Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:36     Ответить с цитатой

Klondaik

Я экстрасенс.
Проверим? ;)
Скрытый текст:
Сейчас вам посоветуют ясновидящую из Краснодара.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:50     Ответить с цитатой

HappyCat
Я тоже :haha: . ....
Дайте тоже угадаю с Украины :oops:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:52     Ответить с цитатой

VINTAЖ

Ну что же, битва экстрасенсов началась :haha: .
Делаем ставки! 8-)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:57     Ответить с цитатой

HappyCat
:kuku: по рукам :tiptop:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 19:34     Ответить с цитатой

соня фартовая писал(а):
Здравствуйте ! Если можно то дайте пожалуйста. А ещё если знаете хорошую гадалку буду благодарна!

Девочки Вы бы лучше рассказывали где были и кто понравился и кто нет чем смеяться над высказыванием друг друга. Вот я например многих обошла и обо всех писала. Кто то понравился в своё время кто то нет. Жаль многих уже нет в живых ( Светлая память таким людям ! Их мало среди нас. А если сюда заходят и пишут значит нужда заставила и вообще все в нашей голове кто то идёт к психологу кто то к бабушке у кого от чего рузалтат положительный решать каждому . И смеяться тут не над чем) Удачи всем!)
Доброго времени суток! Хочу поделиться у кого я была. Анти отзывы. 1. Марина с Блюхера, обман чистой воды. Самая наглая которую я встречала..
2. Олеся с ул Молодости Обгэс тоже берет не мало и нагло кидает.
3. Яна ул. 9 гвардейской дивизии 26. Суть проблемы видит но по факту ничем не помогла
4. Людмила Жеребцова начали за здравие кончали за упокой, мимо.
5.Евгения Михель тоже подвижек не было.
6. Олеся с овражной сбылось процентов 20 из предсказаний.
7. Евгения Омарова мимо.
8. Анна с ул. Полтавской тоже тишина от ее работы...
Это пока третья часть того у кого была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аврора 90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.01.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 23:27     Ответить с цитатой

Добрый вечер!хочу так же поделиться своими впечатлениями от похода к данного рода людям.
1. Олеся с Овражной - как диагност мне понравилась, говорит процентовина 80 , про будущее пока не могу написать так как времени прошло мало.
2. Елена с Ватутина - диагностика отличная, многое видит, очень складно "поет", даёт ооочень много информации, можно записать на диктофон., Смотрит по фото. Но и как психолог она хороша.
3. Цыганка Сабрина с Либкнехта гадает на картах и по фото, берет сколько дадите, пока все что говорила сбывается на 90 процентов. Есть ещё ее мама Мария, она смотрит по воску, процентов 30 сходится, но как практик полный ноль, по крайней мере мне не помогла, хотя очередь к ней не маленькая.
4. Инна Валерьевна с Ельцовки , принимает по рекомендации в основном, записаться к ней трудно, работает долго, лечит гомеопатией и руками. Смотрит по картам и фото, так же многое видит, попадание 90 из 100.
5. Женщина, узбечка с Богаткова, не помню её имя, полный ноль.
К сожалению столкнулась с проблемой и окунулась в это, хотя ранее ни где не была. Очень было интересно услышать видиния гадалок и т.д.
Так вот , Сабрина, Олеся и Инна Валерьевна преподносили определенную информацию которая меня интересовала одними словами и выражениями и даже сроки совпадают, разбег в пару месяцев, не знаю что это, совпадение или действительно они видят именно такое развитие событий. Но волосы на голове зашевелились когда я услышала одно и тоже от разных людей. Всем добра!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:52     Ответить с цитатой

Правило золотого дождя



В последнее время очень часто приходилось вспоминать одну интересную простую технику.

Я узнала о ней из книг Рейки.
Сразу же после занятий стала применять прямо на улице. Мое удивление и восторг были огромны.
Это работало и очень приятно было осознавать, что это работает моя мысль.

Суть упражнения в следующем:

если рядом с вами человек раздражается или нервничает, нужно представить себе его под золотым дождем, смеющимся и радостным. Мысленно при этом нужно произнести: "Свет тебе Добро и Любовь".

Через несколько минут он успокаивается, у него улучшается настроение и он меняет тему разговора на приятную.
Лечить людей без их разрешения нельзя, а любить мы имеем право.

Эту технику можно применять и когда человека нет в зоне видимости.

Нужно просто представить его перед собой под дождиком, и проделать то же самое, человек может ощутить в этот
момент тепло в руках ногах спокойствие, может вспомнить о вас и позвонить. Знаков много и разных...
Просто начните это делать. Но когда вы это делаете вы должны быть спокойны и ощущать это тепло к человеку, вам
должно быть приятно, когда вы даете человеку золотой дождь.

Любовь, которую вы начинаете излучать притягивает к себе такую же энергию, чистую и светлую.
Очищая пространство вокруг себя, вы помогаете и себе тоже, мир вокруг становится чище и лучше.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Klondaik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 12:39     Ответить с цитатой

Аврора 90
Спасибо, что делитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata no
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Аврора 90 писал(а):
Добрый вечер!хочу так же поделиться своими впечатлениями от похода к данного рода людям.
1. Олеся с Овражной - как диагност мне понравилась, говорит процентовина 80 , про будущее пока не могу написать так как времени прошло мало.
2. Елена с Ватутина - диагностика отличная, многое видит, очень складно "поет", даёт ооочень много информации, можно записать на диктофон., Смотрит по фото. Но и как психолог она хороша.
3. Цыганка Сабрина с Либкнехта гадает на картах и по фото, берет сколько дадите, пока все что говорила сбывается на 90 процентов. Есть ещё ее мама Мария, она смотрит по воску, процентов 30 сходится, но как практик полный ноль, по крайней мере мне не помогла, хотя очередь к ней не маленькая.
4. Инна Валерьевна с Ельцовки , принимает по рекомендации в основном, записаться к ней трудно, работает долго, лечит гомеопатией и руками. Смотрит по картам и фото, так же многое видит, попадание 90 из 100.
5. Женщина, узбечка с Богаткова, не помню её имя, полный ноль.
К сожалению столкнулась с проблемой и окунулась в это, хотя ранее ни где не была. Очень было интересно услышать видиния гадалок и т.д.
Так вот , Сабрина, Олеся и Инна Валерьевна преподносили определенную информацию которая меня интересовала одними словами и выражениями и даже сроки совпадают, разбег в пару месяцев, не знаю что это, совпадение или действительно они видят именно такое развитие событий. Но волосы на голове зашевелились когда я услышала одно и тоже от разных людей. Всем добра!!!
. Можно контакт Сабины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв о последних визитах
1. Лусине Алексанян (семейный психолог, арт-терапевт, «гадает на картах и гуще»). Принимает в БЦ, очень сильный акцент, стоимость приема 3500. Как практик - полный ноль, очень скудный словарный запас, по гуще «порчи нет, дороги закрыты, надо проводить «сьянсик». Оказывается, так звучит сеанс. Очень непрофессионально на мой взгляд. По картам гадает по принципу «а вот здесь что вы видите»? Шла к ней по отзывы с сибмамы, разочарована. Ни сильных армянских гаданий по гуще, ни терапии.
2. Олеся (та что с овражной). Обращалась дистанционно 1,5 года назад по вопросам бизнеса. Начала рассказывать мне зачем-то про мужа. Пока из ее гаданий так ничего и не сбылось.
3. Мария Быданцева и ее БаЦзы. Консультировалась дистанционно, что-то по карте читает верно, что-то очень слабо. Я обращалась по 2500 консультация, сейчас 3500. Таких денег не стоит, максимум за такие «раскладывания по полочкам 1000-1500). Опять же нет прогностики.
4. Ася мусульманка. Была сильная, теперь или почти не принимает или все о себе любимой. Больше не рекомендую, контактов нет.
5. Ирина (кофе) на Грибоедова. Приём 2500, была недавно, мне понравилось. Точно описывает людей, неплохая прогностика, много информации. К ней же обращалась моя мама осенью, очень многое из того, что говорила ей про меня, сказала и мне.
6. Ольга Нестерова (астролог) с Новокузнецка. Дорого, но хорошие прогнозы на год. Сначала я была скептически настроена, но уже прошёл год с первой карты, благоприятные/неблагоприятные периоды и даты покупок/поездок четко описаны.
7. Амая (или Амалия) с Меги. Антураж в комнате зачетный, но как практик - 0. Ходила сама весной 2018, подруги ходили до и после меня - описания людей и ситуаций очень абстрактные, предлагает «практики», сеансы у неё, но смысл, если человек не может точно описать текущие ситуации, смысл практик?


Последний раз редактировалось: Shpilechka (Сб Июл 20, 2019 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 22:53     Ответить с цитатой

Как карты ТАРО помогают в реальной жизни.
Пример из личной жизни.
Ситуация должны получить большую сумму денег в банке. Сумма заказывается заранее. Чтоб получить нужны ещё документы, они должны быть уже готовы в этот же день. т.е. мы получаем документы завтра, сегодня заказываем на завтра деньги в банке, утром забираем документы и едем в банк получить деньги.
Вопрос получим ли деньги в назначенный день.
Смотрю карты. Выпали такие:
=

Солнце+Умеренность+Смерть = снимаю итоговую карту Мир
Сразу ответ ДА конечно получу!!! но карта Умеренность смутила.
Что делать, чтоб получить вовремя.?
т.к. появились сомнения, карта Умеренность может испортить результат. , поэтому задала и этот вопрос.
Выпали карты

Отшельник + Умеренность.

Результат: Деньги получила, и помог мне Отшельник - мудрость, нужно сделать самой что-то, ускорить событие.
Умеренность - когда то прочитала про эту карту
Тесто замешено, прежде чем пироги стряпать оно должно подняться. Недозреет пироги не вкусные, перезреет тоже. А мне совет был дан, значит нужно сделать всё, чтоб ситуация вовремя созрела, поторопить нужно событие. Тесто например на печку поставить. :haha:

Ситуация такая я-продавец, покупатель перечисляет деньги через банк, чтоб получить деньги сделка купли продажи должна быть зарегестрирована, документы на регистрацию подали, документы должны быть готовы через 3 рабочих дня, +3рабочих дня на погрешность. У меня прошло 5 рабочих дней. т.к. сумма большая её нужно заказать в банке заранее, заказала, НО был риск а вдруг документы ещё не готовы, а деньги уже в банке на выдачу. По телефону мне сказали сумма поступит в банк с 12:00 до 15:00, значит после 15:00 могу ехать получить деньги.
Без документов деньги банк не отдаст, мало ли что, вдруг я не продала.
Смотрю карты получу деньги в назначенный день? Ответ Солнце+Смерть однозначный ПОЛУЧУ! Смерть - точка, получила и ушла, точку в продаже поставила. Смутила Умеренность :thhii: ситуация не созрела, не созреть могли только документы :lg:
Спрашиваю что делать Отшельник - мудрость, значит надо самой поторопить события, ускорить дозревание Умеренность.
Узнать готовы или нет документы можно позвонить по телефону, учитывая ускорение решаю ехать на место, а не просто позвонить, ведь нужно ускоряться. По звонку может сыграть человеческий фактор, отвечая мне по телефону могут посмотреть в компьютере есть ли документы, а они рядом на столе лежат, не успели например их зарегестрировать. Приехала, девушка сначала посмотрела документы в папке их нет, посмотрела по компьютеру их нет. Я конечно жалобным голосом деньги уже в банке и мне надо их срочно получить, спрашиваю может документы можно забрать там где они регистрируются. Девушка попалась доброжелательная :) дала мне номер телефона куда позвонить и узнать зарегестрированы или нет документы. Звоню(вот он Отшельник- мои действия, моя мудрость) мне ответили документы готовы и отправлены с курьером. Говорю что документов ещё нет, мне ответили значит курьер просто не доехал, позже привезёт, я была утром. Подхожу опять(Отшельник) к милой девушке и говорю что документы отправлены, спрашиваю в какое время курьер привозит документы. Мне вежливо ответили с 14до15. Сказали, можно не приезжать, а сначала по телефону узнать. Нееет, :lg: я помню совет Отшельник и Умеренность, события надо ускорять. Позвонить надо в 15 чтоб наверняка, потом поехать, а это время, могу опоздать, выдача документов до 16:30. Поехала к 15 часам сама. Документы получила, курьер их привёз, :yes: Деньги получила вовремя, событие ускорила Отшельник созревание Умеренность и поставила точку Смерть. :77з:

Вот так карты ТАРО не только дают ответ, говорят прогноз , могут указать и причины почему ответ может оказаться не совсем точным. В моём случае могла не верно увидеть сроки получения денег.
Ведь я могла просто утром позвонить, узнать пришли или нет документы, услышала бы НЕТ, соответственно деньги бы в назначенный день не получила, получила бы в другой день.
Так же могла и не спрашивать можно ли получить документы в другом месте, узнавать готовы или нет. Послушала совет карт. :aga-aga:

Хочу добавить, это моё личное мнение конечно, хотя не я одна так думаю.
ТАРО и психология очень тесно связаны друг с другом, не вдаваясь в психологию трудно дать точный ответ, трудно понять личность человека. Таро показывают какая психолгия поможет человеку добиться результата. Например ТАРО скажут чтоб мужчина полюбил, нужно испечь ему пироги, если женщина не будет их печь, то и тношения вряд ли будут. Но без карт, я не смогу понять что хочет мужчина. Карты всегда скажут причины почему ДА почему НЕТ. Как тут без психологии? не знаю даже. :aga-aga:

Вот пример МЧ никак не может добиться результата в своём бизнесе, работать на кого-то не хочет. Это его право. Карты сказали, не хватает нужных знаний, нужно пойти чему то научиться. МЧ согласен НО он возмущённо сказал что как я себе представляю, что он в 40 лет пойдёт учиться в институт? :mad:
Очень даже хорошо представляю. Почему нет? тем более и карты подтверждают что он МОЖЕТ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ. :aga-aga:
МЧ ушёл недовольный сказал, что всё понял, он никогда не будет зарабатывать много, и своего бизнеса ему не видать. А то, что нужно учиться он и без карт знает :eek:
Вот как тут без психологии? :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina 89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 20:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте.а кто- то ещё ходил к Сабрине с Либкнехта? Может работу делал какую- то у неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можно телефон Сабрины и Елены с Ватутина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MidnightOnly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 9:09     Ответить с цитатой

Хочу дополнить отзыв про Олесю с Овражной спустя больше года. Абсолютно все что она предсказала не сбылось, произошло все с точностью до наоборот. Знакомые ходили-та же ситуация. В общем полный ноль. Про настоящее и прошлое говорила хорошо, но это я и так уже знаю. Зато ценник подняла ещё выше чем год назад и прекрасно зарабатывает на таких «предсказаниях», запись на несколько недель вперёд. Может тоже начать карты раскладывать и зарабатывать по сотке минимум :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нюраша85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 9:16     Ответить с цитатой

ДАйте пожалуйста контакты Сабрины с к. Либкнехта и Елены с Ватутина. Пожалуйста очень надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах