Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 21:43     Ответить с цитатой

tihonia
Ну да, возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 17:59     Ответить с цитатой

добрый день,девочки!а где лучше делать в ж/д или амц?
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 20:04     Ответить с цитатой

alinka M
И там и там хорошо. Жд больница,больше людей и палат,амц частный центр. Когда я оперировалась,была одна на этаже, медсестра ночевала в соседней палате чтобы а случае чего быстренько до меня добежать)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 9:06     Ответить с цитатой

alinka M
Привет) я делала в АМЦ, мне было без разницы, просто хирург сказал туда приходить. Мне там условия очень понравились. Тихо, кормят хорошо, телик можно в палате посмотреть, если совсем скучно станет))))медсестры хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемма.нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 20:36     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ * писал(а):
А я после оп уже, вчера сделали. Я с переворотом если что. 2 месяца компрессионки снова меня ждут. Девочки, кто ещё не оперировался, ставьте только круглые, анатомы это сплошная головная боль. Причём я спортом почти не занимаюсь, никакого физ. труда у меня нет. У другого врача смотрела ответы на вопросы, он говорил, что меняли трём девушкам импланты и у всех были перевернутые анатомы.

Здравствуйте, если заходите на форум, напишите, пожалуйста, как после коррекции ваш результат?
Вам меняли 1 имплант или перевернутый алерган почистили и обратно поставили? Как сейчас ощущения в этой груди, отличаются от второй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 1:14     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Давно не заглядывала, думала вы тут без меня кучу томов изболтали, а тут тихо у вас🤔
Все видели, что ЕС в профиле инсты начал фото работ публиковать? (наконец-то molba ) В сторис сегодня вообще огонь с фотосессии Аси😍 у нее 390мл анатом ментор.

Про меня. У меня всё хорошо, УЗИ делаю раз в пол года, ничего не уехало, всё на месте, без изменений😂 Муж признался, что боялся, что будет чувствоваться имплант как-то не так.. но нет, всё хорошо - и вид и ощущения😊
Единственное, сошлись с ним на мнении, что теперь хочется больше🙃 Если в политехе то не меньше 450мл, в менторе и 400, думаю хватит. Сомневаюсь, что столько бы с 1го захода вошло на мой ноль, а теперь можно)) Но это на очень отдаленную перспективу - пусть хоть лет 10 отслужат, а там глядишь опять новые технологии + ещё чего апгрейднуть пора будет))
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 17:13     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Привет. Рада, что у вас все хорошо! :-) скиньте ссылку на его инстаграмм, а то я не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 17:21     Ответить с цитатой

Птенчик*
Спасибо!
Скрытый текст:
https://insta*gram.com/dr_plot*nikov?igshid=1kqmsay1f7js0
звездочки убирайте
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 23:38     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Спасибо за ссылку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мулен Руж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул. Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки, кто-нибудь планирует операцию на ближайшее время?
_________________


Последний раз редактировалось: Мулен Руж (Ср Авг 14, 2019 4:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bayron77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Мулен Руж писал(а):
Здравствуйте, девочки, кто-нибудь планирует операцию на ближайшее время? Чем меньше времени до оп, тем больше страхов.

Я очень хочу..и надеюсь или на сентябрь или на октябрь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 9:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня назначена операция на август) Врач предложил Ментор круглые 355 или 375, согласилась на 375, теперь сомневаюсь что слишком будет) рост 171, вес 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сени
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.05.13
Сообщения: 188
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 13:39     Ответить с цитатой

Я думаю уже надо предлагать услугу визуализации 3D))Чтобы можно было посмотреть какая получится грудь после операции на женщине.Покрутить,повертеть на компьютере)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 22:24     Ответить с цитатой

Ксю1 писал(а):
Здравствуйте, у меня назначена операция на август) Врач предложил Ментор круглые 355 или 375, согласилась на 375, теперь сомневаюсь что слишком будет) рост 171, вес 52


Не сомневайтесь, берите максимум😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 14:16     Ответить с цитатой

Ксю1
Будет хорошо! Возьмете меньше- пожалеете!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 16 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах