Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Бухгалтеры, объединимся! - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Девочки, кому что, а вшивому баня...

Неужели среди нас или наших знакомых не работает с производством пива???

Ну прям очнь нужно пообщаться с коллегами по несчастью :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

MaMMaKatya писал(а):
Iren_ka
да конечно ,я это видела, сомнения возникли из-за того, что прочла Письмо Минфина по этому вопросу
ПИСЬМО
от 29 февраля 2016 г. N 03-11-11/11383
В нем именно про ИП без работников говорится.
Я не знаю, может оно устарело и я не права, поэтому и прошу помощи разобраться :oops:

Читайте законы, а не письма
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Oksana-mama
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10800
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 9:57     Ответить с цитатой

оооо... СЗВМ-ки приняли :-) не прошло и недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Очередную ежемесячную форму в пенсионку изобрели- СЗВ-ТД. СЗВ-М нам, конечно, было мало :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Milskaya
Код:
Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов отметил, что базы данных оцифрованных в ПФР трудовых книжек граждан России будут защищать электронные системы безопасности Пенсионного фонда и Росреестра. По его словам, сохранность этих данных от постороннего вмешательства обеспечивает надёжная система технической защиты данных ПФР.

Вызывает сомнения - постоянные сбои - перебои
Особенно - все для людей в нашей стране :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 10:35     Ответить с цитатой

девочки, у кого контур - не пугайтесь

СЗВ-М пишет ошибку, но...

Цитата:
Спасибо за ожидание, сейчас наблюдается некорректная работа системы. Статус документооборота по данному отчету станет зеленым после получения положительного протокола проверки из ПФР. Пожалуйста, ожидайте поступления ответных документов из ПФР. Дополнительно ничего делать не нужно, наши специалисты уже занимаются исправлением данной ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
в том, что введут у меня сомнений нет, так и в том, что работать будет всё через одно место. И опять будем слушать от пенсионки, что они не виноватые, это программа сама так считает, разносит и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Milskaya писал(а):
Очередную ежемесячную форму в пенсионку изобрели- СЗВ-ТД. СЗВ-М нам, конечно, было мало :evil:


:cranky: тупо переделать СЗВ-М и жили бы все спокойно, раз уж им так очень надо ежемесячно знать ту же самую информацию, с небольшими дополнениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:24     Ответить с цитатой

К стати мне акт выставляли за несвоевременную сдачу сзв-м, а я 07.05 отправила , он не прошел , а потом что то сломалось с программистами с паруса все сдела и отправила но уже 17.05 , акт сразу прилетел на 1500 там 3 чела устроено, запросила акт техэкспертизы от астраоа с ним поехала написала возражение все приложила на разбор потом ещё раз ездила - все аннулировали ничего в руки не дали сказали что вышлют так и нет ничего месяц уже скоро будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 12:12     Ответить с цитатой

Milskaya писал(а):
Очередную ежемесячную форму в пенсионку изобрели- СЗВ-ТД. СЗВ-М нам, конечно, было мало :evil:

Стесняюсь спросить. ТД это что?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мама_ Анечка писал(а):
К стати мне акт выставляли за несвоевременную сдачу сзв-м, а я 07.05 отправила , он не прошел , а потом что то сломалось с программистами с паруса все сдела и отправила но уже 17.05 , акт сразу прилетел на 1500 там 3 чела устроено, запросила акт техэкспертизы от астраоа с ним поехала написала возражение все приложила на разбор потом ещё раз ездила - все аннулировали ничего в руки не дали сказали что вышлют так и нет ничего месяц уже скоро будет :aga-aga:

У меня исчо смешнее ситуация

ИП. Отправила РСВ по месту осуществления деятельности вместо по месту регистрации ИП (что-то даже не предполагала, что РСВ нужно сдавать по месту регистрации ИП)

Так вот квитанции о приеме РСВ ИФНС не прислала, по этой причине и корректировку не могу отправить. А вот требование об уплате - выставили :eek: :evil: :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 12:20     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Цитата:
Стесняюсь спросить. ТД это что?

Я так понимаю, трудовая деятельность. Зачем делать её ежемесячной, особенно если в фирме три калеки работаю, вообще не понимаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 12:29     Ответить с цитатой

Milskaya писал(а):
Oksana-mama
Цитата:
Стесняюсь спросить. ТД это что?

Я так понимаю, трудовая деятельность. Зачем делать её ежемесячной, особенно если в фирме три калеки работаю, вообще не понимаю.

Те СЗВ-М мало???
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Milskaya
Дак они хотят же ещё сделать, чтобы оперативно уведомляли о приеме и увольнении. Те там прям 1-3дня :shock:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Milskaya
Дак они хотят же ещё сделать, чтобы оперативно уведомляли о приеме и увольнении. Те там прям 1-3дня :shock:

Да-да. Это прям вопрос ближайшего будущего

Девочки, есть среди нас производители алкоголя?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 12:46     Ответить с цитатой

Iren_ka
я думаю, это и есть то самое. Когда устроился, когда уволился, когда женился, когда крестился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 9 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах