Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Мы из родительских комитетов. ТОМ2
Новый учебный год 2021/22

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8597
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Forte
у нас все учебники и рабочие тетради предоставляет школа :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinqa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 3833
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Карта № 005503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Forte
Привет! Я в прошлом году в топ-модус брала, в этом году в сибверке. По цене в Топ-модус в этом году оказалось немного дороже, в прошлом году подешевле Сибверка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3797
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Я в мае делала мониторинг цен -дешевле всего выходило в майшопе у Ассоль в КП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 21:13     Ответить с цитатой

Forte
Гарантии нет. Мы сколько лет (ранее) покупали рабочие тетради - всегда выходило частями, по разным магазинам. Никогда не получалось в одном месте купить, то одного нет, то другого.
Сейчас все выдает школа, ничего не покупаем.
Посмотрите еще на Ватутина, 65 магазин учебной книги. Мы также и там покупали рабочие тетради. Заказывали заранее им также.
Мы тоже всегда делали мониторинг цен и потом заказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 23:02     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Девочки, где обычно покупаете учебники для класса? В Сибверке сейчас нет в наличии того, что нам надо. Вот думаю, есть ли смысл сейчас брать в Лабиринте (сравнила другие позиции, там дороже)? Всяко же должны в Сибверке к учебному году ассортимент пополнить?

Всегда покупали в Сибверке. Сколько сравнивала, искала, там лучшие цены были, и все остальное нас тоже устраивало.
Только мы всегда покупаем в начале сентября, я вообще не понимаю и не поддерживаю идею покупать раб.тетради весной и в начале лета. Выбора никакого, да и мало ли что за лето может измениться? Люди меняют школы, переезжают и вообще. Куда торопиться? Не понимаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Forte
академия школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Девочки привет, оставлю информацию по отдыху для класса.
Мы закончили в этом году 1 класс и решили съездить коллективно отдохнуть. Школа наша на левом берегу и добираться на правый многие не захотели. Хотя изначально всем понравилась идея игры в "форт боярд".
Сошлись мы на игре в лазертаг, заказали ее в клубе "Снайпер". Игра проходила на свежем воздухе на лыжной базе НГТУ. На время игры 2 часа предоставляется беседка (2 часа игры 1 чел 650р), потом дополнительный час беседки 500р. На месте мы заказали пиццу. Обзвонили много контор (в пицца синица за 10 пицц нам выкатили 6500р). Нашли "Сыр, томат и аромат" -за 10 пицц мы отдали 2990р!! Я честно переживала за их качество, но зря - они великолепны! Привезли горячие, свежие, красивые. Дети в восторге, родители наелись. В общем все довольны.
ИЗ класса 30 чел-к, поехало 12 детей. Играли 12 детей+2 взрослых. Еду, напитки все можно с собой. Есть мангал около каждой беседки.Мы с удовольствием пообщались, дети набегались.
Поэтому вдруг пригодиться, буду рада
С учетом что каждый ребенок был с родителем - на 2 человека вышло по 1000р (но мы много еду не набирали, не знали что мангал есть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Мальвина* писал(а):
Forte
академия школы
поддержу. Только я беру в библионике, это та же организация только оптовая. Не знаю от скольки опт у них, беру какой раз на класс сразу, так они мне ещё 20процентоа от их оптовой цены скидку делают. Оплачиваю по счету с карты как частное лицо и забираю потом в академии школы на геодезической
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadyshahill
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2387
В дневниках: 97
Откуда: Карьер Мочище, зоопарк
Карта № 171081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 20:05     Ответить с цитатой

mnogotochie писал(а):
Мальвина* писал(а):
Forte
академия школы
поддержу. Только я беру в библионике, это та же организация только оптовая. Не знаю от скольки опт у них, беру какой раз на класс сразу, так они мне ещё 20процентоа от их оптовой цены скидку делают. Оплачиваю по счету с карты как частное лицо и забираю потом в академии школы на геодезической


дайте контакт их пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 22:05     Ответить с цитатой

nadyshahill писал(а):
mnogotochie писал(а):
Мальвина* писал(а):
Forte
академия школы
поддержу. Только я беру в библионике, это та же организация только оптовая. Не знаю от скольки опт у них, беру какой раз на класс сразу, так они мне ещё 20процентоа от их оптовой цены скидку делают. Оплачиваю по счету с карты как частное лицо и забираю потом в академии школы на геодезической


дайте контакт их пожалуйста

Скрытый текст:
Код:
http://библионик.рф

они в академе находятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 13:16     Ответить с цитатой

Купила уже тетради рабочие и контурные карты для 7 класса в My-shop. Даже с доставкой подучилось гораздо дешевле, чем в Лабиринте! А в Сибверке не оказалось наших тетрадей в наличии .
Купила сейчас, потому что в августе ажиотаж, куча дел и тьма народу везде :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Натусиk
My-shop всегда был дешевле Лабиринта, и также всегда дороже Сибверка, особенно если покупать на класс :-)
Мы всегда покупаем в начале сентября - все в наличии в сибверке и никакого ажиотажа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 1:45     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Я про my-shop вообще только в этом году узнала :oops:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21230
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Натусиk
Лучше поздно, чем никогда ;)

А вообще я еще почему против ранних оптовых закупок (весной, в начале лета) - кто-то решит летом перевестись в другую школу, или наоборот придет из другой, а раб.тетради уже куплены. Хорошо, если количество выбывших-прибывших совпадет и род.комитет сообразительный попадется и сведет этих людей друг с другом :haha: , но чаще нет - лишние головняки получаются.. Мы так переводились, и пришлось мне в майшопе заказывать индивидуально, получилось значительно дороже, чем на класс в сибверке. Обидно было) А они заказали раб.тетради на следующий год аж в апреле :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Я на тетради отдельно собирала со всех. :-) причём достаточно активненько сдали.
Ну, тут уж кому как удобно :aga-aga:
У нас всего одна раб тетрадь по биологии и Карты по географии.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 18 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах