Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Болтушка-хвастушка: *Яркая и стильная одежда от 56 до 170 см
делимся отзывами, замерами и реальными фото

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Олеговна
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 4677
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Карта № 300404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:02    Заголовок сообщения: Болтушка-хвастушка: *Яркая и стильная одежда от 56 до 170 см Ответить с цитатой

Тема: *Яркая и стильная одежда от 56 до 170 см!*

Добро пожаловать в болтушку-хвастушку моей СП :give_heart:
Здесь мы будем делится отзывами и фотохвастиками :in_love:


ВЕЩИ ИДУТ В РАЗМЕР
Мама Тигрули писал(а):
Яна забрала костюмчики!Спасибо большое!Клевые! :in_love:

Настасья и Каролиша писал(а):
Яна Олеговна
Вот выводок свой одела. Большое спасибо за СП. Качество хорошее. На младшем с начесом, мне больше понравился, добротней что-ли, мягче из-за начеса.
tlifine писал(а):
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о кофточке с ушками.
Покупала размер 98, идет в размер.
По качеству просто супер, очень тепленькая, я прям влюбилась в этот подклад, он как будто меховой - мяяяяягенький :in_love:
Доча в первый день надела ее и весь вечер не давала ее снять :haha:
Единственный минус, у кофточки очень неудачно спроектирован капюшон: он меньше чем нужно (и в глубину, и в объеме), и как-то в плечах странно пришит, как будто не там, где нужно.
В общем, мы капюшоны носим очень редко, нам не так принципиально, но капюшон неудачный :aga-aga:
Остальное на 5+, любимая теплая кофточка.

Peregrina писал(а):
Яна Олеговна
Добрый вечер! вот наш костюмчик из 3х предметов с начесом на рост 104 (3года), цвет мятный. Нам немного великоват, с запасом получился, рост у ребенка примерно 97, может и в следующем сезоне получится поносить. :-) Начёс очень мягкий, приятный на ощуп, довольно плотный. Постирала с белыми вещами для проверки - линяет мятный цвет, но прям самую малость. После стирки не сел, начёс после стирки видно на фото. У кофты очень удачный крой под горло, всё прекрыто, два кармана. Жилетка с наполнителем из синтепона похоже, воздушная, тоже два кармашка. В общем и целом я очень довольна костюмом, себе бы такой взяла :oops: :oops: :oops: надеюсь ребенку в нем будет тепло, уютно.
Natalika писал(а):
Вот, кстати, и мой фотохваст :-)

Костюм с начёсом, размер 152, мальчик стройный, рост 147-148. Кофта прилично длинная, закрывает попу, штаны вполне как раз. Капюшон сегодня очень сильно пригодился - совсем не жарко на улице :o


Сладкая Соне4ка писал(а):
Яна Олеговна
забрала свой костюмчик :in_love:
очень понравился-чуть нам большеват,но я так и хотела,
думаю 170 даже на меня можно :haha:

Nataly13 писал(а):
Яна Олеговна
Дв, костюмчик очень понравился, спасибо большое, только думала логотип будет Боско, а костюм только с рисунком, а качество классное :-)

Иришка86 писал(а):
Яна Олеговна
Получили наши костюмы :give_heart: очень понравились, идут в размер. Заказывала правда синий и красный, пошили 2 синих почему то))) ну так даже интересней, близняшки :haha: придем еще. Спасибо :give_heart:

Julia120687 писал(а):
Добрый день, хочу выложить свой хваст, покупали у вас в сп мании, очень понравились костюмчики идут в размер. :give_heart:

lenchik100 писал(а):
Яна Олеговна
Оставлю отзыв
Только сегодня выгуляли костюмчик, качество хорошее

Рост ребенка 100
Костюм на 110
Пухлое телосложение

Bussik писал(а):
Костюмчики клевые, но чуть потолще бы😍😍😍! Дозакажем к весне с начёсом пару штук 😉

Когда одели на сына костюм он сказал : "я - пацан" 😂! Слышу от него такое впервые, где взял тоже не знаю😅

***СнЕжОк*** писал(а):
Яна Олеговна
Яна! Вот наш фотохвастик!!! :give_heart:
Костюмы отличные!!! Качество вообще супер!!! Такие мягонькие!!! Цвета насыщенные!! Ребенок в восторге!!! Снимать не хотел!!! :haha:
На рост 83см брали костюмы 92см (с запасом на вырост)!!! ;)

Спасибо Вам за отличную закупку!!! Придём ещё обязательно!!! :give_heart:
P.S. Ещё отдельное спасибо Вам за организацию!!! Всегда ответите на все вопросы, держали в курсе всех событий! :in_love:

R@isa писал(а):
Яна Олеговна
Получила костюмчики. Понравились!
Дочь ростом 125
Костюм 134

Яна Олеговна писал(а):

Мы уже мерим обновки :ura_ura: :victory: Очень тепленький костюмчик, сын давно его просил :give_heart:

Тихая Умница писал(а):
Яна Олеговна,СПАСИБО за костюмчики. Уже второй выкупили. Оба очень нравятся и мне и ребенку. Удобные практически не мнутся,легкие и стильные. Вчера новый еле снял,так понравился. На физкультуре теперь красоваться будем :give_heart:

Аньчик28 писал(а):
Яна Олеговна Добрый день! Забрала наконец свою костюм, перекиды так затянулись. Оставляю фото отчет. Дочь примерно 128 см, костюм на 134, немного большеват, но не критично.
Скрытый текст:

спасибо за закупку :give_heart:

наивто писал(а):
Добрый вечер . Хочу оставить свой отзыв об вещичках Костюм жар птица просто супер А вот футболка с маленьким логотипом (Размер вещи: 86 см (18 мес) очень маленькая наверное на полугодовалого малыша Ну ничего найдем кому подарить Качество футболочки хорошее

Цитата:
Фотохваст :give_heart:

К*сандра писал(а):
Яна Олеговна
Добрый вечер! Забрали наш костюмчик (брали из пристроя).
Сын сейчас ростом 123 см, костюм 134 подошел хорошо (штаны, конечно, с запасиком).
В целом очень довольна, отличное качество, яркий цвет кофты, внутри очень мягкий (костюм с начесом).
Теперь выбираем без начеса на более теплую погоду).
Спасибо за костюм!!!

Яна Олеговна писал(а):

У нас новые фотохвасты :give_heart:

Asna писал(а):
Яна Олеговна
Заказывали костюм из 4х предметов, не очень впечатления. Размер 128, а шапка на 48! И зачем-то двойная, как на холод! Костюм узуий весь, это хорошо, что ребенок у меня не пухлый, а так бы не подошло. Манжеты зачем-то из схожего оттенка, резинку нельзя было вшить белую?, имхо, смотрится не оч. Майка узкая, длинная. И самое главное, это не хлопок! Или смесь или чисто синтетика, обратная сторона блестит.
Можно что-то сделать с шапкой? Ог 54 и однослойную могут пошить? Эту верну

Natalika писал(а):
Яна Олеговна, спасибо большое за костюм старшему, очень яркий и красивый :give_heart:

Правда, мы ожидали обычный начёс, а оказался прямо начёсище :haha: , реальный слой флиса внутренний, до морозов ходить можно без куртки :haha: :aga-aga:

Спасибо! :-)

Peregrina писал(а):
Яна Олеговна
Спасибо огромное за костюм! Очень классный! штаны немножко великоваты на наш рост, но в целом просто всё супер! так кк и хотелось :-) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

e.shihaleva писал(а):
Получила костюмчики. Спасибо вам большое. :give_heart: Костюмы супер. Пришло так как и заказывала. Немного нам большеваты, но я брала на размер побольше специально.
Вот вам хвастики:


Фотохвастики:
Скрытый текст:









Брали размер 128 см, у девочки рост 122 см













_________________
Мои СП :give_heart:


Последний раз редактировалось: Яна Олеговна (Пт Май 26, 2017 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Олеговна
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 4677
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Карта № 300404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Размерность шапок:

86 см
Скрытый текст:
15 см


92 см
Скрытый текст:
16 см


98 см
Скрытый текст:
16,5 см


116 см
Скрытый текст:
18,5 см 18,5 см


122 см
Скрытый текст:
18 см


146 см
Скрытый текст:
20,5 см




Последний раз редактировалось: Яна Олеговна (Пт Май 26, 2017 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Олеговна
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 4677
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Карта № 300404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Евгения297 писал(а):
Добрый день!) примерили мы костюмчик) спасибо огромное, очень качественный замечательный костюм. Мы довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Олеговна
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 4677
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Карта № 300404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Яна Олеговна писал(а):
Первые хвастики СП-15
_________________
Мои СП :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Олеговна
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 4677
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Карта № 300404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 18:58     Ответить с цитатой

МамаВлада писал(а):
Забрали и мы свои костюмы :-)
На мой взгляд, кофта маломерит :-( именно рукава. Дочь ростом 101 см, заказывала 110 размер. Штанишки с запасом, а рукава только-только


И у сына также, он ростом 122 см , костюм 128 аналогичная ситуация :-(
К тому же с цветом ему не угодили, поэтому у меня пристрой. Р-р 128, цена 790 руб


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:


brunette_eva писал(а):
Получили костюм два предмета брюки и кофта, по-моему это совсем не хлопок ткань! блестит внутри как синтетика, вот только капюшон внутри подклад цветной- хлопок, а так костюм не плохой, яркий, но ткань разочаровала, потому что ожидала как написано 100% хлопок...


Добавлено спустя 41 секунду:

ODUVANCHIK12 писал(а):
Яна Олеговна
Здравствуйте, очень крутые костюмы :give_heart: спасибо огромное!! Старший худенький ростом 113 см, костюм 116, маленький ростом 75 см, костюм 80. Все подошло отлично.. старший ещё и весной носить точно будет))
_________________
Мои СП :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Девочки! У кого-то костюмы есть ростовок 134 и 140, можете замеры шагового шва сделать и длину рукава?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Олеговна
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 4677
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Карта № 300404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Valleri
На 140


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

_________________
Мои СП :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bog_Ira
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Яна Олеговна
Добрый вечер! Сегодня получила заказ и осталась в полном восторге! Отличное качество, хорошее лекало, аккуратные швы! Большое спасибо!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яна Олеговна
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 4677
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Карта № 300404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 9:13     Ответить с цитатой

Izi-Izi писал(а):
Яна Олеговна

Заказ получила)

Спасибо большой за костюм! :give_heart: Очень понравился дочке и мне! 5ballov
По размеру - дочка ростом 122, костюм 128, получился с запасом. Думаю и на след. год его хватит.
Наш хваст:
Скрытый текст:



Позже приду за утеплённой версией костюма. :mrgreen: :knik:
_________________
Мои СП :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Олеговна
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 4677
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Карта № 300404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Яна Олеговна писал(а):

фотохваст наш, на рост 146 см
_________________
Мои СП :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах