Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Адениумы любовь моя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 341, 342, 343  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 12:30     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_ писал(а):
ох уж эта Оксана

Красавчики :in_love:
У меня тоже коллективный портрет :haha:



Танюша, ну просто АХ!!! :in_love: Как у тебя красиво!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Flori писал(а):
ох уж эта Оксана


Оксаночка, привет. :obnim:

У тебя Красота такая, цветет и блещет красками :in_love:
Как я этому рада, а то одно время(зимой) боялась, что мы твои райские сады потеряем :4U:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

TanCHik_nsk154rus_


Танечка :obnim:

У тебя тоже есть, что посмотреть, садик целый. Разные цветочки и ухоженные все :give_heart:


Вот эта да! Какие люди! :give_heart: :obnim: Как же мы скучали по тебе!!!! :sun:
Сеянцы у тебя красавцы просто! Желточек очень многообещающий.
А вот те сеянцы, что цветут в лапшу можно сразу пускать на подвой. Увы и ах, но это так. Генетические нарушения не изменить - хоть миллион шансов давай. Лучше привить что-то на него красивое, и любоваться.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

А вот выложу на память фото своего ребенка от родителей King Monday & Golden Years :haha:
И в кого только уродился не понятно



Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Удивляет стойкостью Билочунь- 3 недели цветку :in_love:






Добавлено спустя 28 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 19:50     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана


Я тоже рада, что вернулась. :-) Пессимизьм мой прошел. Нет места и ладно :haha: Зато опыт есть. Я часть адешек сложила штабелями на нижнюю полку стеллажа, она невысокая, только боком. Они пролежали почти полгода без полива, но с подсветкой. Сдулись и вообще ни на что не похожи были. Достала, помыла теплой водичкой, побрызгала с недельку, потом чуть полила, потом побольше. И надулись и в рост пошли :haha: Я даже не ожидала, думала это уже для помойки.

Желтенький мой славненький, цвет сливочного маслица :haha: Светлеет со временем, сейчас уже вторую неделю цветет, не ржавеет пока.

Лапша моя - это Пино Нуар, цвел всю зиму почти без перерыва и сейчас опять в бутонах, степень рваности разная, но ни один цветок целый не был. Если за лето не исправится, то будет большая попа для кого-то :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

ох уж эта Оксана

Твой сеянчик просто красавец. Если будет букетиками цвести, то просто супер будет. Такого типа в каталогах в питомниках есть :-)

Ну а сортовые твои :in_love:

Билочунь - находка, очень удачный сорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Flori
Надя, ну ни чего себе ты эксперименты над адешками проводишь :-o :-o :-o :haha:

ох уж эта Оксана
Красненький с прожилками :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 20:29     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Так сама не хотела. Пыталась распихать все, ничего не влезло. Часть сложила, думала что придумаю что-нибудь и через несколько дней пристрою их. А если места нет и второй стеллаж не случился, некуда было. Так и остались. Я сначала порывалась что-то делать, а потом решила - уже пропали наверное, потом выкину :aga-aga:
А когда на балкон часть переместила и их достала, а они сморщились только не сгнили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Flori
Ну это круто конечно, мож так и надо на зиму делать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 21:03     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_

Я читала у девочек на АЦ холодная зимовка, градусов 15, без полива почти. А у меня на теплой полке. Сейчас посмотрим, вдруг они еще все разом зацветут после такого стресса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Flori
Надя, а ты сомневалась в них :haha: Я вот уже в них не сомневаюсь, в плане живучести :yes:
Помните давно я писала, что у Оли Текилы кажется с АЦ так сеянец пролежал год в мешке с землей в темноте. И ничего - жив и здоров оказался :sun:
Билочунь и мне очень сильно нравится - правда удачный сорт по всем показателям - такие в наших Сибирских условиях и нужны. И потому, у меня есть дубль его, который скоро распустится тоже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 10:36     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
куда в очередь на Белочунь вставать? :haha:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 10:54     Ответить с цитатой

Panofka
Считай, что ты уже встала :lol: :give_heart:
Сейчас отцветет маточник, и я отрежу череночек тебе. Цветам три недели уже как, а они чего-то и не думают опадать)))
Черенок, правда, не будет длинный. У этого сорта небольшие междоузелья- он можно сказать компактный. Чем ещё больше становится привлекательным в моих глазах :in_love:

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

прислали мне ещё фото сеянца моего . И снова сингл . Но без них никуда, к сожалению.
Хозяйка, правда, сильно довольна им. Сказала, что распустился в марте, и до сих пор шапка цветов. :sun: На подвой его пускать не собирается :-)

Распустился из семян первых опылений ( там я сомневалась в отцовстве :haha: ) но сдается мне тут не обошлось без Сливового джема с Клюквенным морсом.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 11:02     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана писал(а):
Panofka
Считай, что ты уже встала :lol: :give_heart:

Черенок, правда, не будет длинный. У этого сорта небольшие междоузелья- он можно сказать компактный. Чем ещё больше становится привлекательным в моих глазах :in_love:

Да много то и не надо, я прививаю то совсем чуток, либо верхушку, либо серёдку))
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 22:17     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана


Очень нарядный сеянец получился, цвет красивый и полосочки украшают дополнительно, а если еще цветет все время, то вообще супер.

Оксана, у меня тоже твой сеянец бутоны растит, это Пинк который брала на подвои, теперь посмотрим как цветет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Flori
Надя, ура!!! Какая отличная новостьт :bfl:
Ждём :give_heart:




















Последний раз редактировалось: ох уж эта Оксана (Чт Авг 22, 2019 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 9:46     Ответить с цитатой

А у меня Текила распустилась даблом на солнышке, а то все синглом прикидывалась :aga-aga:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Len4ik73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.13
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Flori

Надя, как здорово, ты снова на связи. Твой барашек, ваще отпад. Такой красавец.
И мои прививочки цветут по одной :aga-aga:



Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 13:51     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Какая она молодец!!! Ну наконец во всей красе :in_love: :bfl:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Len4ik73
Лена, роскошные букеты у тебя :in_love:
Эгейское море , Блек Джек прекрасены! Но Энкаунтер для меня не превзойдён :oops:
А жёлтый кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 318 из 343 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 341, 342, 343  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах