Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Роддом №11 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julija#14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, у кого сохранились контакты Пруговой Натальи Дмитриевны, скиньте в ЛС. В 2014 году она мне делала плановое кесарево, сейчас к ней нужно обратиться, номер телефона утерян. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Рожала в 2016 году- все понравилось, сейчас со вторым думаю туда же поеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masha2013
Студент
Студент


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 1518
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Девочки! Добрый день! Если у кого есть контакты Пруговой Натальи Дмитриевны, поделитесь пожалуйста в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5776
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 16:10     Ответить с цитатой

Было КС в июне 2019, с ребёнком все хорошо и у меня все отлично прошло, персонал в послеродовом замечательный! Особенно понравились из детского отделения нянечки! НО! Ошиблись с анализом на ВИЧ- показал положительный! Такого шока я в жизни не испытывала! Пока перепроверили в СПИД-центре прошло 3 дня, и это был АД! Три дня слез! Страх за ребёнка и свою жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 16:33     Ответить с цитатой

yakudza22 писал(а):
Было КС в июне 2019, с ребёнком все хорошо и у меня все отлично прошло, персонал в послеродовом замечательный! Особенно понравились из детского отделения нянечки! НО! Ошиблись с анализом на ВИЧ- показал положительный! Такого шока я в жизни не испытывала! Пока перепроверили в СПИД-центре прошло 3 дня, и это был АД! Три дня слез! Страх за ребёнка и свою жизнь!

да уж :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5776
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 17:32     Ответить с цитатой

Bag_ira
Я даже подумать не могла, что такое бывает, реактивы у них не такие качественные, как в СПИД-центре. Как мне сказала моя гинеколог, такое редко, но бывает. Но скольких нервов это мне стоило, мужу тоже нервы потрепала, на кого ж ещё сразу думаешь 😡. Если бы не это, все было бы ок в этом роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя271121
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.21
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 22:46     Ответить с цитатой

Девушки кто недавно рожали, подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой, а то на сайтах везде все разное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 57 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах