Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Уж если даже Мила Левчук разводится…
Вы все еще думаете, что эти тренинги работают?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Да какая там секта... так, кружок по интересам

Нам в сое время преподаватель по "Истории религии и атеизма" (и такое было) говорил так: ни в коем случае нельзя с этими людьми идти на контакт. Подошли - отойдите, говорят - не отвечайте. Как только возник контакт, вы уже не управляете ситуацией. Но в 18 лет это пропускаешь мимо ушей. А потом муж так в секту ушел, на моих глазах, я знала этих людей, все прекрасные интеллигентные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 14:18     Ответить с цитатой

21OKSI
Вот-вот.
У меня юность пришлась на 90-е, когда все эти товарищи всплыли, чем только не цепляли людей, кого верой в бога, кого верой в деньги. Сейчас вот самосовершенствуются все. У меня с тех пор осталось чутье даже на интонации их и особый блеск в глазах, методичка у всех одинаковая примерно.
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Как всё таки легко жить когда ты Совершенство :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 18:19     Ответить с цитатой

Мила совершила большую ошибку, смешав личное и рабочее, и выставив рекламой своей деятельности свою же личную жизнь.
Я думаю, чем больше расходилась действительность с инстаграмной картинкой, тем хуже ей становилось. Интересно, считает ли она что заработанные ей деньги этого стоили?
И почему вдруг женщина-плюс? Странный термин, как будто у неё есть что-то сверх обычных возможностей.
(Я не знала об этой даме до сегодняшнего дня, "взрывом интернета" меня даже краешком не зацепило.)
Статья хорошая, интересная, но думаю дело не в тренингах, а в том, что рекламировать что-то собой может быть опасным. Жить надо всё-таки для себя, а не наружу.

Добавлено спустя 36 минут 34 секунды:

Тоже не смогла удержаться, но вотпрямщас попалась картинка в сети на эту тему :haha:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Иллюстрация к мифу, что красивых и успешных не бросают. Оле-оле, бежим туда, где женщины подтянуты, ухожены и всегда на диете.. Столько усилий, а итог - как у всех. Я иногда поглядываю инсту Милы.. Мне кажется, у мужа банальный кризис среднего возраста + неготовность быть отцом маленького ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2654
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Любовь настоящая естественным образом делает женщину по отношению к мужчине и богиней, и феей, и вдохновительницей. А изображать что-то, не имея в душе ничего, бессмысленно. Поэтому данные тренинги вредны и даже опасны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Иллюстрация к мифу, что красивых и успешных не бросают.

Дружно вспоминаем "Самая обаятельная и привлекательная" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Везде и во всем нужно знать меру и без фанатизма ...


В фильме "Самая обаятельная и привлекательная" героине как раз пошли на пользу тренинги подруги.. Но она в отличии от подруги без фанатизма оказалась(вернее ей помогли вовремя фанатизм погасить), но именно Сюзанна лишила героиню лишних комплексов. Не встреть она Сюзанну, не пройди с ней этот путь, тоже ничего хорошего не было, так и было бы серой мышью(которая за мужиков дежурит на районе), и была бы ей не потому-что так другие думают, а потому-что в первую очередь сама так про себя думала.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 14:18     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

В фильме "Самая обаятельная и привлекательная" героине как раз пошли на пользу тренинги подруги.. Но она в отличии от подруги без фанатизма оказалась(вернее ей помогли вовремя фанатизм погасить), но именно Сюзанна лишила героиню лишних комплексов.


Вот кстати про фильм, да... героиня пошла на "тренинг" с целью получить "идеального мужчину" (красавчика Абдулова), но вовремя отказалась от этой идеи, обнаружив, что идеальный брак "тренера" - не более чем иллюзия.

И повернулась лицом к тому мужчине, который симпатизировал ей без всяких тренингов (напарник по настольному теннису), и который подходил ей куда лучше, чем "идеал".
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):

А автору статьи не мешало бы ее переписать. Уж слишком злорадная получилась. Некрасиво так радоваться чужим трудностям, ни как профессионалу, ни как женщине, ни как человеку.


Извините :oops: Мне стыдно, но и правда, очень смешно. И как профессионалу, и как женщине, и как человеку, ничего не могу с собой поделать. :haha:

Немного оправдывает меня только внутренняя уверенность, что Миле развод принесет немалые финансовые дивиденды: сейчас подтянется тренинг "Как пережить развод с достоинством", курс "Брошена и счастлива", ну и книга "Как превратить расставание в первый шаг к новой жизни". Ну, т.е. я как-то спокойна и за Милу, и за ее паству :aga-aga:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 14:34     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):

А автору статьи не мешало бы ее переписать. Уж слишком злорадная получилась. Некрасиво так радоваться чужим трудностям, ни как профессионалу, ни как женщине, ни как человеку.


Ну если развод воспринимать как трагедию трагедий - то может и злорадная. Я как-то особых страданий у сабжевой героини не увидела в текстах. Она рада, что родила дочь, я так поняла, что ребенок им непросто достался. Рада, что были приятные времена. Ну разошлись пути-дорожки.. не конец жизни. Нафик ей эта вожделенная мужем Америка, если там ей не климатит ни в каком смысле. Красивая, при деньгах, ребенок есть. А муж.. ну дело наживное, если захочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Отличная статья. Автор: "Браво!"
Вернуться к началу
           
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 16:08     Ответить с цитатой

Мышь городская
Про эту секту есть очень негативный отзыв родственницы. Очень деструктивная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 16:58     Ответить с цитатой

На мой вкус- статья не имеет структуры, оттого- есть ощущение разбросанности и нет ощущения целостности текста. О чем статья? трудно сказать...Не понравилась, в-общем :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Djuly888, к Миле можно относиться по разному, в том числе и с уважением к ее умению монетизировать свою личную жизнь.

Но к женщинам, которые оплачивают тренинг "Как избежать развода" эксперту, которого... ну попросту бросил муж, я отношусь с недоумением. Что, серьезно? :eek: :haha:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах