Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ЭКО по ОМС 2019 часть 3
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Девочки, может кто то написать номер телефона Махотина Алексея Александровича?

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Или может кто посоветует где точно смотрят гинекологическое УЗИ. Вступили в протокол и на фоне стимуляции подозрение на полип(( :-(

Добавлено спустя 58 секунд:

Охото к проверенному специалисту попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
QWERTY:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Юленька28.10 писал(а):
Девочки, может кто то написать номер телефона Махотина Алексея Александровича?

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Или может кто посоветует где точно смотрят гинекологическое УЗИ. Вступили в протокол и на фоне стимуляции подозрение на полип(( :-(

Добавлено спустя 58 секунд:

Охото к проверенному специалисту попасть.


Он здесь принимает
Уточните :
Кабинет репродуктивного здоровья, ООО
Котовского, 40, 1 этаж, Сад Кирова м-н
+7 (383) 299-07-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:36     Ответить с цитатой

QWERTY:)
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:54     Ответить с цитатой

Девочки, отправьте пожалуйста выписку в ворде на эл.почту ilona.nova55@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Всем спасибо :give_heart: записалась на завтра, хоть бы не подтвердилось опасение. Я так понимаю если мы уйдем в крио по мед показаниям, то квоту не закроют? Подскажите, если кто сталкивался с такой ситуацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 0:24     Ответить с цитатой

ната26
Когда на автобусе, когда на машине.
Утром туда, вечером обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина 55
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.13
Сообщения: 1287
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 13:54     Ответить с цитатой

НаташоночкаЧувашл писал(а):
Девочки, вопрос такой же,может кто знает,мне надо ехать за направлением 14 числа,а кабинет вроде не работает,так вот я ее понимаю, ехать или не надо..может кто-то знает?


Привет! Мне тоже Яна сказала приехать за направлением 14 числа. Я спросила у нее про то, что в эти дни приема нет. Она сказала, что на прием документов они не работают, но для выдачи направления (если она назначила Вам на 14) можно приехать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташоночкаЧувашл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.17
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 14:31     Ответить с цитатой

Екатерина 55 писал(а):
НаташоночкаЧувашл писал(а):
Девочки, вопрос такой же,может кто знает,мне надо ехать за направлением 14 числа,а кабинет вроде не работает,так вот я ее понимаю, ехать или не надо..может кто-то знает?


Привет! Мне тоже Яна сказала приехать за направлением 14 числа. Я спросила у нее про то, что в эти дни приема нет. Она сказала, что на прием документов они не работают, но для выдачи направления (если она назначила Вам на 14) можно приехать. :)

Спасибо большое за информацию!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчужинка23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.18
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, нужна компания на iherb, кто-нибудь планирует в ближайшее время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Жемчужинка23 писал(а):
Девочки, нужна компания на iherb, кто-нибудь планирует в ближайшее время?
я бы заказала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Девочки всем привет.
Оказывается ттг у меня не повышен, сдавала в жк результат пришёл 6.88 тоесть повышенный...
Пошла я к эндокринологу на киевскую она мне назначали л-тироксин 25 мг в день...
И сказала что 6 месяцев назад у меня было 2.64 сказала перед применением пересдать ттг если повышен то принимать....
И короче сегодня в 8 утра сдала в кдл и в обед уже получила результат 2.7256 тоесть у меня не повышен?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 22:12     Ответить с цитатой

В ожидании чуда))
Вообще конечно он не повышен, но для планирования как мне объяснила эндокринолог должен быть до 2,5. Я думаю вам не надо пить гормоны пейте йодомарин, у меня выходит в день 400мг, и с айхерба л-тирозин пью с 11 мая. ТТГ был 3,8 сейчас пересдала 2,12.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 22:29     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
Мне кстати они ничего не говорили когда было 2,68...
И самое интересное что эутирокс я начала неделю пить без врача так у меня нижняя часть лица вся покрылась прыщами прекратила и все норм стало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doll88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 9:16     Ответить с цитатой

У меня ттг последний раз был 2,2 эндокринолог сказала лучше снизить до меньше 2ух , а то при наступлении беременности может подскочить . А он плохо влияет на малыша 🤷🏻♀ Вот пью 25 мг. Через месяц уже 1,1 . После беременности сказала можно не пить будет

В бланке кдл написаны нормы для беременных первый триместр норма до 2,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Екатерина 55 писал(а):
НаташоночкаЧувашл писал(а):
Девочки, вопрос такой же,может кто знает,мне надо ехать за направлением 14 числа,а кабинет вроде не работает,так вот я ее понимаю, ехать или не надо..может кто-то знает?


Привет! Мне тоже Яна сказала приехать за направлением 14 числа. Я спросила у нее про то, что в эти дни приема нет. Она сказала, что на прием документов они не работают, но для выдачи направления (если она назначила Вам на 14) можно приехать. :)


За направлением понятно, а если мне надо просто отметиться - дату вступления в протокол из-за назначенного лечения перенести?... Ох :eek: Наверное, лучше 17-ого... Вопрос только в том, работают ли они 17-ого в обычном режиме. Девочки, кто завтра поедет, можете уточнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 45 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах