Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котька
Студент
Студент

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2650
В дневниках: 21
Откуда: ж/д Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Она_
Я звонила на сотовый. Отреагировала вполне нормально. Договорились о встрече. Очень-очень приятная женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Она_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 21:05     Ответить с цитатой

Котька писал(а):
Она_
Я звонила на сотовый. Отреагировала вполне нормально. Договорились о встрече. Очень-очень приятная женщина.

Спасибо огромное за ответ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 21:30     Ответить с цитатой

Она_
Я в восторге от нее))) рожала платно по дмс. Роды принимала она, а доченьку вела зав отделения новорожденных Авхименко Г.В. Эти женщины просто чудо) как профессионалы своего дела и как просто люди!) Тривоженко не сюсюкает, все по делу и четко, что и требуется в таком важном деле. Первые мои роды были экс, именно потому к ней со вторым малышом и пришла...хотела ер. И все получилось просто супер! Читала, что она чудно зашивает) эта инф была так же важна на случай кс, но обошлось) только эпизио пришлось сделать, шила она же. Шов я не то что не чувствую...даже не знаю, где он))) советую на все 100% этого чудо доктора!) :give_heart:

Добавлено спустя 52 секунды:

Она_
Если отпуск уже был, то это супер!!!))) Я бы не хотела ни к кому другому)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Она_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 22:12     Ответить с цитатой

Весна2018 писал(а):
Она_
Я в восторге от нее))) рожала платно по дмс. Роды принимала она, а доченьку вела зав отделения новорожденных Авхименко Г.В. Эти женщины просто чудо) как профессионалы своего дела и как просто люди!) Тривоженко не сюсюкает, все по делу и четко, что и требуется в таком важном деле. Первые мои роды были экс, именно потому к ней со вторым малышом и пришла...хотела ер. И все получилось просто супер! Читала, что она чудно зашивает) эта инф была так же важна на случай кс, но обошлось) только эпизио пришлось сделать, шила она же. Шов я не то что не чувствую...даже не знаю, где он))) советую на все 100% этого чудо доктора!) :give_heart:

Добавлено спустя 52 секунды:

Она_
Если отпуск уже был, то это супер!!!))) Я бы не хотела ни к кому другому)))

Здорово! Спасибо Вам огромное, за такой подробный отзыв.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 0:45     Ответить с цитатой

Весна2018
Шьёт Тривоженко и правда чудесно! У меня первое км было с ней и шов был тонюсенький и невидимый совсем. Сейчас после второго КС шов не ага, я прямо расстраиваюсь, зашивал интерн :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 0:53     Ответить с цитатой

Она_
На здоровье!) :give_heart:
Mint_Air
Я вообщем то за этим к ней и шла...шов после кс у меня неплохой, но кто знает, как будет...а потом почитала отзывы, что принимает ер после кс. И думаю, а почему бы нет) про эпизио тоже много страшилок. Только у меня две подружки до сих пор мучаются во время секса, а рожали уже как 15-18 лет назад. Не хочу я такого себе счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosto4ka
Академик
Академик


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 14725
В дневниках: 292
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 007222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 17:55     Ответить с цитатой

Весна2018 писал(а):
Она_
Я в восторге от нее))) рожала платно по дмс. Роды принимала она, а доченьку вела зав отделения новорожденных Авхименко Г.В. Эти женщины просто чудо) как профессионалы своего дела и как просто люди!) Тривоженко не сюсюкает, все по делу и четко, что и требуется в таком важном деле. Первые мои роды были экс, именно потому к ней со вторым малышом и пришла...хотела ер. И все получилось просто супер! Читала, что она чудно зашивает) эта инф была так же важна на случай кс, но обошлось) только эпизио пришлось сделать, шила она же. Шов я не то что не чувствую...даже не знаю, где он))) советую на все 100% этого чудо доктора!) :give_heart:

Добавлено спустя 52 секунды:

Она_
Если отпуск уже был, то это супер!!!))) Я бы не хотела ни к кому другому)))

Галина Васильевна вообще выше всех похвал!!!
Не ожидала, что такие врачи вообще бывают!
А с Тривоженко познакомилась через несколько часов после родов. У меня поднялась температура. Она зашла узнать про мое самочувствие 🙈 На вид строгая, но в общении очень приятная женщина
Да практически все чудесные там!!!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

В этот раз я рожала у Кийко. Очень хотела в ее смену попасть 😂 Получилось. Успела. В 3 часа отошли воды. В 5.55 родился сынок ☺️
Вот по поводу эпизио... Не нравится мне шов. Прошло 3 недели, а шов страшный, толстый. Дырки от ниток до сих пор не затянулись. Это мое третье эпизио. Не помню, как было раньше, может так и должно быть. Поделитесь опытом, когда должно стать все норм? 😁
_________________
:lalka:
:vc: Бытовая техника и расходники Karcher. Вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Kosto4ka
Про Кийко слышала много хорошего, видела ее, когда лежала на дородовом. Но по дмс сумма оплаты не зависит от врача, которого ты выбираешь, так что я разгулялась на всю катушку :haha: и захотела рожать с О.В.))) после эпизио шов заживал долго...даже немного разошелся, но это моя вина, вернее малышка беспокойная была и все время на руках, потому нагрузка. Месяц был страшный и опухший, потом чуть разошелся, переговорив с О.В. я мазала вишневского и солкосерил...почти за неделю все зажило и отек спал. Знала бы, сразу бы меры приняла, чтобы не затягивать) попробуйте и вы :give_heart: теперь про шов не вспоминаю, не чувствую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosto4ka
Академик
Академик


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 14725
В дневниках: 292
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 007222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 23:16     Ответить с цитатой

Весна2018 писал(а):
Kosto4ka
Про Кийко слышала много хорошего, видела ее, когда лежала на дородовом. Но по дмс сумма оплаты не зависит от врача, которого ты выбираешь, так что я разгулялась на всю катушку :haha: и захотела рожать с О.В.))) после эпизио шов заживал долго...даже немного разошелся, но это моя вина, вернее малышка беспокойная была и все время на руках, потому нагрузка. Месяц был страшный и опухший, потом чуть разошелся, переговорив с О.В. я мазала вишневского и солкосерил...почти за неделю все зажило и отек спал. Знала бы, сразу бы меры приняла, чтобы не затягивать) попробуйте и вы :give_heart: теперь про шов не вспоминаю, не чувствую)

А как вы поняли, что шов разошёлся? 😨
_________________
:lalka:
:vc: Бытовая техника и расходники Karcher. Вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Kosto4ka
Болеть очень начал...ныл и дергало сильно. Ночь спать не могла от боли. Потом я уже зеркалом вооружилась и увидела небольшое расхождение. Паника такая была :eek: думала снова зашивать позовут. А О.В. так спокойно прописала лечение) видать не редкий случай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosto4ka
Академик
Академик


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 14725
В дневниках: 292
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 007222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Весна2018
Ясно. У меня сильно болел и щипал 2 недели точно. Первые сутки даже обезбаливающее просила :oops:
А сейчас прям дырки с местах прокола иголкой. Вот думаю, это затянется или уже нет? 🤔 3 недели прошло
_________________
:lalka:
:vc: Бытовая техника и расходники Karcher. Вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебная палочка
Студент
Студент


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 12:13     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Пока ждем пропуска, подскажите пожалуйста, куда сейчас лучше звонить, чтобы на экскурсию записаться? Хотим приехать, посмотреть роддом, поговорить с врачами.

Думаю с одним из врачей лично договариваться, а не по ДМС. У кого был уже такой опыт?

Форум читаю регулярно, настраиваюсь что получится в этот раз родить в Северске :aga-aga:

ПДР 27 июля :give_heart: Жду второго мальчишку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котька
Студент
Студент

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2650
В дневниках: 21
Откуда: ж/д Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Волшебная палочка писал(а):
Всем добрый день!

Пока ждем пропуска, подскажите пожалуйста, куда сейчас лучше звонить, чтобы на экскурсию записаться? Хотим приехать, посмотреть роддом, поговорить с врачами.

Думаю с одним из врачей лично договариваться, а не по ДМС. У кого был уже такой опыт?

Форум читаю регулярно, настраиваюсь что получится в этот раз родить в Северске :aga-aga:

ПДР 27 июля :give_heart: Жду второго мальчишку :-)


У меня пдр 28 июля :give_heart: тоже настраиваюсь на Северск. В пятницу поедем на приём в Тривоженко. На экскурсию решили не ехать - сразу разведка боем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебная палочка
Студент
Студент


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 1839
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Котька писал(а):
Волшебная палочка писал(а):
Всем добрый день!

Пока ждем пропуска, подскажите пожалуйста, куда сейчас лучше звонить, чтобы на экскурсию записаться? Хотим приехать, посмотреть роддом, поговорить с врачами.

Думаю с одним из врачей лично договариваться, а не по ДМС. У кого был уже такой опыт?

Форум читаю регулярно, настраиваюсь что получится в этот раз родить в Северске :aga-aga:

ПДР 27 июля :give_heart: Жду второго мальчишку :-)


У меня пдр 28 июля :give_heart: тоже настраиваюсь на Северск. В пятницу поедем на приём в Тривоженко. На экскурсию решили не ехать - сразу разведка боем.


О, здорово! Может быть встретимся)
Приём важнее экскурсии, расскажите потом впечатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котька
Студент
Студент

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2650
В дневниках: 21
Откуда: ж/д Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Волшебная палочка писал(а):
Котька писал(а):
Волшебная палочка писал(а):
Всем добрый день!

Пока ждем пропуска, подскажите пожалуйста, куда сейчас лучше звонить, чтобы на экскурсию записаться? Хотим приехать, посмотреть роддом, поговорить с врачами.

Думаю с одним из врачей лично договариваться, а не по ДМС. У кого был уже такой опыт?

Форум читаю регулярно, настраиваюсь что получится в этот раз родить в Северске :aga-aga:

ПДР 27 июля :give_heart: Жду второго мальчишку :-)


У меня пдр 28 июля :give_heart: тоже настраиваюсь на Северск. В пятницу поедем на приём в Тривоженко. На экскурсию решили не ехать - сразу разведка боем.


О, здорово! Может быть встретимся)
Приём важнее экскурсии, расскажите потом впечатления?

Хорошо :) у меня мандраж какой-то в этот раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 114 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах