Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаCMS11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 13:57     Ответить с цитатой

[quote="Mih"]ЕленаCMS11
Вы сами лично были у неё ? Чем не понравилась?только гадает. Остальное полный ноль.
Добрый день если вы про Марину с Блюхера,которую советует Ирина то да я была лично. Работала с ней 6 месяцев и все мимо.. и постоянно я заняла я вам перезвоню. И тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraMelix
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 1:29    Заголовок сообщения: Отзыв о лучшей гадалке Ответить с цитатой

Гадалка Мария, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил! Помогать многим и многим людям.

Отредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 9:31     Ответить с цитатой



Когда человеку больно...
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо...
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян...
И не знает,как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать,но не учить.
Когда человеку страшно...
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся,ведь я с тобой."
Когда человек расстроен...
И не знает,как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом...
Кто-то должен его любить.

Оксана Озерова
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга1983Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите бабушку или знающего человека чтобы связал руки мужчине. Родственник сильно обижает свою жену. (Уйти на данном этапе нет возможности). Если есть личный опыт такой ситуации - буду очень вам благодарна. Пишите в ЛС пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 14:52     Ответить с цитатой

Цитата:
знающего человека чтобы связал руки мужчине.

Цитата:
сильно обижает свою жену.

знаю такой номер
102.
Проверенные люди.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 13:25     Ответить с цитатой



Дневник Весёлой Волшебницы. :-)

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ ВОВРЕМЯ

Считается, что желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.

5 часов — желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
6 часов— выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
7 часов — своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
8 часов - если е этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
9 часов — пожелать самому себе удачи в чем угодно.
10 часов — загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
11 часов — ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
12 часов — лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
13 часов — желать самому себе здоровья.
14 часов — представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
15 часов — вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
16 часов — чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет…
17 часов — сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому — получится!
18 часов — сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
19 часов — молиться о прощении греховных поступков называя каждый).
20 часов — пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.
21 час — пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: «Счастья вам, люди!»).
22 часа — вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
23 часа — пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
24 — часа — задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: “В течение 10 суток познакомиться с интересным мужчиной (женщиной)“).
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга1983Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 10:55     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Цитата:
знающего человека чтобы связал руки мужчине.

Цитата:
сильно обижает свою жену.

знаю такой номер
102.
Проверенные люди.


согласна с вами на все 100%%%..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tttatiana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 12:11     Ответить с цитатой

соня фартовая
Ирина Самуиловна биоэнергет, заканчивала Чешскую школу биоэнергетики, человек- рентген.
Безошибочно ставит диагнозы.
Знаю многих девушек, кому ставили бесплодие , а после нее забеременели.
Маленьких деток с неврологией ставит на ноги.
Да много, что в ее силах.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

соня фартовая
Если вам снять порчу или проверить есть ли на вас порча, то могу порекомендовать одного человека.
_________________
Много разных нужностей для дома, на подарки, для себя. Есть и к новому году!
Заходите-выбирайте-покупайте!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Цитата:
то могу порекомендовать одного человека

Порекомендуйте двух! Пусть у человека будет выбор :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
tttatiana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 13:39     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Смешного мало в таких ситуациях.
_________________
Много разных нужностей для дома, на подарки, для себя. Есть и к новому году!
Заходите-выбирайте-покупайте!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
соня фартовая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.17
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Если можно то дайте пожалуйста. А ещё если знаете хорошую гадалку буду благодарна!)

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Девочки Вы бы лучше рассказывали где были и кто понравился и кто нет чем смеяться над высказыванием друг друга. Вот я например многих обошла и обо всех писала. Кто то понравился в своё время кто то нет. Жаль многих уже нет в живых ( Светлая память таким людям ! Их мало среди нас. А если сюда заходят и пишут значит нужда заставила и вообще все в нашей голове кто то идёт к психологу кто то к бабушке у кого от чего рузалтат положительный решать каждому . И смеяться тут не над чем) Удачи всем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Малышка31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 2:15     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста реального мага который может снять сильный приворот ! Напишите пожалуйста в личку , буду оч благодарна, а то мне попадаются одни шарлатаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Цитата:
а то мне попадаются одни шарлатаны

Малышка31
а как вы определили, что они шарлатаны :aga-aga:
Может дело не в привороте и МАГах?
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 16:25     Ответить с цитатой

Потому что много обещают , а на деле в итоге не помогают !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klondaik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 22:44     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте толкового проверенного экстрасенса, очень буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 14 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах