Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Муж убегает к маме
Муж убегает к маме при любой ссоре

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюша1710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.19
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 16:37    Заголовок сообщения: Муж убегает к маме Ответить с цитатой

Добрый день, форум! Помогите советом, пожалуйста. Мы в браке с мужем 1,5 года, знакомы 2 года. Да, мало мы были знакомы до брака, о чем жалею сильно. У нас никак не получается выстроить отношения с мужем - при любой ссоре он убегает к маме, живет недалеко от его родственников, в моей добрачной квартире. Сколько раз его просила - ну психанул, ну иди прогуляйся, не буду я тебе звонить, писать, бегать, дам тебе успокоиться, но когда я буду уверена, что он не к маме побежал, а пошел отдышаться. А он долго в себя приходит, в итоге убегает к маме - а у меня в этот момент психоз случается, я итак очень эмоциональная сама по себе, а когда он так все обрывает, у меня земля из-под ног уходит. Я уже с его мамой пыталась говорить - не понимает она, одна сына растила, иногда кажется, что она даже рада, что он возвращается к ней, хотя внешне она говорит, что это не так. То к другу бежит меня обсуждать. А я как собака за ним бегаю. Одно время переставала за ним бегать, теперь сорвалась, опять побежала, он трубки не берет, сообщения не читает, под дверью как собака у него стояла полчаса, чуть руки на себя не наложила. Я ненормальная, да? Бежать надо от него? Мы венчаны, я его люблю. Как мне быть?
Ему не нравится все - как я говорю, как я даже мирюсь, и то не нравится. Всегда я виновата. Его мать и друзья тоже меня винят, что это я его довожу. Он меня оскорбляет, материт, толкает, за горло хватает, и говорит, что я его довела до этого.
Есть ли смысл что-то исправить? Я уже и по психологам убегалась, но все равно ничего. А я еще и больше зарабатываю.
Девочки, посоветуйте, я в отчаянии. Мне 31,5 год, так хотела замуж, все по-правильному, по-православному, а теперь... уныние сплошное, да и я не красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21875
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Добрый день!

Вы пришли в консультативный форум. Здесь не может быть мнения девочек. Здесь может быть психологическая консультация.

Вашу тему перенести в "Жизнь семейную", если Вам нужны именно разнообразные мнения?
Или оставить здесь?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катюша1710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.19
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 17:34     Ответить с цитатой

Спасибо, я уже написала этот же вопрос в нужном форуме. удалите, пожалуйста, эту мою тему. Простите за невнимательность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах