Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
ЭКО по ОМС 2019 часть 3
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 22:08     Ответить с цитатой

daska писал(а):
Девочки, подскажите, где колят иммуноглобулин ? В Аве только на одну процедуру есть лекарство (за 2 дня до переноса записалась). А мне надо ещё в день переноса в субботу прокапать.
И можно ли купить самой в аптеке это лекарство, а прокапать где нибудь.

Я покупала сама и капала в ближайшей к дому обычной платной клинике, главное, чтобы было направление от врача. Проблем ни разу не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Diolya, подскажите пожалуйста как полностью называется иммуноглобулин который вы покупали? И вам его назначили при синдроме антихгч? Сколько уколов назначили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shvet:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 8:20     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, может кто знает Хонина только в Пасман принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 8:36     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
Diolya, подскажите пожалуйста как полностью называется иммуноглобулин который вы покупали? И вам его назначили при синдроме антихгч? Сколько уколов назначили?

Я брала самый обычный отечественный иммуноглобулин человека нормальный. Ставила в день переноса и еще на какой то, не помню, честно. АнтиХГЧ никогда не сдавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Natalya_travel
Называется Иммуновенин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Девочки, на днях кто-то писал, что 29 кабинет 11, 14 и 21 (?) июня якобы не работает. Может, кто-то едет на Киевскую в ближайшее время? Можете, пож-та, уточнить, а 17-18 работает в обычном режиме? А то до них, как водится, непросто дозвониться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташоночкаЧувашл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.17
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос такой же,может кто знает,мне надо ехать за направлением 14 числа,а кабинет вроде не работает,так вот я ее понимаю, ехать или не надо..может кто-то знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_0502
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Helena_Palpite писал(а):
Девочки, на днях кто-то писал, что 29 кабинет 11, 14 и 21 (?) июня якобы не работает. Может, кто-то едет на Киевскую в ближайшее время? Можете, пож-та, уточнить, а 17-18 работает в обычном режиме? А то до них, как водится, непросто дозвониться...


Добрый день.
Сегодня там была, Яна В. там была, и очередь была, всех приняла девочек, кто был, может смотря по какому вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Юлия_0502 писал(а):
Helena_Palpite писал(а):
Девочки, на днях кто-то писал, что 29 кабинет 11, 14 и 21 (?) июня якобы не работает. Может, кто-то едет на Киевскую в ближайшее время? Можете, пож-та, уточнить, а 17-18 работает в обычном режиме? А то до них, как водится, непросто дозвониться...


Добрый день.
Сегодня там была, Яна В. там была, и очередь была, всех приняла девочек, кто был, может смотря по какому вопросу


Вот блин! А я хотела сегодня поехать, но из-за этого решила на след. неделе... В общем, нужно дозваниваться, видимо, и по тел. уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 12:08     Ответить с цитатой

daska
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.14
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Подскажите- промухала свою очередь. Нужно было явиться до 30 мая, но я не пришла. Теперь все- из реестра вон? или шанс есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Aliko
Вам нужно быстренько в 29 кабинет съездить. Я думаю так быстро вас не уберут из реестра

Девочки, скажите пожалуйста, на следующий день после пункции когда обычно звонят эмбриологи? Сил нет уже ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лула-ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 566
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:05     Ответить с цитатой

a.a.sidorova писал(а):
Девочки, привет. Есть у кого то список анализов для гистеры в Аве??


Настя, вечером скину! Как раз только с гистеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:36     Ответить с цитатой

Лула-ла писал(а):
a.a.sidorova писал(а):
Девочки, привет. Есть у кого то список анализов для гистеры в Аве??


Настя, вечером скину! Как раз только с гистеры


Спасибо, уже не надо) я сегодня была уже в Аве на консультации, дали мне список)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
QWERTY:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 15:40     Ответить с цитатой

daska писал(а):
Aliko
Вам нужно быстренько в 29 кабинет съездить. Я думаю так быстро вас не уберут из реестра

Девочки, скажите пожалуйста, на следующий день после пункции когда обычно звонят эмбриологи? Сил нет уже ждать


Мне где-то в обед звонили . Это вы ещё 14 ДПП не ждали ,вот это понимаю...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 44 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах