Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил П
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 12:11     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Данил П
Нет, не секрет, делала у Новоселова. Вот по поводу отеков - возможно Вы правы, но я была уверена, что нет грыж - нет и не может быть никаких отеков.

я так понимаю,что отёки это заполнение жидкостью межклеточного пространства , а грыжи это выпирание жировой клетчатки под глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Всем девочкам, здравствуйте.🌷🌷🌷
Рада за тех, кто прошёл уже через операцию и получил хороший результат. Новые глазки.
Созрела сделать верх блефаро. Давно хочу.
Не могу определиться с доктором.
Была на консультации у Рогажинскас, озвучил ок 30 верх, но что то не лежит душа после прочтения этого форума.
Ещё сходила к Новоселову. Консультация 3 мин. - хотите, нет проблем, записывайтесь, сделаем. 😏 60 тыс. Диалог 3 минуты.
Думаю может Кемерово попытать удачу? Очень понравились итоги Оксаны мама и Кирочки.
И всем спасибо что делитесь опытом.
Одна моя подруга делала блефаро у Амжата в Москве, Дамас клиника, верищит что только к нему. Говорит, у тебя что, 10 глаз? Но Москва это лететь, туда да обратно, и только верх 80 - 90тыс, капец. В зависимости от операции, просто блефаро или глаз Клеопатры.
Другая подруга делала у Рогажинскас неск операций, но не глаза.
Вот что делать 😏😏🙄
К Атаманову на конс записана на 12 авг, не знаю даже, и на него жалобы и ценник конский тоже, 66 верх плюс только через консультацию 2800.
Кто то ещё собирается куда на операцию по глазам? Поделитесь раздумьями, пожалуйста.
Буду пробовать в Кемерово звонить в понед, но мне надо скорее, так как отъезд планирую осенью.
Ещё смотрела Ренату, молодая, фото не очень то и много , здесь мелькнуло имя. Но не знаю 🙄


Последний раз редактировалось: Кукляш (Вт Авг 06, 2019 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dekaro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Всем привет! Я сегодня сделала верхнюю блефаропластику верхних век у Никулиной (клиника Панова). Сегодня есть отечность. В пятницу поеду снимать швы. Скину фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 0:35     Ответить с цитатой

Dekaro писал(а):
Всем привет! Я сегодня сделала верхнюю блефаропластику верхних век у Никулиной (клиника Панова). Сегодня есть отечность. В пятницу поеду снимать швы. Скину фото.
Очень Интересно, ждём фото!

Добавлено спустя 5 минут:

Про Никулина Татьяну никто не узнавал? В клинике Панова делает) цены у них очень приемлемые...круговая блефаро за 60000, верхние 30000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dekaro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 6:07     Ответить с цитатой

Натэлла 2012 писал(а):
Dekaro писал(а):
Всем привет! Я сегодня сделала верхнюю блефаропластику верхних век у Никулиной (клиника Панова). Сегодня есть отечность. В пятницу поеду снимать швы. Скину фото.
Очень Интересно, ждём фото!

Добавлено спустя 5 минут:

Про Никулина Татьяну никто не узнавал? В клинике Панова делает) цены у них очень приемлемые...круговая блефаро за 60000, верхние 30000.


Здесь на форуме кто-то делал у нее, перед тем как пойти, я тут все перечитала. Но про нее мало информации в инете, мне информации было недостаточно. Я пошла к Никулиной, .т.к. у моей подруги несколько клиенток у нее делали веки, результат отличный. Только поэтому я пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 8:11     Ответить с цитатой

Dekaro очень интересно прочесть впечатление и фотографии посмотреть. Я к ней на консультацию ходила,что не пошла к ней. Она мне сказала, что убирают только лишнюю кожу и все, а мне нужно этого мало было . Хотя потом рассказывали,что и грыжи она убирает.
В общем, не ясно. Толи она тогда мне не совсем верно сказала (чтобы не пугать сложностью), то ли они пересмотрели свой подход. Но цены у них за год почти в два раза поднялись .

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати, кто планирует делать - сейчас самое время по ценам. В сентябре, чаще всего, наблюдается скачок цен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dekaro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 9:46     Ответить с цитатой

rigick писал(а):
Dekaro очень интересно прочесть впечатление и фотографии посмотреть. Я к ней на консультацию ходила,что не пошла к ней. Она мне сказала, что убирают только лишнюю кожу и все, а мне нужно этого мало было . Хотя потом рассказывали,что и грыжи она убирает.
В общем, не ясно. Толи она тогда мне не совсем верно сказала (чтобы не пугать сложностью), то ли они пересмотрели свой подход. Но цены у них за год почти в два раза поднялись .

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати, кто планирует делать - сейчас самое время по ценам. В сентябре, чаще всего, наблюдается скачок цен.


По ценам у них как раз дешевле всего. Кстати, про грыжи даже не знаю, я и не спросила. У меня именно кожа нависала.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

rigick писал(а):
Dekaro очень интересно прочесть впечатление и фотографии посмотреть. Я к ней на консультацию ходила,что не пошла к ней. Она мне сказала, что убирают только лишнюю кожу и все, а мне нужно этого мало было . Хотя потом рассказывали,что и грыжи она убирает.
В общем, не ясно. Толи она тогда мне не совсем верно сказала (чтобы не пугать сложностью), то ли они пересмотрели свой подход. Но цены у них за год почти в два раза поднялись .

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати, кто планирует делать - сейчас самое время по ценам. В сентябре, чаще всего, наблюдается скачок цен.


Про впечатление:отек приличный, не могу полностью открыть глаза. Хотя когда я смотрела Инстаграм Зинина, у его клиентов вроде отека вообще нет. Странно...не знаю от чего зависит.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Как-то так...пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 9:47     Ответить с цитатой

rigick писал(а):
Dekaro очень интересно прочесть впечатление и фотографии посмотреть. Я к ней на консультацию ходила,что не пошла к ней. Она мне сказала, что убирают только лишнюю кожу и все, а мне нужно этого мало было . Хотя потом рассказывали,что и грыжи она убирает.
В общем, не ясно. Толи она тогда мне не совсем верно сказала (чтобы не пугать сложностью), то ли они пересмотрели свой подход. Но цены у них за год почти в два раза поднялись .

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати, кто планирует делать - сейчас самое время по ценам. В сентябре, чаще всего, наблюдается скачок цен.

Откуда в 2 раза?
В прошлом году круговая была 50, сейчас 60
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Dekaro
Спасибо, большое за фото, будем ещё ждать! Интересно ,как отек спадет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто у Ренаты делал, напишите, плиз. 🙄
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Dekaro
Цитата:
Хотя когда я смотрела Инстаграм Зинина, у его клиентов вроде отека вообще нет. Странно...не знаю от чего зависит.

Это зависит от того, что неприглядные фото с отеками он не выставляет. А вообще это индивидуальная особенность каждого, у меня были сильные отеки, хотя я делала у разных врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 15:45     Ответить с цитатой

А я делала у одного врача в один день оба глаза.
На одном глазу почти не было отёка, а на втором долго
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 17:16     Ответить с цитатой

Dekaro у меня прям страшенные отеки были . Все пройдет 😉.
Oksana-mama в том году верхние у нее 15 стоили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 18:38     Ответить с цитатой

Кукляш писал(а):
Девочки, кто у Ренаты делал, напишите, плиз. 🙄

Тоже интересны реальные отзывы о ней. В инсте у неё конечно очень впечатляющие результаты, наверное и цены пока ещё приемлемые пока она не сильно раскурученная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 2:42     Ответить с цитатой

А здесь никто реально у Ренаты не делал, никто не пишет. 😒😏
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 128 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах