Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Зачем ходить к психологу?
Ликбез от психолога Анастасии Габец

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 18:59     Ответить с цитатой

pooha
Конечно, не все и не везде. И я не радею за ссср, но то что происходит сейчас, повергает меня в уныние. Тут никакой психолог не ободрит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20261
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 19:04     Ответить с цитатой

ANSO, ну бодрить психолог и не должен. Для бодрежа друзья.
А вот с серьёзными проблемами к нормальному специалисту очень даже при любом общественном строе.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 22:08     Ответить с цитатой

ANSO
Цитата:
Немцы люди второго сорта???

Ой, ну прям удивительно как. До окончания школы старались не упоминать, что по маме все немцы ибо фашисты, предатели и тд и тп. И да, мой дядя не мог продвинуться по карьерной лестнице, это в Нске. А он очень хороший инженер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Это носило массовый характер? Из моего опыта, я знаю только одну такую семью, которые скрывали свою принадлежность.
Кстати, немецкие дома всегда было видно сразу. Ну вы понимаете, по уровню благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Мой папа в молодые годы всегда указывал свою национальность - еврей. Это был своеобразный вызов обществу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Психолог - не волшебник и не сделает за Вас вашу работу. Семья, брак, любовь - это работа и сложная, трудная работа. Психолог - направляет Вас в нужное русло, помогает увидеть ситуацию такой какая она на данный момент и какой она может стать, если Вы будете работать, меняться. Меняетесь Вы - меняется всё вокруг вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 20:25     Ответить с цитатой

Ну как зачем. Чтобы вам там рассказали, что во всех ваших бедах виноваты мама, папа и вы сами - инфантильные и неприспособленные к жизни люди..ещё мужа забыла. А никак не проблемная экономика, разваливающиеся образование с медициной, творящийся в социуме капец, перевёрнутые с ног на голову ценности, льющиеся со всех сторон разноплановые потоки информационной коричневой массы. Нет. Это мама вас не любила. Не важно, что за всю историю человечества мама почти никого не любила. Да, а ещё надо "принимать себя таким как есть". И 1,5 тыр давайте переводите за труды на карту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Rebellis писал(а):
Ну как зачем. Чтобы вам там рассказали, что во всех ваших бедах виноваты мама, папа и вы сами - инфантильные и неприспособленные к жизни люди..ещё мужа забыла. А никак не проблемная экономика, разваливающиеся образование с медициной, творящийся в социуме капец, перевёрнутые с ног на голову ценности, льющиеся со всех сторон разноплановые потоки информационной коричневой массы. Нет. Это мама вас не любила. Не важно, что за всю историю человечества мама почти никого не любила. Да, а ещё надо "принимать себя таким как есть". И 1,5 тыр давайте переводите за труды на карту
Номер карты пишите, мне помогло. :haha:
Да, именно так мне психолог и говорил, прям по буквам. Потраченных денег жаль. Сейчас понимаю, что хороших психологов единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 21:35     Ответить с цитатой

Демоверсия
Мне вот здоровья жаль, я по-моему уже тут писала, что такой подход помог только депресняк взрастить. Когда и так подозревал, что во всех бедах этого мира виноват именно ты, а тут ещё и спец это подтвердил. И не один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KiskaLariska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.19
Сообщения: 22
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Rebellis писал(а):
Демоверсия
Мне вот здоровья жаль, я по-моему уже тут писала, что такой подход помог только депресняк взрастить. Когда и так подозревал, что во всех бедах этого мира виноват именно ты, а тут ещё и спец это подтвердил. И не один.
:haha: Ахаха , расмешили. :haha:
_________________
Жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах