Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 20:21     Ответить с цитатой

alexok
спасибо! Заработало :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 21:10     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! В последнее время, несколько дней уже, возникает проблема с загрузкой фото
пробовала выходить через разные браузеры :-(
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 0:33     Ответить с цитатой

К@рамель писал(а):
alexok
Здравствуйте! В последнее время, несколько дней уже, возникает проблема с загрузкой фото
пробовала выходить через разные браузеры :-(

Почистите куки в браузер ах или проверьте скорость интернета
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга1981
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13851
В дневниках: 21
Карта № 008860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 17:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: у меня в форуме не отображается подпись кликабельная, саму подпись, я имею ввиду шифр проверила на другом профиле, все отражается, а в моем почему то нет, я ее вижу только когда открываю профиль, а в форуме ее нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 14:31     Ответить с цитатой

Ольга1981 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: у меня в форуме не отображается подпись кликабельная, саму подпись, я имею ввиду шифр проверила на другом профиле, все отражается, а в моем почему то нет, я ее вижу только когда открываю профиль, а в форуме ее нет :-(

Ольга, и под этим своим сообщением вы не видите подпись?
Я вижу ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга1981
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13851
В дневниках: 21
Карта № 008860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Настя
добрый день, спасибо, появилась, теперь вижу :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 10:09     Ответить с цитатой

Настя
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ УЖЕ НЕКОРРЕКТНО РАБОТАЮТ ПОИСКОВИКИ.
в лс что бы найти письмо нужного человека, ввожу ник, а мне приходит ответ В этой папке нет сообщений хотя вот оно стоит сообщение от этого человека первым в папке входящие, проверяла по разным никам.

а в самой моей теме не могу найти сообщения пользователей если нажимаю фильтр "автор" выходит "Сообщений, удовлетворяющих вашему запросу, в данной теме не найдено.", а если нажать "везде" , то выдает в куче с "мусором" и сообщения этого пользователя.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:25     Ответить с цитатой

МурМряв, проверьте сейчас, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 21:09     Ответить с цитатой

alexok, у меня тоже сегодня поисковик не работает.
Надо было найти мои старые сообщения в архивных тема одной СП.
В данной СП участвовала неоднократно, но ни в одной из архивных тем меня вроде как нет, выдаётся как у МурМряв "Сообщений, удовлетворяющих вашему запросу, в данной теме не найдено."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 1:25     Ответить с цитатой

Каролiнка, про какую СП идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 10:50     Ответить с цитатой

alexok, СП по Тини Брук, всего у орга уже 5 тем вместе с архивными,
участвовала в одной теме или в двух не помню, но заказов было несколько (в неск. выкупов), ни в одной найти себя не смогла.
В лс орг подтвердила что да, я участвовала и в своих старых файлах нашла часть моих заказов.
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=11011
*Жаль что в каком-то году информация в АСУЗ была обнулена, а иногда бывает нужно поднять инфу ( название арта/цена=размер).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Каролiнка, поиск не врёт, в архивных темах искомых сообщений нет. Совсем старые темы удаляются из архивов, вероятно заказы были там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 11:20     Ответить с цитатой

alexok, заказы были сделаны 3-5 лет назад, судя по дате тем, мои сообщения должны были там быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Каролiнка, в Архиве СП самая старая тема - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1387467 , включает сообщения с Июл 07, 2016 по Сб Мар 11, 2017 23:48

Есть более старая тема в Архиве СП-мании https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1039538 с Ноя 12, 2014 по Чт Мар 19, 2015 0:18

Таким образом если заказы были сделаны до Ноя 12, 2014, либо в интервале с Мар 19, 2015 0:18 по Июл 07, 2016 - они в архивах отсутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 11:33     Ответить с цитатой

alexok, как это, то есть стёрта из архива могла быть не самая ранняя тема а промежуточная?
Тема от 2014 г сохранена, а 2015-2016 года удалена? Нелогично как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 28 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах