Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Клиника Елена приглашает на тест-драйв!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 9:32     Ответить с цитатой

Наталья Б. писал(а):
Ирина
А подскажите скидку в 30% будут давать для участников группы (кто был на консультации)?


Да, безусловно!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 9:38     Ответить с цитатой

На вторые сутки убрали дренажи. С одной стороны ничего не почувствовала, а с правой груди было больновато. Медсестра обработала ранки и застегнула компрессионное белье.
Обезболивание больше не понадобилось. Весь день дремала, читала или недолго ходила по палате.
На 3-и сутки отек стал ещё больше. Такое чувство , что грудь лопнет :haha:
Ощущения не приятные конечно, но терпимые.
Егор Максимович осмотрел грудь, сказал что все идёт отлично. Отдал необходимые документы и я поехала домой.
Дома окружили заботой и вниманием.
На несколько дней приехала свекровь, поэтому в быту мне легко.
Дома спала лучше. Просыпалась, немного меняла позу и засыпала опять. Утром муж помогает вставать, т.к. из отека больновато. Когда расходишься, то становится легче.
Надеюсь, к концу недели отек станет меньше и будет гораздо проще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Наталья Б. писал(а):
Ирина
А подскажите скидку в 30% будут давать для участников группы (кто был на консультации)?


Да, безусловно!

А на какие услуги действует скидка?
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня уже 9 день после операции, время летит очень быстро!
С 5-го дня начала чувствовать себя полноценным человеком :haha:
Даже сходила в магазин и приготовила ужин. Сил уже достаточно для вечерних прогулок. Грудь наливается и отекает только к утру, ведь спишь без движений и на спине. Вставать могу сама. Днём уже нет такого сильного отека, компрессионка уже практически не жмет, отек уходит на живот.
Левая грудь вообще не беспокоит, а вот в правой бывает покалывания и пощипывание. Соски чувствительные и болезненные. Не очень приятные ощушения, но это нормальный процесс заживления.
Сегодня сняла компрессионку и рассмотрела грудь стоя. Непревычное ощущение увидеть у себя грудь почти в 34 года, да ещё такую идеальную, на мой взгляд. Все симметрично, плавные изгибы, соски не висят, а расправились, красивая форма и размер то что надо :in_love: Муж оценил, хоть был и против операции :cool:
Реабилитация идёт как по маслу, следующий осмотр врачом через 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 14:32     Ответить с цитатой

lesya20
Отлично. Пусть и дальше все идет хорошо)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Ирина писал(а):
Наталья Б. писал(а):
Ирина
А подскажите скидку в 30% будут давать для участников группы (кто был на консультации)?


Да, безусловно!

А на какие услуги действует скидка?


Представители клиники напишут в этой теме чуть позже :) :love_sibmama:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Дорогие участники тест драйва! Все кто был на консультации у Егора Максимовича могут пройти операцию до конца года со скидкой 30%.
_________________
Клиника косметологии и пластической хирургии "ЕЛЕНА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 22:53     Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот и прошло 2,5 месяца после операции. Весь восстановительный период шел отлично. Я вообще не заметила каких то неудобств, связанных с реабилитацией.

Через месяц после операции пересеклись с Егором Максимовичем в другом городе, куда он любезно заехал осмотреть меня по пути в отпуск. Егор Максимович дал общие рекомендации, осмотрел грудь и швы. Затем я сняла наклейки со швов и шовный материал, прошла УЗИ.

Компрессионное белье носила ровно месяц, затем месяц одевала только на ночь. Сейчас одеваю только днем плотные спортивные топы, пока только в них удобно ходить.

Отек спал, чувствительность в нижнем полюсе с каждым днем все лучше и лучше, соски уже практически безболезненные, грудь становится мягче и подвижнее, легкая симметрия еще сохраняется, но ее заметно только на фото, швы еще тоже заметны.

Купальники и нижнее белье теперь сидят идеально. Раньше покупала бюстгальтеры 75В, но чашка была пустой, сейчас есть что положить :haha: Грудь выглядит очень гармонично со всеми пропорциями тела.

Подводя итог хочу сказать, что я очень довольна проведенной операцией. Я была на 100% уверенна во враче и в результате.
Спасибо Егору Макмимовичу и клинике "Елена", что выбрал меня :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 16:59     Ответить с цитатой

lesya20
Оу, красиво. Классный результат)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40855
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 9:34     Ответить с цитатой

lesya20
Красота какая! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах