Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлана27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.12
Сообщения: 763
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 18:55     Ответить с цитатой

Elena_n
Ирисиа
4айная
Девчонки спасибо за ответы большое💐😊 :love_sibmama:
А то положила бы себе всякой фигни ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 19:31     Ответить с цитатой

4айная
Я уж не знаю, чем это место так хорошо)) дай бог чтобы врачи были грамотные, все остальное, конечно, можно потерпеть
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 13:54     Ответить с цитатой

Девочки, я всё ещё тут, лежу в патологии. Со временем, наверное, привыкаешь, с медсёстрами нашли общий язык кое-как, выход на улицу тоже нашла (запрещённый, само-собой) :spat_pora:
Окно починили после моего звонка по ремонтным службам больницы (до этого год не могли починить).
Грустно, что здесь система сама очень не ориентированная на мягкость и естественность.
Но и младший персонал, и врачи очень серьезно относятся к своей работе, патологий много же сюда везут, права на ошибку нет.
Врач у меня чудесный. Он вот всё что в его силах делает, чтобы его роженица была довольна, здорова, со здоровым дитем. Не всё ему подвластно 😞 далеко, протоколы у них жесткие. Как рожу, в сухом остатке будет понятно, все же стоило сюда идти или нет, пока что у меня двойственные чувства. Как-то так.
Ещё есть две чудесные акушерки - Светлана Ивановна и Светлана Владимировна. Они взрослые, вредные, но как профессионалы просто огонь!!! Я «живу» тут напротив родзала, уже столько родов слышала и наблюдала, прям точно говорю, с ними рожать - прекрасный вариант! Ещё есть классная Женя Котова, тоже акушерка, молоденькая, позитивная, опыта чуть меньше у неё, но настрой шикарный!
Вот, надеюсь кому-то будет полезной инфа.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Ирисиа
Отлично что вы подуспокоились. А, так вы находитесь в осадочной палате? Я лежала в ней в 2016,неуспела понять какие были ощущения от пребывания. Там была ситуация такая, что я только жила от ухода до прихода врача. А в 2019 уже в патологии на дородовой была, все устроило. У меня в этот раз была акушерка Тоня, полненькая в очках. В альбомчик сына записано полные ФИО. Ну и Алина Геннадьевна. Ну и в эти роды мне не довелось попасть в осадочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 20:41     Ответить с цитатой

Злая редиска
Я в осадочной лежала, да. Тоня тоже тут работает. В патологии девочки, кто лежит, тоже в шоке от условий, многие пишут отказ и уезжают. мы родились ♥ Саргис Мхитарович просто Бог. Я всю жизнь буду ему благодарна за его отношение и профессионализм. Мы кесарились на схватках на максимальном раскрытии, операция прошла отлично, кровопотеря минимальная, без общего наркоза обошлись, рубец выдержал, ребёнок себя чувствует отлично. Очень рекомендую врача. Кроме того, что он супер профи, для него не пустые слова «врачебная этика». Такой деликатности и мягкости не найдёшь и в частных клиниках. Но при этом там где нужно он твёрд, если есть неоправданней риск - всегда откажется от него. В общем, за таким врачем можно в любой роддом, бытовые условия не столь важны - вот мое мнение по итогу. Если бы знала все наперёд - все равно бы пришла сюда. ♥
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Тоже все не было времени написать отзыв. Конечно, условия в обл. Больнице не очень. В паталогии условия нормальные. И отношение тоже. После родовая, несмотря на одноместную палату, оставила не очень впечатления. Но самое главное, что рожала у Саргиса. Я не встречала ещё таких врачей. Только из-за него рекомендовала бы этот роддом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 1:04     Ответить с цитатой

Присоединяюсь, роды с Саргисом - это праздник, очень талантливый доктор, руки золотые, прекрасный психолог, такое ощущение, что он подстраивается под тебя и в нужное время говорит верные слова, умеет наблюдать и не вмешиваться в процесс ( когда другие врачи так и норовят что-то сделать), колоссальная поддержка с его стороны была, когда это было необходимо, с ним было так комфортно и спокойно, минимум лекарств, в общем, профессионал, девочки, тоже очень советую этого потрясающего Доктора!!! :love_sibmama:
В послеродовом мне понравился младший медицинский персонал, всегда можно обратиться и получить консультации, только в детском отделении не всегда медсестра была на посту, но вот неонатологи оказались грубыми, за исключением доктора Юлии, рекомендуют докорм и допой водичкой детей. После родов направляют на физио, правда далековато идти, зато очень эффективно. Поэтому роддом хороший :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 10:16     Ответить с цитатой

Ирисиа
Поздравляю с рождением!Спокойствия и здоровья вам и малышу. Про итог я вам и писала, ведь врачи там чудесные, а в оконцовке главное здоровье наших малышей. Почему всё-таки кс? Вы хотели ер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Злая редиска
Ребёнок оказался 4.5 кг с очень большой головушкой. Не выродить мне было ее самой)
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 15:16     Ответить с цитатой

Ирисиа
Если не секрет, какая окружность головки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Злая редиска
В документы гляну - напишу.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 10:07     Ответить с цитатой

Ирисиа
Спасибо. Просто праздный интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Злая редиска
Посмотрела, окружность 40
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Ирисиа
Да, крупная, у моего 35 была, выскользнул только в путь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ygoza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 7:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какую смесь дают в ОПЦ, как докорм.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 91 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах