Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Мопсы-8
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Г@лочк@ писал(а):
Прислал мне видео именно с мопсами своей работы! Сказал, вернет деньги, если результата не будет или зоть кто-то о его работе плохо отозвался.
Интересно.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 11:07     Ответить с цитатой

https://instagram.com/dog_training_nsk?r=nametag это его страничка
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 11:12     Ответить с цитатой

Г@лочк@
Меня там нет, посмотреть не могу. Ну попробуйте, потом нам расскажете и возможно ваш опыт понадобится начинающим владельцам.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Я как-то не решаюсь отдать на 2 дня чужому своего ребенка, она к нам только привыкла и тут бац отдают. Индивилуально 900р занятие.
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Г@лочк@
Не отдала бы свою девочку :oops: чужой человек для собаки стресс, а ещё и командам учат :eek: моя на улице то гулять не будет с чужими, не то что слушать и выполнять их команды :aga-aga:. Встанет и будет стоять, как ослик хвостик и ушки опустив :-(

Туалет месяцев до 8 был и дома и на улице. Прошло... Всему свое время ;)
На поводке у нас идёт тихонько, рядом. Опять же, с возрастом все пришло, объясняли, воспитывали сами.
Перед выставкой позанимались пару раз в 1,5 года. Опять же, со мной, на групповом занятии.

Лариса, поправь, не могу вспомнить, как эти занятия называются. Может вам на такие сходить? Сами поймёте, как с собакой себя вести и команды ей говорить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:18     Ответить с цитатой

кидоной милота какая! Можно их в аренду сдавать для обнимашек и целовашек... озолотишься :haha: (шучу конечно ;) )
А мы все думаем о втором мопсе. У нас Миня очень доминирующая (эгоистичная) дама, вот думаем какого пола лучше взять собрала. Муж думает, что мальчика (и кастрировать). Ну и на что обратить внимание? И стоит ли брать, выдержит ли наша дама такое испытание?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Липиsинка
Выше я дала телефон Дог Холла.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Г@лочк@я бы тоже свою лапу не отдала, только со мной обучение. Читала уже несколько историй про раскрученных "кинологов" в соц.сетях и про их методы. Поэтому только под присмотром хозяина.
кидон можно скопировать ссылку в брайзер и так посмотреть страницу, без регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:23     Ответить с цитатой

rigick писал(а):
кидоной милота какая! Можно их в аренду сдавать для обнимашек и целовашек... озолотишься :haha: (шучу конечно ;) )
А мы все думаем о втором мопсе. У нас Миня очень доминирующая (эгоистичная) дама, вот думаем какого пола лучше взять собрала. Муж думает, что мальчика (и кастрировать). Ну и на что обратить внимание? И стоит ли брать, выдержит ли наша дама такое испытание?! :oops:
Мальчики красивее и породнее, можно взять и кастрировать, но лично я бы на вашем месте взяла девочку, однополые надежней. А вашей даме жить станет веселее при наличии друга или подруги.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:30     Ответить с цитатой

кидонспасибо! я вот тоже думаю, что со второй девочкой проще будет. С той же пеленкой зимой. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:31     Ответить с цитатой

rigick писал(а):
кидонспасибо! я вот тоже думаю, что со второй девочкой проще будет. С той же пеленкой зимой. :oops:
Сразу видно знающий написал.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, роял канином для мопсов кто нибудь кормит? Раньше давала 2 р в день по 5/8 стаканчика, не много ли? По таблице непонятно, вроде 3/8 надо. Вы как даете?
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Г@лочк@ писал(а):
кидон
Очень милые малыши! Наверное парнишки? :-)
Да, мальчики. Девочки есть с другого помёта
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 20:09     Ответить с цитатой

Г@лочк@
А какой вес? Почему по таблице непонятно?
У меня под рукой нет пакета сейчас.
Мы кормим по норме на упаковке, если на память 1+4/8 кажется мы так кормим. Получается 3 раза по половинке. Я мерной банкой не насыпаю, у нас другой стаканчик, его измеряли он как раз ровно половинка мерного, так удобнее.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Г@лочк@
Ааа так у вас щенок же :haha:
Тогда не знаю, всегда по норме кормили, по таблице все понятно, только делили на кормления суточную норму. Он у нас до сих пор 3 раза в день ест

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

rigick
Если вы про то, что девочки на пеленку присаживаются и поэтому проще. То наш пацан после кастрации перестал ногу поднимать на улице, очень-очень редко.
Но и до этого на улице поднимал, а дома на пеленку ходил присаживаясь всегда.

Он вообще очень долго месяцев до 8-9 не поднимал лапу, видно что начинал метить столбы и деревья, но понюхает и садится рядом как девочка)))) в 10 мес кастрировали и снова писает как девочка :oops:

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Г@лочк@
Для 5мес мне кажется рано беспокоитесь, что не приучится к улице :oops: до года ещё иногда не выдерживал и на пеленку ходил изредка. Думала ещё как от пеленки отказываться окончательно непонятно, но он стал с ней играть и рвать, стали убирать, так и отказались) в общем я сильно не заморачивались и все постепенно стало как надо с туалетом.

В 30 градусов зимой кстати всегда гуляли и без одежды :oops: он выскакивал и в туалет сразу шёл, но потом вёл меня гулять дальше :o :haha: не мёрз совсем, но я сама больше минут 10 не гуляла, мало ли лапы отморозит. У него такая шубка была после зимы, гуляли много и видимо организм адаптируется к холоду. У него даже пузо полностью было в шерсти))) сейчас снова лысые подмышки и пузо полностью облезло

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

кидон
Красавчики какие :give_heart:

У меня тоже тайное желание ещё одного :haha: черненького)) но наш настолько шебутной, не минуты спокойствия до сих пор :oops: шило в попе...
Но дома и так зоопарк - Шиншилла, кошка и мопс :haha: мне кажется уже перебор будет :haha: да и дом разнесут :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 20:13     Ответить с цитатой

Девочки, а морковь или др. овощи отварные смешиваете с сухим кормом или надо интервал соблюдать? Или только корм сухой и вода, а натуралка, так натуралка.?
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах