Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Жильё Новосибирск-Краснодар
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashulik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:34    Заголовок сообщения: Жильё Новосибирск-Краснодар Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я с Новосибирска и хочу переехать в Краснодарский край. Подскажите пожалуйста,как обстоят дела в пригороде Краснодара с работой,школами и детсадами? А может кого заинтересует обмен? 2х комнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного дома в пригороде Новосибирска (13 км до Новосибирска),обменяю на дом в Краснодарском крае.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Можно я тоже в вашей теме посижу?
Тоже ищу обмен квартиры в Новосибирске на жилье в Краснодаре и его крае ;) ;)
sashulik
Не узнавали как там с работой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
grot2002
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 0:36     Ответить с цитатой

+1
Девочки! Нужен совет.. реально ли найти работу на своем грузовике-холодильнике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 4:02     Ответить с цитатой

sashulik
lenhcik2405
Вы реально обмена дождаться хотите? :o :eek: Девы, реалистичние будьте. Все обмены, в далеком прошлом. Продажа-покупка, это сегодняшняя реальность. Не, ну меняться тоже можно, куда нибудь, лет....дцать и всем говорить, мы на чемоданах :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Квартиру в ПРИГОРОДЕ Новосиба, на 1 этаже на ДОМ в Краснодарском крае.. ну может совсем совсем в крае... и то я не могу представить, кто захочет такого обмена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осень86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 546
Откуда: Новосибирск/Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Мы переезжаем в Краснодар этим летом. Муж там будет работать риэлтером, так что могу в этой теме отправлять варианты..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Estel писал(а):
Квартиру в ПРИГОРОДЕ Новосиба, на 1 этаже на ДОМ в Краснодарском крае.. ну может совсем совсем в крае... и то я не могу представить, кто захочет такого обмена
Да какой обмен сейчас. Другой вопрос на что денег хватит с продажи квартиры. Где будет этот дом, хватит ли на что-то помимо саманной избушки.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sashulik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Да я особо и не ждала обмена,так,как вариант. Мало-ли,вдруг так быстрее бы получилось. А квартиру уже продали,сидим на чемоданах,ждём выпускного в садике :D .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bagenova_olya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 948
Откуда: Краснодарский край, г. Абинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 22:02     Ответить с цитатой

https://zen.yandex.ru/media/id/5b93c35a36233e00ad877615/kvartira-na-iuge-kakaia-nujna-vam-5cfb5577e24ab100bce1d72c
Ребят, мы тоже недавно переехали из Новосибирска в Абинск. Пишем статьи на Яндекс Дзен по поводу Абинска. Если кому интересно, заходите. Всем будем рады:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 16:04     Ответить с цитатой

bagenova_olya
Тема "мертвая" годами, Вы же видите.За 3 года, только ваше сообщение. Вам в краснодарскую ветку.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяМанаенкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.11
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2023 2:51     Ответить с цитатой

Переезжаю из Краснодара в Новосибирск и рассмотрю обмен!
У меня дом 82 кв м, пишите, звоните 8 960 471 36 08.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах