Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО
(ПРОДОЛЖЕНИЕ 5) Внимательно читаем 1 пост. В нем ответы на часто задаваемые вопросы!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngelinaChe
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.12.12
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Добрый всем день! Скажите, может кто-то знает, кто тренирует на зорге 179/1, открыли набор под руководством Жарниковой, но я так понимаю, что она не сама там тренировать будет. Поделитесь отзывами, что там и как.. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еелена83
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 18311
В дневниках: 398
Откуда: Калининский
Карта № 021194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Девочки привет!
С какого возраста берут в гимнастику, и куда пойти и к кому в Калининском районе, в районе Кропоткина?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елизавета Жив.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 358
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск м.Березовая Роща
Карта № 023328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 12:18     Ответить с цитатой

Добрый день. Может кто нибудь подсказать чем отличаются "стлует" и "грация" находятся на березовой роще
_________________

Шью шторы, фото моих работ в дневнике, писать л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана312
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4028
В дневниках: 46
Откуда: первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 14:52     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь подскажет где в Первомайском райне ест ХГ и есть ли :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenuha
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2616
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский р-он ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 8:32     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12467
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Елизавета Жив. писал(а):
Добрый день. Может кто нибудь подсказать чем отличаются "стлует" и "грация" находятся на березовой роще


Тренерами, залами, результатами)) посмотрите, поговорите с главным тренером и там и там, посмотрите зал, где будет заниматься ребенок, спросите есть вообще ли старшие девочки, КМС, или только с малышней занимаются, сделайте выводы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulianna89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Девочки , подскажите пожалуйста, хочу дочь отдать в художественную гимнастику . Посоветуйте пожалуйста 🌺🌺🌺 выбираю между СК «Обь», и PUDRA, может что нибудь слышали об этих школах ? Куда лучше податься ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 11:11     Ответить с цитатой

Ulianna89 писал(а):
Девочки , подскажите пожалуйста, хочу дочь отдать в художественную гимнастику . Посоветуйте пожалуйста 🌺🌺🌺 выбираю между СК «Обь», и PUDRA, может что нибудь слышали об этих школах ? Куда лучше податься ?

Пудра это частная лавочка, мало участвуют в соревнованиях, сами по себе, но оформлено красиво. Обь это официальная спортивная школа, со всеми вытекающими- разряды, выезды на соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulianna89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Ларочка79 писал(а):
Ulianna89 писал(а):
Девочки , подскажите пожалуйста, хочу дочь отдать в художественную гимнастику . Посоветуйте пожалуйста 🌺🌺🌺 выбираю между СК «Обь», и PUDRA, может что нибудь слышали об этих школах ? Куда лучше податься ?

Пудра это частная лавочка, мало участвуют в соревнованиях, сами по себе, но оформлено красиво. Обь это официальная спортивная школа, со всеми вытекающими- разряды, выезды на соревнования.

Ну да, то что оформлено красиво это точно конечно . В Оби все проще конечно . Подскажите пожалуйста, в оби тренер такая молоденькая Пирумян Елена , что нибудь слышали про неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Мамочки, поделитесь, пожалуйста, с какого возраста Вы отдали своих красоток в гимнастику? У нас просто висит объявление о наборе с 2х лет😂, вот думаю, спрошу у знающих по опыту не рановато?
_________________
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Всё, что вы видите во мне -
это не моё, это ваше.. Моё -
это то, что я вижу в вас
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenuha
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2616
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский р-он ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 16:31     Ответить с цитатой

с двух???????? совсем с ума сошли те кто это написал......., они с трех то не все могут пойти, ревут........ :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 17:15     Ответить с цитатой

13nataha писал(а):
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, с какого возраста Вы отдали своих красоток в гимнастику? У нас просто висит объявление о наборе с 2х лет😂, вот думаю, спрошу у знающих по опыту не рановато?

А зачем????
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 17:31     Ответить с цитатой

Elisyuha писал(а):
13nataha писал(а):
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, с какого возраста Вы отдали своих красоток в гимнастику? У нас просто висит объявление о наборе с 2х лет😂, вот думаю, спрошу у знающих по опыту не рановато?

А зачем????


Зачем спрашиваю? Доче 3 скоро, начала подумывать чем занять, худ. гимнастику рассматриваю как основной вариант, думаю со скольки лучше..
_________________
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Всё, что вы видите во мне -
это не моё, это ваше.. Моё -
это то, что я вижу в вас
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 17:59     Ответить с цитатой

Мы в 3.5 отдали.
Рановато,но были причины.
В 2 это дикость какая то
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-#
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 23:52     Ответить с цитатой

Девушки, милые, расскажите про СШ "Заря" (на немировича-данченко 122)? Хорошая школа?

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Я вообще запуталась...на сайте федерации много адресов, фамилий и тд🙈 Не могу разобраться кто, что, где! Какие средние цены? Как понятб кто частники, а кто бюджетники? Куда же лучше податься? Мне нужно что-то в районе Горского(это лев. берег, м. Студенческая - ближайшая ст. метро). Круто если прям в пешей доступности. На Обь и Пудру тоже смотрю, как предидущий коментатор, но там еще не были, только в Заре. Напишите, плиз, девы🙏🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 113 из 127 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах