Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Родниковская болтушка. Том 56
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 23:27     Ответить с цитатой

Всем привет)
Кто может порекомендовать массажиста для ребенка 8ми лет?
Сын второй раз с апреля в гипсе на одну и ту же ногу - мне кажется, надо будет его потом выравнивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таше4ка
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 2772
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, теперь Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 0:50     Ответить с цитатой

IrishSummer
Мы дочери делали массаж. https://vk.com/massag_nsk_54
Игорь, приезжает на дом с кушеткой. У ней после тренировок мышцы сильно забиты до боли. Сделали три сеанса потом она в лагерь уехала, сейчас все отлично (правда и не тренируется пока) у нас вся команда и тренер у него проходят курсы массажа.
_________________

Детская школа искусств√17, отделение ИЗО проводит набор по адресу Столетова 22, подробнее в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 12:19     Ответить с цитатой

IrishSummer
Мы сыну делаем массаж на Гребенщикова. Елена +7 (983) 127-81-07
Очень хорошо прорабатывает и недорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Девочки! Посетила сегодня поликлинику и осталась,мягко-говоря, в шоке. Причем в шоке и сами медики.

Пришла за справкой "здорова, в детский сад можно", отстояла в очереди в регистратуру 40 минут (передо мной было всего 2 человека). За это время очередь выросла размеров "до выхода". Регистраторы не шевелются, болтают друг с другом. Но не в этом суть. Регистратор говорит, мол, а сегодня справку вы не получите-надо предварительно записываться. Я отвечаю, что знаю, что к педиатру за 2 недели надо, но я то иду в 160 кабинет "Здорового ребенка"! Там есть и живая очередь и запись. Нет, говорит, с сегодняшнего дня в 160 кабинете тоже принимают только по записи!!!!

Позвольте, что за бред! А если б я с больным ребенком пришла, то тоже только по записи? Я ж не могу заранее угадать когда ребенок заболеет и сколько понадобится времени для выздоравления.... мне как быть? Сегодня ребенок заболел, и я сразу звоню в ПК и записываюсь на прием через 5 дней, через 7, через 10. А потом выбираю подходящую запись и прихожу только на этот прием? А остальные приемы пропадают, другие люди записаться не могут из-за этого? Или по другому.... еще лучше. Раньше если дочь соплями/горлом заболела, то отсиживаемся дома и приходим в ПК только за справкой. Теперь мне придется на каждые сопли домой педиатра вызывать? Иначе-то потом справку не дадут. А педиатр через 2-3 дня обязана ребенка проверить или пригласить на прием, а потом еще раз. Итого вместо одного 2х минутного приема"дайте справку здоровому ребенку", я буду напрягать педиатра 3-4раза с вызовом на дом!!!

Регистратор отправляет с этой проблемой к заведующей (которая в отпуске), к старшему администратору (кабинет 158) и т.д. И т.п.

Сами педиатры в 160 кабинете в шоке. Справку дали. Ругаются на систему безмерно. Говорят, раньше за день здоровых могли принять по 90 человек. Говорят, что не знают как теперь быть людям, которые в отпуск за границу уезжали. Им теперь из-за границы звонить заранее и на прием записываться? После меня приняли маму, которая на прививку пришла "без записи". Таки да!!!!! Прививку теперь можно поставить только по предварительной записи! Антипрививочники ликуют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 22:49     Ответить с цитатой

Tifffany
Какой ужас!!! А нам в санаторий нужно будет ехать, куда теперь деваться то?!
И Диаскин хотела поставить старшим, теперь и не знаю как..
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 8:36     Ответить с цитатой

Tifffany
офигеть... Мы вовремя справку в лагерь получили, 2 недели назад. Сегодня в лагерь сын уехал. Пипец, конечно :mad: Мне кажется, надо жаловаться заведующей, а если она в отпуске - писать в минздрав, наверное :shock: .
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Tifffany
Да капец система. Пришли в пк, я потерялась. Всё поменяли, зачем то бегущую строку с номером кабинета сделали :eek: :cranky:
А карту ребенку «купите сами в канцелярии» капец.
Я расчитывала на 160 кабинет, надо прививки ставить перед садом :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Приём по записи это хорошо конечно, но опЯть перегнули твм Где не надо. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Девочки, я надеюсь только на то, что почле недели тестирования новой системы от нее откажутся..... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5549
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 23:42     Ответить с цитатой

Tifffany
Да сейчас начнут мамочки массово жаловаться в Минздрав и быстро эту лавочку прикроют. Нам тоже надо прививки ставить и манту. Для этого сначала анализы надо сдавать. Это теперь я так понимаю надо записываться за направлением??? Ну бредятина же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка 1981
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 3843
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Про поликлинику -- если ребенок заболел и нет записи на сегодня, они оформляют "по болезни" и сидите по живой очереди, как обычно. Вчера так сидели, сказала, что подкашливает, надо послушать -- оформили без проблем

Насчет, как просто за справкой после отпуска, конечно бред -- будем ходить через заведующую.. Также, если взять направления на анализы тоже по записи....

Девочки, посоветуйте, пожалуйста стоматолога детского на Невского, раньше ходили к Тяпкиной, а она сейчас заведующей стала и не принимает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Всем привет. Есть желающие заказать ихерб? Отправляю вечером в субботу. Присоединяйтесь для бесплатной доставки.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16193
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 10:40     Ответить с цитатой

Девочки , всем привет!
По себе знаю как найти няню порядочную не просто, пристраиваем нашу няню в хорошие руки с 1 августа, работает с детками от 1 года. За контактами обращаться в ЛС.
Может вам или вашим знакомым требуется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamochka Lena
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 17400
В дневниках: 24
Откуда: м-р Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Девочки! Расскажите про гинеколога Астафьеву Жанетту Вячеславовну, плиз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 1:09     Ответить с цитатой

Доброй ночи всем. Есть у кого нибудь оптовая карта сибверка? нужно книжечки кое какие прикупить, буду очень благодарна, если поделитесь, сгоняю куплю и верну сразу же ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Есть у нас в районе хороший косметолог?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах