Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Elena76 писал(а):
Добрый вечер. Нам посоветовали обратиться к остеопату на Папанинцев 119 к Светлане. Не знаю ни фамилии ни отчества. Может кто то знает что о ней


Скорее всего это Тихонова Светлана Анатольевна. Он к нам в центр в Новоалтайск уже 3й год ездиет ни чего плохого сказать не могу. :-)
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катрин31-05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Добавьте в список Репринцева Дмитрия Михайловича. Принимает в центре, около России. Очень хороший доктор. Были с дочерью. Бонусом к нашей разноногости вылечил сопли. Очень рекомендую, ему доверяют своих деток многие врачи. Его телефон 89132149122. Сразу скажу, были у другого год, есть с чем сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грызунья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 14:03     Ответить с цитатой

Катрин31-05
Это, наверное, сын Репринцева М.В.? А где именно он принимает? И стоимость сеанса скажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин31-05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Да, сын. Принимает в центре, там же где и отец. Я вожу дочь к нему. До этого ходили к другому остеопату. Есть с чем сравнить. Мне нравится, ребенка смотрел очень тщательно. Стоимость очень адекватная. Напишите ему в ватс ап, он все напишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunny0105
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 16:30     Ответить с цитатой

А старший Репринцев телефон тот же остался? За сколько запись у него? новорожденных принимает или лучше с какого возраста вести? Месяц, два, три..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@м@ Лины
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 5997
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул; заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 12:09     Ответить с цитатой

Добрый день.
Хочу оставить первый свой отзыв в жизни об остеопате Зюзине К.С.: так сложилось в моей жизни, что в январе скончалась моя родная сестра в возрасте 26 лет, а через месяц моя мама, затем ампутация ног у отца (уход за ним теперь на мне) и все это произошло в один 2018 год. Спина моя не выдержала, в принципе как и я. Я приняла решение записаться к неврологу, на массаж в Студию массажа Натали Поляковой на пр-т Ленина, 10 и к остеопату Зюзину К.С. (принимает на ул. Власихинская, 89). Прийдя на прием в назначенное время, Зюзин К.С. попросил подождать меня 15 минут, т.к.он принимает дополнительно мужчину и ему его надо посмотреть. Хорошо. Конечно подожду. Зашла я в кабинет в 19-15ч, в краце пояснила свои проблемы, мне было предложено лечь на кушетку и тут началось самое интересное: мы слушали Русское радио, Зюзин К.С.отвлекался на смс и телефонные разговоры 15 раз за 20минут моего приема!!! Успел дать указания супруге, чтобы она вызвала ему такси, поговорил с другом, сообщив ему, что он будет у него в 20ч.и т.д., при этом "по держал" руками мою шею "10 минут" и мой таз тоже примерно "10 минут". Ну и не постеснялся взять за "держание" моего тела и прослушивания Русского радио 2500руб.
_________________
ЖМИ Дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
julija2685
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 10:46     Ответить с цитатой

Ну вот, а я хотела к Зюзину идти. Вообще выбираю между Зюзиным, Репринцевым младшим и Булановым. Очень их хвалят в Инстаграм. Может быть посоветует кто-то , а то отзывы там могут быть и не реальные. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 11:22     Ответить с цитатой

julija2685 писал(а):
Ну вот, а я хотела к Зюзину идти. Вообще выбираю между Зюзиным, Репринцевым младшим и Булановым. Очень их хвалят в Инстаграм. Может быть посоветует кто-то , а то отзывы там могут быть и не реальные. Заранее спасибо.


Зюзин хороший специалист не сомневайтесь.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Чем больше опыта и техник у специалиста тем короче у него может быть прием.
Я знаю остеопатов которые принимаю по 30 минут. Время потраченное на лечение не всегда показатель плохой или хорошей работы. Если сомневаетесь проще на приеме у доктора все переспросить и уточнить..
Остеопаты это вообще очень спокойные и адекватные специалисты, уравновешенные.
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
julija2685
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тати77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 11:49     Ответить с цитатой

julija2685 писал(а):
Ну вот, а я хотела к Зюзину идти. Вообще выбираю между Зюзиным, Репринцевым младшим и Булановым. Очень их хвалят в Инстаграм. Может быть посоветует кто-то , а то отзывы там могут быть и не реальные. Заранее спасибо.


Добрый день. Меня тоже сейчас интересует этот вопрос)) Посоветуйте, у кого есть опыт общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Euphoria*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.12
Сообщения: 676
Откуда: Барнаул,ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 13:21     Ответить с цитатой

Ходила к Зюзину с внезапно возникшей болью в пояснице и чувством ограничения подвижности там , как блок.помучалась 3 недели и пошла к остеопату Сначала ничего не почувствовала , на след утро встала с абсолютно здоровой поясницей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Девочки, в Still Point на Папанинцев можно приехать без записи по телефону? А то, может, там кодовые замки и прочее. На звонки который день не отвечают.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 8:35     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, в Still Point на Папанинцев можно приехать без записи по телефону? А то, может, там кодовые замки и прочее. На звонки который день не отвечают.


Там домофон и к каждому специалисту свой звонок, в принципе кто то работает так что если приедете к кому нибудь дозвонитесь, а вы конкретно к какому специалисту хотите?
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:15     Ответить с цитатой

мама Камиллы и Тимура
К Татьяне Михайловне хотелось бы. Как раз в сфере ее интересов.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Цитата:

К Татьяне Михайловне хотелось бы. Как раз в сфере ее интересов


Насколько мне известно она новеньких не берёт, направляет к другим остеопатам.
И летом она работает не каждый день и по этому если телефон она не берет значит на работе ее нет и ехать смыла тоже нет. Так что вам проще дозваниваться если принципиально к ней хотите.
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 59 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах