Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаNSK Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Milinda
Да, должна уже быть готова наверняка!)
Будем надеяться, что все отлично в гистологии будет!) не говорите, мы уже 3 года планируем, и перед каждым лечением чуть ли руки не опускаются! Но врач пока и не намекала мне даже про ЭКО, значит есть свои шансы самим забеременеть. Ну, держите в курсе событий вообщем!;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:36     Ответить с цитатой

АннаNSK
у нас уже это планирование идет 6 лет :-( да и вы тоже пишите, можно в личку если что)))
а вы с какими проблемами столкнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаNSK Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Milinda
Ох ты! :( Да, конечно, буду и я делиться!)) а также, написала вам в личку сообщение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AngelNSO
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 22:03     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, пожалуйста, покидайте отзывы про 11 больницу, врач назначила гистероскопию, под вопросом полип, М-эхо свыше 10, предварительный диагноз: гиперплазия эндометрия. В 11 назначена консультация на бесплатную операцию, вопрос заключается в том, где и у какого врача лучше сделать? Буду благодарна любой информации, а также на Киевской кто делал, пожалуйста, отзовитесь. Иду на врача, можно даже с ценами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 23:14     Ответить с цитатой

AngelNSO
мне делали гистеру на киевской (17.05.2019), врачи очень хорошие, больше все запомнился очень позитивный анестезиолог (женщина, такая жизнерадостная). персонал очень внимательный, я ни капельки не пожалела. операция прошла безболезненно и хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Ш.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 12:44     Ответить с цитатой

AngelNSO
Только вчера сделала в 11 гистероскопию. Врач отличная женщина- Кузьменко Юлия Алексеевна, её там все хвалят, многие из других городов к ней едут. Есть один минус, хотя может не минус)) явка к 8 утра, а операцию сделали около 3 часов дня, жутко хотелось кушать.
До этого была на Киевской, но вначале июня очередь была уже на август, в 11 очереди не было. Была на приёме 10 июня, операция 2 июля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annet_666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Наконец и я дошла до гистеры. У меня был полип цервикального канала, после удаления вообще абсолютно ничего не болело. Отходняков от наркоза никакого не было. Все пришло хорошо. Только в стационаре 5 дней пролежала :) девочки не бойтесь! Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:35     Ответить с цитатой

8.08.2019 наконец и я решилась и сделала гистеру в Юноне, делала именно там, так как мне порекомендовал туда врач, плюс там с записью нет проблем и лежать не надо(не знаю плюс это или минус, но так как мне моих гавриков девать было особо не куда решилась делать там), еще не знаю с чем это связано, но там чтобы сделать эту процедуру не нужно большого колличества анализов(только: общий анализ крови, RW + ВИЧ, гепатит С и В, мазок на флору и Узи, ну и желательно направление, правда при оформлении документов спрашивали группу крови и резус фактор), стоимость 16800 :eek: (лично для меня сумма далеко не маленькая). Скажу сразу делать безумно боялась :eek: . Но все прошло очень быстро, как отключилась от наркоза не помню, очнулась уже лежа в палате, боли были внизу живота как при месячных, но не долго и не сильно. Часик полежала (пыталась поспать, но скорее дремала), потом пришла девушка(наверное медсестра) и предложила кофе или чай на выбор, чуть позже все принесла на подносе(я выбрала кофе, был не очень, но я не привередливая :-) ) + баточик молочный. Еще через некоторое время опять позвали в кабинет врача, там рассказали как все прошло, что было сделано, выписку с фото(что было до. и что после),рекомендации дали (из лекарств антибиотик и аскорутин на 5-7 дней), тяжелое не поднимать, половой покой 12 недели, спросили как себя чувствую и отпустили домой. Перед уходом на ресепшене оставила свою почту куда через две недели должны прийти мои анализы, а потом сказали сразу к своему врачу с результатами. Чувствовала себя норм, правда домой решила поехать на такси, чтоб не рисковать, там отлежалась пол дня и уже вечером гуляла с детьми на улице. Что удивило, на следующий день мне позвонила врач и спрашивала как себя чувствую, на тот момент все выделения у меня уже почти прошли, как мне казалось и чувствовала себя хорошо, но сохранялась слабость. А вот после еще неделю бывают сукровичные еле заметные выделения, но ощущения, что матка постоянно в тонусе, пила ношпу, сейчас лучше, но стараюсь по возможности полежать. Как то так ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаNSK Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 18:38     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Расскажу свой небольшой отчёт после гистероскопии: 3 месяца просидела на ОК (Марвелон), в новом цикле после отмены сходила на узи на 9 д.ц.: фолликулы есть, есть доминантный, все вроде хорошо, но эндометрий 4 мм :(, расстроилась! Но не на долго, подумала- да ладно, организм восстанавливается!)
Сегодня, на 12 д.ц. сходила на фолликулогенез, эндометрий уже 8 мм!) какой никакой, а прогресс) завтра ещё раз иду, посмотреть контрольно, что и как изменится и врач скажет, какие дальнейшие действия. Вообще врач предлагает завтра сделать стимуляцию овитрелем, но у меня АМГ 0,59 - ещё хуже не станет после стимуляции?!
Расскажите, у кого какие успехи, кто в процессе чего? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 11:40     Ответить с цитатой

Мне 09 сентября сделали гистерорезектоскопию
В Центре Новых Медицинских технологий на Пирогова,25/4

Хирург Саргсян Ольга Александровна
Мой врач репродуктолог Попова Жанна Юрьевна

Обеим врачам 5 из 5!

Я наблюдаюсь у Опариной Марины Петровны на Киевской это касается очереди на ЭКО и у Поповой Жанны Юрьевны в ЦНМТ

УЗИ у Махотина показало полип эндометрия матки
Я поехала в ЦНМТ на УЗИ, все подтвердили

Записываюсь к Опариной на прием к 10.00, как всегда она приезжает только к 12.00

Смотрит мои результаты анализов и вердикт-
Она и хирург с Киевской весь сентябрь будут на конференции, поэтому мне ждать до октября...
Я спросила других врачей, порекомендуйте....
А она ответила, что никого не может порекомендовать
КАК ТАК ТО?!
В результатах анализов которые я принесла были гормоны, пролактин к 1000 вместо 400 и ТТГ 3,4 а должен быть до 2,2... про это ни слова она ни сказала. Звоните в кабинет 20го и все , ушла

Я поехала к Поповой Жанне Юрьевне в ЦНМТ
По пролактину и ТТГ сразу - сначала пересдать, результаты кинуть ей вотсап и она даст лечение (достинекс)

По полипу - 4 варианта врачей в 3х клиниках!

У меня был выбор и это правильно и я выбрала Саргсян

ОПЕРАЦИЯ
В Инвитро я сдала все по крови, ЭКГ и мазок в ЦНМТ мне все обошлось в 6200р

К 08.30 приехала в ЦНМТ, оформили за 10 минут и отвели в палату
Там одноразовое белье, халатик. Заполнила все документы
Пришел анестезиолог
Пришла сама хирург Саргсян
Пришла медсестра, дала компрессионные чулки и чуть позже отвела в операционную
Привязали, пошел наркоз и все
Услышала бодрое ПРОСЫПАЕМСЯ! И перевалилась на качалку
Привезли в палату, накрыли 2мя одеялами и 40 мин не спать
Тянуло низ живота, попросила укол
Через часик я уснула, принесли водичку
Принесли в палату суп, второе, салат и компотик
Пришла хирург и рассказала, что удалили 2! Полипа, все объяснила
17го я на прием и за больничным к ней
Чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО !

Операция обошлась в 31500р

Девочки, эти деньги не стоят вашего здоровья и, чтобы о них переживать

Я перед операцией общалась с подругами, кто-то делал платно кто-то бесплатно
А кто-то и так и так
Так вот, разница колоссальная по отходнякам с наркоза

Не жалейте на себя

Всем здоровья !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 14:23     Ответить с цитатой

Анастасияvan писал(а):

Я перед операцией общалась с подругами, кто-то делал платно кто-то бесплатно
А кто-то и так и так
Так вот, разница колоссальная по отходнякам с наркоза

Что вы имеете ввиду под колоссальной разницей? Я делала гистеру по ОМС и от наркоза отошла очень легко, просто проснулась и все. Никакого отходняка не было вообще :idontno:
Только вот супа с компотом мне не дали, ограничились бутербродом с чаем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:20     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Анастасияvan писал(а):

Я перед операцией общалась с подругами, кто-то делал платно кто-то бесплатно
А кто-то и так и так
Так вот, разница колоссальная по отходнякам с наркоза

Что вы имеете ввиду под колоссальной разницей? Я делала гистеру по ОМС и от наркоза отошла очень легко, просто проснулась и все. Никакого отходняка не было вообще :idontno:
Только вот супа с компотом мне не дали, ограничились бутербродом с чаем :haha:


Разница в отходняках
После наркоза бесплатного девочек, которые делали бесплатно тошнило сильно, лежали пластом и в итоге оставили их на 5 дней
Это опыт нескольких человек

Раз у вас все прошло легко я только за вас рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 16:51     Ответить с цитатой

Анастасияvan
делала на киевской по ОМС, в тот день нас было 7 человек, у всех все прошло хорошо и отходняков не было)))
а так думаю, что не важно платно или ОМС, главное результат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikitoriya@PU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 941
Откуда: Октябрьский Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 12:25     Ответить с цитатой

ежиченочек
ДД! А как попали в 11больница к Кузьменко? через платные услуги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Vikitoriya@PU писал(а):
ежиченочек
ДД! А как попали в 11больница к Кузьменко? через платные услуги?

К ней просто попасть! К 8 утра приезжаете в 11 больницу в 4 хирургическое отделение и в порядке живой очереди проходите на консультацию. Она всё скажет, как лучше поступить. Вход через приемный покой. Заходите и сразу налево, поднимаетесь на второй этаж( думаю там разберётесь :-) ) Очередь обычно большая, так что будьте готовы ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 35 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах