Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Новосибирск-Яровое. Как доехать?
автомаршрут и другие виды транспорта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victory2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 9:46     Ответить с цитатой

В июле буду ездить в Яровое понедельно - могу по договоренности с собой взять. Так же мы с дочерью ищем себе компанию для проживания в трехкомнатной квартире в период с 16 июля по 10 августа. Можно понедельно. Пишите лично. Или звоните 8-952-940-17-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Правильная писал(а):

Второй вариант для нас поезд, то что он пишут грязный и долгий, я это прекрасно знаю, частенько на нем ездила раньше из своего городка в Новосибирск. Так что меня он не пугает. Пугает цена купешки и долгота пути.

Ездили на кулундинском поезде неделю назад, нормальный чистый поезд. В купейном вагоне даже биотуалет имеется. Я как обычно первым делом достала влажные салфетки, чтобы протереть окно и стены, была оч удивлена тем, что салфетка осталась чистой :-) .
Долгота пути это да, но лично для меня удобнее подольше на поезде, чем побыстрее на машине. Ребенок в кресле не сидит и вообще нигде не сидит :haha: . Цены да, не радуют, поэтому плацкарт наше все. Но нам не привыкать, нам и 3,5 суток в плацкарте норм :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 9:03     Ответить с цитатой

Где то уже спрашивала, потеряла сообщение. Скажите, в сидячем вагоне кто то ездил? Путь не такой далёкий, Омск-Славгород, 8 часов езды. Склоняюсь больше к сидячему. Расскажите плюсы и минумы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bliss
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.07
Сообщения: 5727
В дневниках: 92
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 16:59     Ответить с цитатой

Девочки, может кто ездил.... :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил из Ярового в Белокуриху через Алейск? Какая там дорога? Везде асфальт или гравийка местами?
_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтем.

Когда станешь взрослым - не презирай мечты твоей юности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах