Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Косметика Мирра
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бумажка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 42
Откуда: г. Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Я много из Мирры покупала:
- шампуть (не стоит того),
- пенка для интимной гигиены (очень понравилась)
- ополаскиватель для полости рта (можно найти дешевле и более действенный и по составу не хуже)
- крем-маска с пантенолом и камфорой (хорошая масочка)
- крем для век питательный с лифтинг-эффектом, маска для стимуляции роста и восстановления волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталь2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Бумажка

Вы пользовались маской для стимуляции роста и восстановления волос? Как она Вам? :-)
_________________
Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я укажу дорогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:48     Ответить с цитатой

приора писал(а):
Белка ОляА Вы всю линию покупали? крем не жирный?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

:-) А кто-нибудь ходил в салон Мирры(на Горской) на процедуры? Напишите пожалуйста отзыв.


:oops: неужели,никто не ходил??? :fen:

Я хожу только туда(т.к. покупаю там и косметику)-коллектив очень дружный :in_love: администратор сделает все возможное-чтоб сразу вот так прибежать и без записи сделать пару процедур :4U:
если конечно интересно могу в ЛС!сказать мастеров Ф.И.
солярий там такой мощный-мне достаточно 7мин- :lol: у меня подруга с родников уже 2-й год ездиет...


Цитата:
Вы пользовались маской для стимуляции роста и восстановления волос? Как она Вам?


можно и я отвечу :oops:
после рождения первого,у меня полезли жутко волосы :mad: и еще появилась перхоть-которой никогда не было :-(
меня спас шампунь-БОРЕЙ(от перхоти-результата уже через 2применения),а после применение маски для роста волос,у меня появились новые волоски-такие мелкие...только я её по другому применяю 2раза-в нед,ложусь с ней спать ,на ночь и утром мою голову :obnim:
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Наталь2 писал(а):
Бумажка

Вы пользовались маской для стимуляции роста и восстановления волос? Как она Вам? :-)


Состав: Вода, сок алоэ, экстракт зеленого чая, экстракт женьшеня, экстракт ламинарии, экстракт расторопши, экстракт клевера, экстракт люцерны, масло расторопши, масло черной смородины, СО2-экстракт шишек хмеля, экстракт лопуха, экстракт крапивы, гидролизат кератина, комплекс аминокислот и солей цинка, калия, Витамины А, F, Е, С, Р, РР, эфирное масло мирта, эфирное масло эвкалипта, гидролизат протеинов злаков, аристофлекс, бензоат натрия, лецитин, медные производные хлорофилла

Комментарий: Эффективность Маски для стимуляции роста и восстановления волос подтверждена клиническими испытаниями в Институте пластической хирургии и косметологии (Москва).

Содержится:

Вода, Сок алоэ, Экстракт зеленого чая, Экстракт женьшеня, Экстракт ламинарии, Экстракт расторопши, Экстракт клевера, Экстракт люцерны, Масло расторопши, Масло черной смородины, СО2-экстракт шишек хмеля, Экстракт лопуха, Крапивы экстракт, Гидролизат кератина, Комплекс аминокислот и солей цинка, калия, Витамин А, Витамин F, Витамин Е, Витамин С, Витамин Р, Витамин РР, Эфирное масло мирта, Эфирное масло эвкалипта, Гидролизат протеинов злаков, Аристофлекс, Натрия бензоат, Лецитин, Медные производные хлорофилла

отзыв
Одной баночки средства не должно было хватить на курс лечения, но я взяла 1 на пробу. Пользовалась через каждые 2 дня только на корни волос. Хватило почти на месяц. За это время выпадение волос полностью прекратилось и больше не возобнавлялось.

Бутылочка оснащена дозатором, это очень удобно при использовании. Маска кремовой консистенции средней густоты, зеленоватого цвета, пахнет травами. Запах мне нравится.

Наносить его нужно на влажные волосы, и оно становится скользким на мокрых волосах, легко растределяясь по всей голове.
Производитель советует наносить средство на 10-15 минут, 2-3 раза в неделю, и смывать его прохладной водой.
Я использовала 2-3 раза в неделю, но оставляла на волосах обычно на час. Приятным свойством данного продукта является то, что оно оставляет волосы чистыми после себя. Даже моет их. Если нанести на грязные влажные волосы достаточно средства, распределить его и подержать, то сполоснув голову волосы станут чистыми, как после мытья шампунем.
Бальзам при этом не нужен, а волосы выглядят как после хорошей маски - ухоженные, гладкие.

Если у вас выпадают волосы, или просто есть желание побаловать их, то средство лучше этого найти сложно.
_________________
Здоровье, красота и чистота с продукцией Amway :in_love:
Принимаю заказы на лечебную косметику МИРРА
Натуральность ингредиентов растительного и морского происхождения, отсутствие химических добавок и примесей :shoppin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Оберег совсем не понравился - такой жирнючий, самое неудачное приобретение из Мирры :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:05     Ответить с цитатой

VerliebtJuliett писал(а):
Оберег совсем не понравился - такой жирнючий, самое неудачное приобретение из Мирры :-(


VerliebtJuliett
я оберегом пользовалась с 14-18лет ;) только он и спасал,только вот еще в добавок лосьон ОЧИЩАЮЩИЙдля жирной кожи :give_heart:

может вам попробовать гель с бактериофагами???он легкий как раз на жару :fen:
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:42     Ответить с цитатой

VerliebtJuliett писал(а):
Оберег совсем не понравился - такой жирнючий, самое неудачное приобретение из Мирры :-(
ну зря вы так. Запах - это запах розмарина, так пахнет эфирное масло и гидролат. состав очень приличный у этого крема, поры не забивает
Не китичные воспалительные процессы -притормозит, не факт что вылечит (это уже врач должен спец.средства назначать), но раздражение снимает.
в КД у женщин - не плохой вариант :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, у нас где-нибудь можно купить декоративку мирра? Я везде где смотрела, не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 14:17     Ответить с цитатой

tlifine
конечно можно, в офисах на Маркса и Фрунзе точно была, но если Вы не консультант, то по розничной цене продадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Бервинова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.05.11
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:34     Ответить с цитатой

Люис писал(а):
приора писал(а):
Белка ОляА Вы всю линию покупали? крем не жирный?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

:-) А кто-нибудь ходил в салон Мирры(на Горской) на процедуры? Напишите пожалуйста отзыв.


:oops: неужели,никто не ходил??? :fen:

Я хожу только туда(т.к. покупаю там и косметику)-коллектив очень дружный :in_love: администратор сделает все возможное-чтоб сразу вот так прибежать и без записи сделать пару процедур :4U:
если конечно интересно могу в ЛС!сказать мастеров Ф.И.
солярий там такой мощный-мне достаточно 7мин- :lol: у меня подруга с родников уже 2-й год ездиет...


Цитата:
Вы пользовались маской для стимуляции роста и восстановления волос? Как она Вам?


можно и я отвечу :oops:
после рождения первого,у меня полезли жутко волосы :mad: и еще появилась перхоть-которой никогда не было :-(
меня спас шампунь-БОРЕЙ(от перхоти-результата уже через 2применения),а после применение маски для роста волос,у меня появились новые волоски-такие мелкие...только я её по другому применяю 2раза-в нед,ложусь с ней спать ,на ночь и утром мою голову :obnim:

На горской супер девочки я туда хожу уже около 8 лет точно не помню помоему с 2001 или 3 там есть мастер косметолог от Бога только она мне вылечила мое безобразное лицо и только на мира люкс могу дать фио в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леруа5
Студент
Студент


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 2025
В дневниках: 19
Откуда: Затулинка-Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 16:32     Ответить с цитатой

пробовала пару лет назад тушь-ооочень понравилась,объем моментальный))) :-)
_________________
была НатаЛЕВ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1117687 Вязание деткам и мамочкам
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1062271 Компания Арго(косметика,витамины,все для дома,автомобиля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, может, кто ещё не в курсе. У мирры очень-очень достойные вв-кремы. Представлены в двух оттенках, с розовым и жёлтым поддоном.
Текстура нежная, не жирная, скорее, муссовая. Покрытие лёгкое, прыщи и несовершенства не скроет, но общий вид получается холеной кожи, морщинки сглаживает, не забивается.
Единственный минус, нет спф защиты. В остальном просто отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Девочки, давайте здесь косметику обсуждать, а не номера просить.

У меня вопрос. Кто-нибудь может что-то сказать по поводу теней-карандаша. Как в нОске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 16:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мирра объявила клиентский день 28.08, я в компании совсем недавно
Кто нибудь был на таких мероприятиях? Стоит сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Нск
Если сходите, расскажите потом, понравилось или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах