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
В дневниках: 2627
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Фадеева не принимает в декабре - январе 2019.

Записалась на прием к Гурьевой Валентине Андреевне (принимает в клинике Алтайского государственного медицинского университета, акушерство -гинекология. пр. Ленина 40
тел для записи 566-888 )
Девушки регистраторы сказали, такого же уровня врач, как Фадеева, тоже профессор и тыпы.). Отзыв оставлю, конечно
Цитата:
Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, действительный член Российской академии естественных наук, дважды лауреат премии Алтайского края в обл. науки и техники.

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Алёна, узнай, пожалуйста, Гурьева тоже гинеколог-эндокринолог? К Наталье Ильиничне по той причине и шли, что она не просто гинеколог, а помогает скорректировать эндокринные дела, тесно связанные гинекологией.

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Все 12.12 разузнаю
Ты мне можешь в лс написать, что конкретно спросить, и я уточню, занимается она этим или нет
У меня-то просто проф.осмотр, ттт

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Да просто спроси, гинеколог-эндокринолог она или гинеколог.

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Сална
Ок

Sunny_A
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.07.16
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 15:49     Ответить с цитатой

тоже интересует гинеколог-эндокринолог

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Кошка в доме
Алёна, узнай, пожалуйста, Гурьева тоже гинеколог-эндокринолог? К Наталье Ильиничне по той причине и шли, что она не просто гинеколог, а помогает скорректировать эндокринные дела, тесно связанные гинекологией.

Нет, она не эндокринолог.

Кстати, я к ней не иду, т.к. сегодня была там на узи и сказала врачу-узисту, что записана на 12.12. к Гурьевой. А она посоветовала другого врача - Лучникову Е.В. (у них же). Я и перезаписалась. Цена вопроса та же - 1200 руб.

Врач узи понравилась - Линаск Л. И. (врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук) - все четко и грамотно, и ответила на все мои вопросы. Хотя Филимонова Ольга Эдуардовна все равно мой любимый узист... но мне до П. Сухова и "Доброго доктора" далекооо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Кому актуально - Модель Марина Ивановна ушла из пол-ки 3 и принимает в клинике Григорьевой, Красноармейский 59. Кольпоскопия 800 руб, с видео-фото 1000.

Цены те же на декабрь 2018 - кольпоскопия 800 руб, с фото 1000 руб.
Тел регистратуры для записи 26 41 41

Мама Che Guevarki
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Я хожу уже на протяжении 10 лет только в одну врачу. Кулик Татьяне Владимировне. Очень хороший врач . Лишнего не назначает только по делу. Так же была трудность забеременеть но мы справились 2010 доча и в 2017 сына)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
В дневниках: 39
Карта № 003824
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 16:34     Ответить с цитатой

оставлю свой отзыв о Момот О.А., ЖК в 3 поликлинике. Наблюдалась у нее 13 лет назад, попала случайно. Помня, что особых сюрпризов в виде хамства, грубости нет, в этот раз тоже попросилась к ней, благо,отношусь к этой поликлинике. Ну что сказать....есть "сюрпризы" другие, как оказалось. Может,я неправа, но из последнего-за 1 неделю я поправилась на 200гр, за другую-1200, сейчас за 6 дней-на 1550. Как-то в третьем триместре это, мягко говоря, опасно. При этом погрешностей в диете нет, физическая активность есть. Сильные головные боли, низ живота болит. Она сложила прибавку и разделила на количество недель, которые наблюдаем.... ее все устроило.-всреднем-то более-менее. И как-то странно было от специалиста по невынашиванию беременности слышать, что мы сейчас беременность-то не сохраняем... ну как-то не получилось, ну и не судьба, значит :eek:

В больнице с ребенком. Смс или Ватсапп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.17
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 14:38     Ответить с цитатой

[quote="Кошка в доме"]Фадеева не принимает в декабре - январе 2019.

Записалась на прием к Гурьевой Валентине Андреевне (принимает в клинике Алтайского государственного медицинского университета, акушерство -гинекология. пр. Ленина 40
тел для записи 566-888 )
Девушки регистраторы сказали, такого же уровня врач, как Фадеева, тоже профессор и тыпы.). Отзыв оставлю, конечно
Цитата:
Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, действительный член Российской академии естественных наук, дважды лауреат премии Алтайского края в обл. науки и техники.
[А где она сейчас принимает скажите пож-та??
Я была лет 7 назад в СИРГе у нее.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Я про Фадееву

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: