Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Болтушка РД ЦКБ. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Лекса1888
Будет и в суд и телевидение...Мне,честно не понять и не простить врача,из за которого я спать до сих пор боюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Добрый день! У меня большая просьба к сотрудникам роддома: напишите, пожалуйста, когда у врачей и акушерок дни рождения :aga-aga: Так хочется поздравить любимого доктора, которая поддерживала меня все беременности и нежно приняла моих малышей в свои чуткие руки :holding: :give_heart: Я про Маринэ Мовсесовну :love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Ладунька
Чтобы увольнять надо смену готовить, проблема шире, чем просто "кого-то уволить". И что дальше? Понабежит откуда ни возьмись куча именитых спецов, никогда не совершавших ошибок?
Лекса1888
Реакция на ситуацию - это нормально и правильно. Печаль - моя реакция
Natashen@ka
Вы представляете, что чувствует врач, у которого умер пациент? Врач-тоже человек. Вы просто мысль не поняли.
Лёля)
Суд, тв, потом снова и снова. Пациенты против врачей. Врачи против негодующий толпы.

Я из врачебной семьи и сама по образованию врач, но не работаю в медицине. Все это вообще печально и в целом, и в частности, а в ЦКБ особенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4033
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте! На время закрытия РД №6 ЦКБ же принимает?
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.15
Сообщения: 25
Откуда: НСО, Р.П.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Подскажите знающие люди. У меня ПДР 11.11.18 ставят. Обменку я подписать до мойки не успела. Я про нее просто напросто забыла.
Мой гинеколог пока отпустила меня до 12.11.18. Чтоб я подписала обменку. Но говорит ехать сразу с вещами. Вот вопрос - меня же могут не взять?
Ситуация следующая: я рожала дочку 19.11.15 в этом РД. Кесарили планово. 41-42 недели. Хочу сейчас попробовать родить сама. Но опять же как скажут врачи. Шов в 31-32 недели хороший. Положение ребенка вниз головой.
Много букв.
Вопросы - сначала подписать обменку. А потом, что скажут? Или сразу с вещами приезжать?
Заранее благодарна всем за ответы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Lisenok33
О, Ленок, поздравляю с Георгием). Я когда про синюю лапшу прочитала, сразу поняла, что это ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.15
Сообщения: 25
Откуда: НСО, Р.П.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Злая редиска писал(а):
Lisenok33
О, Ленок, поздравляю с Георгием). Я когда про синюю лапшу прочитала, сразу поняла, что это ты.

Благодарю!!! Ага я. Лапша не забываема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:48     Ответить с цитатой

Lisenok33
Нам уже тоже скоро, 19 декрет.В феврале - марте роды). Оглянуться не успели. Вы как дома себя чувствуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.15
Сообщения: 25
Откуда: НСО, Р.П.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 21:01     Ответить с цитатой

Злая редиска писал(а):
Lisenok33
Нам уже тоже скоро, 19 декрет.В феврале - марте роды). Оглянуться не успели. Вы как дома себя чувствуете?

Тьфу тьфу тьфу нормально. Только старшая сестра то с приливами нежности, то хватает его очень сильно прям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 15:11     Ответить с цитатой

Всем привет))) подскажите, не было ли такого у кого-то, что хотели партнёрские роды, а родзала не оказалось свободного?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Ну,чтож,я опять хочу сказать СПАСИБО!СПАСИБО,ЧТО ВЫПИСАЛИ С РАЗЛОАГАЮЩИМСЯ РЕБЕНКОМ,СПАСИБО ЗА ОСЛОЖНЕНИЯ.СЕГОДНЯ была у Лора,у меня пошло осложнение на левое ухо..слух пропадает,врач развела руками....Мы не вылечим...нет таких препаратов...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Девушки,берегите свое здоровье!НЕ ЛОЖИТЕСЬ В ЭТОТ РОДДОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 58 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах