Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Подмышечный доступ самый сложный, поэтому хирургические посредственности, которых более тысячи в России, не умеют ставить через подмышки. Все топовых хирурги страны делают через подмышки. В клинике, где работает мой хирург, даже самые молодые умеют. Когда хирург не владеет подмышечным доступом, это показатель его уровня.
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Я ржу про « дольше реабу » .
Реаба и порог чувствительности - это только индивидуальные показания , но можно притянуть за уши , для спокойствия .
ЕКА-Ю и Счастливая на вторые - третьи сутки уже детей на руки поднимали .
И але ! Никуда у них ничего не опустилось потому что сверху .
Я уже боюсь спросить что за имплант , какой поверхностью и формой .
Гладкий круг ?
Некондишн


Наивные .
Вам всем эти « акции » в тридорога выйдут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 16:39     Ответить с цитатой

lesya20 писал(а):
Шабалинова Татьяна
У Елены нет даже эндоскопа. У Рогожинскас часто косяки. Больше никто не делает квалифицированно. В НСК я бы не рискнула делать подмышку.
Я тоже все.

Как это нет эндоскопа! Мне вчера там живот шили с эндоскопом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slimi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.14
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 17:51     Ответить с цитатой

malyt
как самочувствие у вас? когда домой?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

malyt
я от туда пару дней назад выписалась тоже
кажется первый месяц после оп самый тяжелый, не ожидала даже, в плане психологическом в том числе (самой не помыться нормально, волосы не помыть, не уложить, одеваться долго, спать.... .. забыть про нормальный сон!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 18:49     Ответить с цитатой

malyt
Да, я тоже заметила, как гуляет ширина диастаза в зависимости от положения тела и напряжения мышц, иногда вообще смыкается, но чтобы больше 2-3 пальцев был не замечала. У меня сейчас талия 61, и 10 см диастаза, думаю никак не может быть

Расскажите поподробнее, пожалуйста, что вам ещё сделали, кроме того что ушили диастаз. И если эндоскопом, это без больших разрезов? Сколько это стоило? Сетку не ставили?

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:

Slimi
А у вас какая операция была? Что поставили в итоге? Про первый месяц после ОП вспоминать даже не хочется, тоже не ожидала, что будет так сложно в бытовом плане, и без нормального сна..

Держитесь ;) читала на форуме, как девушки по несколько раз на дню к зеркалу бегают любуются, вот и у меня такой период настал, все ещё привыкаю к новым формам
_________________
ОП 28.12.2018, хирург Игумнов А.А., анатомы Mentor 295 мл, профиль средний плюс, рост 166, ОПГ 69, ОБ 86, ОГ 84 после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Slimi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.14
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Марья-Моревна
можно на ты )
делала грудь, был почти ноль, поставили 260 анатомы, видела их пока 2 раза при перевязках, уже все нравилось :dance_girl:

жду не дождусь когда привычный образ жизни можно будет вести, читаю отзывы и истории девушек после ОП пока дома сижу и думаю иногда лучше не читать ничего лишнего :eek:

а у вас сон был плохим на протяжении всего мясяца? прошлую ночь вообще раз 6 вставала(( и сидела просто так около часа из-за болей в спине и неспособностью спать сидя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Slimi
Выписали сегодня днем. Самочувствие вполне приемлемое. Пол дня с дочкой проводилась, потом муж молодец перехватил и спать уложил её. Двигаться нормально, говорить тоже. Хожу потихоньку, немного скрюченая. Дочку 10 кг поднимала 3 раза не высоко, не больно. Это я сравниваю с КС, там то вообще ни дышать ни говорить - все адски больно было.
Итак вес 55, рост 165, талия 69.
Было ушивание диастаза (без установки сетки, просто нитками) , удаление пупочной грыжи, и обещал врач вогнутый пупок. Все делал Новоселов ОА. По цене не знаю можно ли здесь писать. Если что модераторы поправят. Никакой натяжки кожи с обрезанием внизу лоскутов не было вообще! Это не мини абдомино, не полная абдомино, это вообще не абдомино. Вышло 55 грыжа, диастаз, пупок + 5 палата на 1 день + 10 местная анастезия, все видела, слышала, руки ноги шевелились ни как при КС, ноги не отключали. + анализы, врачи на 10т. Результат пока не видела, на первой перевязке страшно было посмотреть

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Разрез был сверху по внешней кромке пупка, и там же маленький лоскуточек вырезали пару сантиметров, чтоб пупок подсобрать. Через это отверстие шили


Последний раз редактировалось: malyt (Чт Июн 20, 2019 8:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 22:20     Ответить с цитатой

malyt
Цитата:
все видела, слышала, руки ноги шевелились ни как при КС, ноги не отключали

Мне вас прям Бог послал)
А сам процесс по ощущениям намного легче КС?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 22:26     Ответить с цитатой

Ой, слушайте, товарищи. Ну никто же насильно к докторам не тащит. Всегда можно сделать свой выбор: не хочешь такой доступ, такой имплант и доктор не нравится - идешь к другому. Прям вот запинали этого мужчину (а он ничошный такой :haha: ), я не знаю, что там с эндоскопом, но на мой вопрос человек честно сказал - я хорошо делаю подгрудный доступ. И молодец, я считаю, все предельно ясно.
Того, кого такой доступ не устраивает ждут другие врачи - топовые, можно идти к ним, голосовать рублем, так сказать.
И будет всем щастье.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 0:00     Ответить с цитатой

Slimi
Недели три были сложности со сном, и с удобной позой для сна, но я вообще долго восстанавливалась, так что это не показатель, и ещё, мне не сразу нравится начало, сильный отек был, грудь казалась просто огромной :o в общем я из числа тех, кому не мало в итоге, порой даже думаю, а не много ли? Но все же радуюсь, что можно теперь забыть про все поролоновые вкладки в бюстгальтеры, хожу в тонком спортивном топике, а грудь и декольте тем не менее есть :in_love:

malyt
Благодарю за подробности :in_love: тоже актуально
_________________
ОП 28.12.2018, хирург Игумнов А.А., анатомы Mentor 295 мл, профиль средний плюс, рост 166, ОПГ 69, ОБ 86, ОГ 84 после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 0:04     Ответить с цитатой

Лелечка
Скрытый текст:
Нууу.. сама операция КС мне была абсолютно безболезненной. Анастезия в спину только дурацкая. Резко упало давление, ощущение бетонной плиты на груди, чувствовала, что отключусь вот-вот. Потом трясло часа 2-3, зубы стучали. А потом ад начался. Дышать больно, говорила шёпотом по 2 слова и задыхалась. Долго. 3 недели. Потом полегче становилось
Здесь же при местной анастезии давление не падало, дышала легко, веки только тяжёлые были. Ноги чувствуешь. Само зашитие немного чувствуешь, но терпимо. Как нитки стягивают ощущаешь, не приятно. Никаких отходняков потом не было. Спокойно поднимаю чайник полный 2 литра, табуретку спокойно беру. Разговариваю много, громко могу. Поднятие с кровати занимает не более 10 сек. После КС минут 10 уходило чтоб встать. Больновато менять положение, из лёжа в стоя и наоборот т.к. внутренности перемещаются, давят на мышцы, но тоже терпимо. А у кого полная абдомино с перемещением кожи, там наверное масса ощущений и наркоз вроде общий.
Из рекомендаций врача в моём случае - поднимать дочку в 10 кг можно сразу (не носить, а именно пару раз в день приподнять). Через неделю все ограничения снимаются. Но ясно дело пресс качать и штангу тягать рановато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Slimi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.14
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 8:53     Ответить с цитатой

Марья-Моревна
поняла, хорошо, что самый тяжелый период для вас уже в прошлом ))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Девушки, может кому будет полезно знать где сейчас выгодно сдавать анализы))

Я сдавала около 2 недель назад и пыталась найти хорошее место с хорошей ценой)
В основном все анализы сдала в клинике Европа (Фрунзе 232), кроме экг, свертываемости и длительности кровотечения, узи и терапевта. Там, кстати, вышло чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в инвитро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 14:43     Ответить с цитатой

А меня не выбрали :-(
Проблем много.
1. Это растяжки на груди
2. Одна грудь меньше другой (в 18 удаляли фиброаденому)
Что мне не понравилось после приёма, это то что имплантант не под мышцу, предложил только комбинированный способ. Другие варианты не рассматривали.
И ещё одно, Колесников сказал что обычно всем сразу грудь подтягивают. А мне только через год можно будет, тк он не знает как мои растяжки поведут себя.
В этот момент я посчитывала сколько мне ещё нужно будет доплатить, сколько отпусков брать за свой счёт и зачем мне все это нужно 😂
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Екатерина2013
У меня тоже комбинированный способ установки, сколько читала на эту тему, в чистом виде под мышцу почти не практикуется из за невозможности полностью прикрыть имплантанты мышцами плюс ещё какие то сложности..

А вы первый раз ходили на консультацию? Зато теперь есть возможность к другим специалистам сходить и лучше понять, действительно ли это надо вам :aga-aga:
_________________
ОП 28.12.2018, хирург Игумнов А.А., анатомы Mentor 295 мл, профиль средний плюс, рост 166, ОПГ 69, ОБ 86, ОГ 84 после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Ваш исход был предопределён исходником .
Взят ровный ноль без асимметрии и претензии на невидимость шва подмышкой , въезжена информация якобы отсутствия нужных приборов у одной из самых крутых по оборудованию клиник города , заверено , что под грудью « делает нормально » .
Примитив , чтобы не налажать и никакого рандомайзера .

Зачем рекламной акции ваши неровные груди ?
Их вообще-то придётся ровнять перед показом , а дураков нет .
Сами идите и платите отдельно за подтяжку , не портили мы ещё репутацию за бесплатно .

Если честно , я думала , что не настолько откровенно все будет .
Возьмут , хотя бы , разные груди , сделают сложную подтяжку , чтобы не добавлять ещё швов и в подмышках хоть как-то оправдают отказ от аксиллярного .
А нееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 49 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах