Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
В поезде с ребенком
Полезные советы и отзывы о том, как ездить на поезде с ребенком и с удовольствием :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Ируська
ну, это удобнее, какой разговор :-) . но мне в поездках встречались семьи, которые и на боковушках ехали, и на верхних местах, и даже в разных вагонах. я и сама однажды рассматривала вариант ехать семьей на боковушках, очень уж хотелось на море :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 10:46     Ответить с цитатой

Девочки, а кондеры сейчас во всех вагонах купе?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Из Бердска есть целое купе, е-мое! я не знала, что 139-й теперь из Барнаула ходит, протупили, ВПД на взрослых взяли с Главного :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Ируська писал(а):
Девочки, а кондеры сейчас во всех вагонах купе?

нет, не во всех
хотя летом на южном направлении конечно стараются, но...
смотрите класс обслуживания, сейчас на сайте всё написано и нарисовано :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Ируська писал(а):
Девочки, а кондеры сейчас во всех вагонах купе?

на сайте ржд при бронировании можно посмотреть, есть ли кондер и биотуалет.
Неделю назад выбирали билет до Кузни, всего один вагон такой был, причем купейных было 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 16:29     Ответить с цитатой

Спасибо за советы про соседние станции, взяли отдельное купе из Бердска! 5ballov :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 18:32     Ответить с цитатой

Ируська
оч здорово, что все так удачно разрешилось :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Сориентируйте, плз, сколько читаю в сети, понять не могу. Летом для получения 50% скидки на поездах школьнику нужна справка из школы или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 20:16     Ответить с цитатой

gemka
не нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 15:10     Ответить с цитатой

кто пользуется программой "ржд бонус", подскажите, пожалуйста, на покупку билетов в плацкарте эти баллы же нельзя использовать? есть ли вообще смысл потратить уйму времени на регистрацию всех членов семью и оформление семйного счета :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
кто пользуется программой "ржд бонус", подскажите, пожалуйста, на покупку билетов в плацкарте эти баллы же нельзя использовать? есть ли вообще смысл потратить уйму времени на регистрацию всех членов семью и оформление семйного счета :eek:

Нельзя на плацкарт, только купе.Я считаю есть смысл, тк несколько раз уже ездила в купе на эти бонусы, более, чем приятно. После каждой поездки на электронку приходит анкета, за прохождение которой начисляются дополнительные 100 баллов.Раз потратите время, потом не забывайте указывать номер карты и пусть они копятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 10:07     Ответить с цитатой

Доброе утро, сибмамочки!
Подскажите, пжт, как теперь приобретаются жд билеты? Я не могу понять.
Всегда брали до Адлера в первые 30 минут, это если туда в 8 утра было, а обратно в 12:00 вроде выбрасывали. И тткрывался весь список поездов. А сейчас захожу за 90 дней и ничего нет(
А ведь скоро нужно брать билеты. Помогите, разъясните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 10:49     Ответить с цитатой

Ирика
И сейчас всё так же, до Адлера просто пока по техническим причинам закрыта продажа после 10 января - расписание корректируют в связи с ремонтными работами
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Lully
Т.е. также как и обычно?!
Если туда, то в 8 утра все поезда будут видны? И обратно, вроде в 12 или в 11 часов.
Потому что я уже подумала, что каждый поезд за 90 дней. Т.е. если поезд уходит в 2 ночи, к примеру, то в2 ночи за 90 дней и открывается продажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 19:26     Ответить с цитатой

Ирика
Да, продажа открывается в 8 утра местного времени станции отправления. Время отправления поезда значения не имеет, только дата.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 10:30     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки! Не совсем по теме, но возник вопрос у меня. Приеду с сыном очень рано в нск, я смутно представляю, не приходилось пользоваться, есть ли на территории вокзала место для кратковременного отдыха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 53 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах