Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 21:22     Ответить с цитатой

Посмотрела 1-ый сезон сериала"Для людей"(2018).Скачала 2-ой.
Вот отзыв в интернете(не мой):
Скрытый текст:
Доброго времени суток, мой дорого Читатель! Недавно «ivi» предложил посмотреть сериал «Для людей». Первая мысль при виде баннера «Какой-то ретро фильм что ли?!». Ну кто в современном мире фотографируется боком для обложки сериала/фильма?! Ну да ладно) далее я увидела, что сериал от создателей «Анатомии страсти». К слову, я все ещё смотрю его (15 сезон идёт) и он один из самых любимых сериалов (хотя конечно актерский состав сто раз поменялся и он естественно не тот, что был раньше!). Поэтому я не раздумывая перешла к просмотру сериала. И посмотрела на одном дыханий первый сезон (10 серий) и сейчас смотрю второй по мере выхода серий. Одна серия длится 40 мин. И мне нравится, что нет долго музыкального вступления, а лишь заставка на пару секунд с надписью «Для людей».
Сериал про молодых адвокатов и прокуроров, которые только-только закончили университет (тут чем-то напоминает «Анатомию страсти»). Они соревнуются между собой в зале суда, а в жизни стараются дружить. Конечно, как и в любой компании так и тут встречаются индивидуумы, которым присуще разноплановые черты характера.
Разносторонний и очень интересный сериал. Ещё плюсом служат то, что каждая серия - это отдельная история - новое «Дело». По мере решения проблем и раскрутки дела, проявляются человеческие качества каждого из главных героев.
Как и многие современные экранизации, «Для людей» толерантный сериал, который не ущемляет ничьи права и в котором снимаются актеры разной национальности, религии, расовой принадлежности, сексуальной ориентации и т. д.
Многих актеров я встречала в других сериалах.
В целом сериал очень нравится (пока). Интересные истории и дела, которые заставляют раздумывать, переживания за героев и эмоциональная составляющая во время просмотра заставляет голосовать положительно за этот сериал. Надеюсь такой запал останется хотя бы сезона три-четыре. А потом обычно все идёт по наклонной вниз. Но сейчас советую Вам его посмотреть. Особенно тем, кто неравнодушен в криминалистике и расследованию.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8070896.html
_________________
Продвижение в Инстаграм. SMM.
Аудит профиля. Контент-план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Nadia123 писал(а):
Рекомендую к просмотру сериал ( НТВ) АЛЖИР. История , рассказанная в сериале, охватывает период с 1938 по 1945 год , В основу сюжета легла история об Акмолинском лагере жен изменников Родины...
Местами тяжеловатый и слезный.

Да не местами, а прям полностью тяжелый.
И плакала, да...
Актерский состав отличный.
Тоже очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Вчера посмотрели Отель Толедо, продолжение про Сашу Корзухину

Досмотрели Пляж. Жаркий сезон - совсем не плохо, интересно даже
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 7:27     Ответить с цитатой

Любителям "Большой маленькой лжи"- "Большая маленькая ложь-2"! Второй сезон явно проигрывает первому,но все равно приятно посмотреть на старую компанию,запутавшуюся во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 0:28     Ответить с цитатой

djv писал(а):
iri38na, а я посмотрела 2 серии Хэрроу. Эх, мне так нравилась Вечность, но тут чёт не то, может потом продолжу, ведь интрига таки есть, кого-то ж доктор убил, почему, зачем.

Посмотрела два сезона - очень слабо. Хэрроу постоянно ходит по лезвию ножа, в реальной жизни его бы уже 100500 раз прибили окончательно. А здесь чудом спасают почти в каждой серии. Дочь Хэрроу - это просто пример КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. От "Вечности" только актер и профессия патологоанатома, увы.

"Амнезия" второй сезон тоже пока не впечатляет, а даже напрягает серыми красками.

"Дарреллы" четвертый сезон показался самым скучным и скомканным. Понятно, что мир на пороге второй мировой, Европа уже страдает от фашистов, но сюжетные линии героев то зачем было так "замыливать"?

В общем, душа требует качественного сериала с яркой, приятной глазу картинкой.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 8:12     Ответить с цитатой

"Очень странные дела" - 3й сезон, понравился! Новая героиня там, актрисса - дочь Умы Турман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13669
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Шагане
Лена, ты смотрела новый сезон "Бумажного дома?"
У меня впечатление как от "Очень странных дел - 3". Бюджет стал больше, оригинальности и логики стало меньше. Одно и тоже по кругу, единственное, что приятно - это видеть снова полюбившихся героев.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

"Тьма". Второй сезон понравился даже больше, чем первый (хотя они две части единого целого) актеры стали лучше играть, а атмосфера стала ещё депрессивней.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Медянка
Света, вы досмотрели "Мертвое озеро"?
На мой вкус мистики маловато, сюжет грубоват, в начале видны явные отсылки к "Твин пиксу", которые ведут по ложному следу. Некоторые актрисы бесят своей недопереигрой. Но атмосфера русского севера заслуживает одной из самых высоких оценок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 0:17     Ответить с цитатой

bikarazik
Ой нет, Катя, я первый сезон дотягивала. Начали очень бодро, но чем дальше, тем скучнее...

Сейчас "Ты" досматриваю - отличный сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Третий сезон "Куртизанок" появился в переводе. Насколько хорош не знаю, только начала смотреть, но второй сезон закончился обалденно, закрутили-закрутили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Привет :-)

Не знаю, там ли пишу. Кто-нибудь может посоветовать сериал в духе "Аббатство Даунтон" или "Гранд отель"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 1:20     Ответить с цитатой

Юнита
смотрели "Мистер Селфридж" или "Вверх и вниз по лестнице"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Бешеная мама
"Вверх и вниз по лестнице" смотрела, а "Мистер Селфридж" ещё нет - как раз вчера читала обзор на него и подумала, что может быть интересно. Спасибо, попробую посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнгаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.17
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Не помню, обсуждали тут или нет.

Посмотрели сериал "Американская готика", 13 серий. Очень понравился!

Это детектив. Начинается неторопливо, потом сюжет начинает раскручиваться.
Очень захватывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7857
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 0:00     Ответить с цитатой

Смотрю Impulse.
Фантастика, по типу люди икс.
Смотреть можно, слегка затянуто, депрессивно снято в серых тонах( по типу Мост).
Отношения подростков в американской школе, проблемы полиции на границе Канада-Сша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 14:02     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Любителям "Большой маленькой лжи"- "Большая маленькая ложь-2"! Второй сезон явно проигрывает первому,но все равно приятно посмотреть на старую компанию,запутавшуюся во лжи.

мне показалось, что смотреть можно только ради актерской игры, Мерил Стрип звезда, Кидман с модной челкой :haha: а сюжет вообще ни о чем, никакого саспенса, никакой интриги. двойка сценаристам, пятерка актерам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 32 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах