Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Фиброаденома - где оперировать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 22:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, подскажите пожалуйста. В списке вещей написан подъюбник- что это?


О, до сих пор пишут?! Я удаляла 25 почти назад, писали, но тогда все знали. :mrgreen: По-простому, это нижняя юбка, надевалась под верхнюю. А по идее врачи не хотят чтобы вы по кабинету на перевязках голыми ходили, если халат снимете. Думаю и лосины и что-то у этом роде тоже подойдет. Этому списку лет двести наверное, тогда и лосин то еще не было и девки в штанах не ходили.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 21:48     Ответить с цитатой

Лючия писал(а):
Цитата:
Девочки, подскажите пожалуйста. В списке вещей написан подъюбник- что это?


О, до сих пор пишут?! Я удаляла 25 почти назад, писали, но тогда все знали. :mrgreen: По-простому, это нижняя юбка, надевалась под верхнюю. А по идее врачи не хотят чтобы вы по кабинету на перевязках голыми ходили, если халат снимете. Думаю и лосины и что-то у этом роде тоже подойдет. Этому списку лет двести наверное, тогда и лосин то еще не было и девки в штанах не ходили.. :aga-aga:
спасибо :give_heart: такой загадкой это оказалось. В регистратуре тоже засомневались что это. Трико возьму завтра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия Галанина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Добрый день всем , подскажите пожалуйста,онколог местной поликлиники направил на операцию по удалению фиброаденомы, сдача анализов 1.10.19 посещения онколога в гор больнице 8.10.19. вопрос такой , через сколько назначают операцию . Вот сходила я 8.10.19 и сколько потом ещё ждать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняНастя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1680
В дневниках: 6
Откуда: Затулинка, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 13:09     Ответить с цитатой

Валерия Галанина

По-разному бывает, я там два раза оперировалась в разных отделениях, и оба раза быстро очередь на операцию подошла. Позвонили сказали когда на госпитализацию подъехать и что взять с собой.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах