Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Вьетнам Часть 7
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 190, 191, 192  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13759
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Всем привет. Я тоже напланировать экскурсий, самостоятельных вылазок. Но, девочки. Очень жарко. Дети пищат, что не могут по жаре ходить. Вчера на винперл ездили, хорошо, что на такси по холодку, на автобусе бы утомились от жары. Вот не пойму это месяц такой жаркий или лето в этом году такое знойное. Муж в 2017 в июле был, говорит не было такой жары.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:


Вид из номера. Мы в отеле chau loan

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Винперл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 18:21     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
Всем привет. Я тоже напланировать экскурсий, самостоятельных вылазок. Но, девочки. Очень жарко. Дети пищат, что не могут по жаре ходить. Вчера на винперл ездили, хорошо, что на такси по холодку, на автобусе бы утомились от жары. Вот не пойму это месяц такой жаркий или лето в этом году такое знойное. Муж в 2017 в июле был, говорит не было такой жары.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:


Вид из номера. Мы в отеле chau loan

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Винперл

Мы в 2017 и в 2018 году были июнь-июль, изнуряющей жары не было, но я люблю жару. Спасибо за фото, хоть море на фото посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 18:36     Ответить с цитатой

annkar

Хороший у вас отельчик, родственники там отдыхали. Если бы мы на север ехали, то его бы забронировала. Как вам Винперл? Водичка прям такая красивая там. Дети в аквапарк пойдут, а я тогда на пляжик. :-) Мы в 2016 были в августе, жара терпимая была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13759
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Leto4ka
Отель так себе, все очень бюджетно. Завтраки скромные. Из фруктов только арбуз и бананы. До этого в муйне были в 4-ке. Там на завтрак были арбузы, ананаса, бананы, папайя, сердце дракона. Белье, полотенца в chau loan радуют. Очень чистые, все целые. Он почти на окраине. Выбирала между vdb и chau loan. Выбрала последний , т.к. он с балконами, а вдб без балконов, но у него более удачное расположение, на мой взгляд( и к морю ближе)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Leto4ka
Винперл очень понравился, но не обошли даже половины из-за жары. Хотелось быть у воды постоянно, поэтому не успели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 18:57     Ответить с цитатой

annkar

Испортился наверно, они были несколько лет назад в нем - хвалили очень.
Вот думаю, чем на Винперле днем в самую жару заняться. Шезлонгами на берегу же можно пользоваться?


Последний раз редактировалось: Leto4ka (Ср Июн 12, 2019 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Leto4ka
Да, шезлонги бесплатно на пляже Винперла. Пока мои в аквапарке катались, я там расположилась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13759
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Leto4ka писал(а):
annkar

Испортился наверно, они были несколько лет назад в нем - хвалили очень.
Вот думаю, чем на Винперле днем в сам жару заняться. Шезлонгами на берегу же можно пользоваться?

Да, конечно. Шезлонгов много. Даже при большом количестве китайцев свободные шезлонги были. Китайцы в этом плане молодцы-занимали 2 шезлонга. Всей толпой наваливали свои вещи на них. Оставляли одного смотрящего, остальные купались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:38     Ответить с цитатой

Leto4ka писал(а):
annkar

Хороший у вас отельчик, родственники там отдыхали. Если бы мы на север ехали, то его бы забронировала. Как вам Винперл? Водичка прям такая красивая там. Дети в аквапарк пойдут, а я тогда на пляжик. :-) Мы в 2016 были в августе, жара терпимая была.


расскажите плиз поподробне про Северные острова!) стоит ли ехать на них? :)
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:40     Ответить с цитатой

а меня муж озадачил, что нам нужно минимум три места для жилья)) типа мобильны будем, посмотреть что рядом. Вот теперь думаю из Фанрага либо в сторону Муйне поехать, либо наборот в сторону Нячанга. В первом случае будем рядом с жд станцией, хотим на поезде поехать в Нячанг, во втором вроде как ближе к "дому"...
Места над которыми думаю :aga-aga:

Скрытый текст:
пляж Ca Na, рядом жд станция


бухта Винь Хи, заповедник, гостевых домов мало отзывов почти нет по ним


пляжик Bai Binh Tien, за бухтой, ближе к Камрани.


пляж Жемчужный, там отели есть подходящие даже) возят экскурсии из Нячанга



Вот куда податься, как в том анекдоте, к умным или красивым :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Я поняла что нам нужен байк с люлькой. Вот на нем бы полстраны обшпарили :oops: :lol:
Скрытый текст:

_________________


Последний раз редактировалось: Brulik* (Чт Июн 13, 2019 11:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:56     Ответить с цитатой

КсюКсю

Если вы мне, то мы не были в прошлый раз на Северных островах. В этом рассматриваю пока только Остров Орхидей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:58     Ответить с цитатой

КсюКсю
мы были два года назад. Отличная экскурсия за свои деньги! Ездили с РИЦ, гид был душка, похож на Кузина из Дома-2, и такой же харизматичный :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Brulik*
Нравится мне Ваш настрой 😂 и по выбору мест и выбору байка 😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:03     Ответить с цитатой

альбатрос
:super: :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Leto4ka писал(а):
КсюКсю

Если вы мне, то мы не были в прошлый раз на Северных островах. В этом рассматриваю пока только Остров Орхидей


ааа, почему-то подумала,что вы ездили,ивиняюсь :oops:

Добавлено спустя 49 секунд:

Brulik* писал(а):
КсюКсю
мы были два года назад. Отличная экскурсия за свои деньги! Ездили с РИЦ, гид был душка, похож на Кузина из Дома-2, и такой же харизматичный :haha:


:haha: у нас в Тае тоже был гид душка,все татуировку мою разглядывал :haha: :haha: :haha: надо почитать про северные острова) хочу фоточки как с Баунти)))))))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:09     Ответить с цитатой

КсюКсю
я тут выкладывала фоточку, там и правда баунти но надо немножко пройтись ;) подумываем с ночевой там остаться, отзывов не нашла по домикам, что и как, хоть палатку покупай для ночевки :oops: про палатку конечно шутка, я там не усну, буду бояться обезьян диких или например что страус сбежит из зоопарка и по нашему ночлегу :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 94 из 192 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 190, 191, 192  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах