Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что? Где? Когда? ответы на срочные вопросы.
Тема болтушка задаем вопросы, отвечаем, общаемся.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Подскажите куда сходить 1.01.2019 с детьми.... Где будут проходить утренник развлекательные программы?
Вернуться к началу
           
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 8:37     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Что то я заранее не подготовилась. Приехали по делам с детьми (2г и 7 лет) в Искитим на 1,5 недели. И поняла, что стухнем тут от скуки. Буду возить раз в несколько дней в НСК. Подскажите, пожалуйста, музей, куда сына старшего можно сводить? Театр хочу, дочу развлечь. Планетарий, наверное, ещё. Зоопарк без коляски не вывезу, скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Подскажите в каком детском театре есть места не по рядам в креслах, а на пуфиках и подушках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯСвета
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.14
Сообщения: 4780
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:47     Ответить с цитатой

Зубн@я фея писал(а):
Подскажите в каком детском театре есть места не по рядам в креслах, а на пуфиках и подушках?

Добрый день. В театре Красный факел. Зал "кафе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 12:43     Ответить с цитатой

Зубн@я фея
Кукольный, но там для малышей на подушках комната сказок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Я хочу собрать на сибмаме группу детей 20 человек на новогоднеее мероприятие в Кидбург. Группой выходит на 450 р дешевле+ для неё проводят интерактивную программу. Где можно об этом написать? Тема кидбурга тихая, через неё не набегу группу. Где ещё можно разместить приглашение?
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах