Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Уж если даже Мила Левчук разводится…
Вы все еще думаете, что эти тренинги работают?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Лилу111
Мне кажется, посредники нужны при отсутствии доступа к товару или информации о нем. А интернет предоставляет возможность и того и другого. Зачем мне низкоквалифицированный продавец-консультант розничного магазина бытовой техники, если я найду в интернете все характеристики, отзывы и место, где эту технику можно заказать дешевле всего не выходя из дома. Ситуация меняется только с товарами, требующими примерки, но сейчас и этот вопрос решается.
Ну и конечно все зависит от запросов посредников, если его услуги полезны и не слишком влияют на конечную стоимость товара - это одно. А богатых и ленивых, готовых платить за услуги посредника в два раза больше с каждым годом все меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 18:47     Ответить с цитатой

biamia писал(а):
Мне кажется

Вы абсолютно правы. Вам кажется.
Что такое посредники и зачем они нужны - отдельная тема, весьма научная, с различными точками зрения, задачами для разбора и прочим и прочим. Захотите - легко найдете в интернете, не захотите - значит, вам это не нужно, и в этом нет и не может быть ничего плохого. Просто в этом случае мне и доказывать вам ничего не стоит, раз вам не надо.

На этом предлагаю закончить, а не уходить во флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 21:23     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
а про "ходить по гостям" - мне кажется, это шутка все-таки была

С моей стороны - шутка. А Торсунов на полном серьезе такое пропагандировал. Более того, ещё и сам в своей жизни активно применял, живя по друзьям и по последователям.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Sol'ka

Ну что же мы, Торсунова на полном серьезе еще до кучи обсуждать будем? :lol:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 22:05     Ответить с цитатой

HappyCat
А чем он кардинально от Милы Левчук отличается? На одном поле бабки стригут. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Sol'ka

Ну так то да :lol: Хотя мне в этой паре Торсунов как-то больше импонирует, если можно так сказать :haha: . Видно по дяденьке, что хоть полторы книжки, да прочитал в жизни, да и словарный запас побогаче.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Да все эти тренинги просто выкачивание денег, не больше, а у тех у кого после тренингов все налаживается, скорее всего все наладилось бы и без них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 4:03     Ответить с цитатой

HappyCat
[b]HappyCat[/b
Торсунов пять раз разведенный. Узнав это, я перестала лекции его слушать от слова совсем.
Вернуться к началу
           
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 7:46     Ответить с цитатой

Елена (Гость)
тети все сбегали и сбегали.. на фоне его совершенства :lol:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 15:49     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Прошло уже несколько дней с того знаменательного момента, как интернет в очередной раз «взорвался». На этот раз поводом стала новость, сравнимая с детской шуткой «колобок повесился» - Милу Левчук, звезду Инстаграма, автора многочисленных курсов и тренингов «Как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить», бросил муж.

Вы все еще думаете, что эти тренинги работают? Тогда мы идем к вам! 8-)

Почему тренинги «Как познакомиться с достойным мужчиной» не работают



Не знаю эту Милу Левчук. Если только это не та тетя, которая предлагала градировать мужчин в зависимости от зарплаты.
Но сама статья удивительно злорадная.
Как будто эта Мила что-то автору сделала, и он как дитя радуется, что у неё какие-то неприятности.
Ну учит и учит, ну сбежал муж. Не каждый сможет жить в виде образца-пособия.
Как будто она одна учит, а сама «сапожник без сапог».
Ну тогда раз человек экономист, он должен быть априори богат. Деньги же считать умеет. Или если человек работает полицейским, его нельзя обворовать.
Не вижу повода для улыбки, честно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 20:40     Ответить с цитатой

Екат22 писал(а):

Ну тогда раз человек экономист, он должен быть априори богат. Деньги же считать умеет. Или если человек работает полицейским, его нельзя обворовать.

Ну ка бы да, так и должно быть. Если человек экономист, то не обязан об быть богат (богатство для каждого понятие субъективное, кому миллион бешеные деньги, кому миллиард - мелочь), но он не должен быть "в долгах как в шелках". Если человек - полицейский, то обворовать его наверняка возможно, но воры должны быть быстро пойманы, а имущество возвращено владельцу.
Так и тут - ну развелась, ну бывает. Но где убитый горем муж, на весь инет рассказывающий. как хочет вернуть ее, где очередь из поклонников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Екат22
вот плюс сто! неуместное злорадство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Любые советы "как правильно жить" - это упрощение. Жизнь сложнее любых схем.
В том-то и беда. Вроде, все правильно, а внезапно возникает опа. Бывает. Никто не застрахован.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Это как и с воспитанием детей, результат всегда неизвестен. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Злорадствовать - это однозначно - себе вредить. Жизнь может ткнуть носом в своё собственное г-но. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 23:27     Ответить с цитатой

Лилу111
В жизни не только все чёрное и белое. Бывают градиенты и варианты.
И хороших полицейских обворовывают. И хорошие экономисты не все богаты.
Я не говорю, что она гуру и прекрасный учитель.
Просто не могу понять, какое всем дело до того, где муж и армия поклонников и пр. И чему тут радоваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 7:40     Ответить с цитатой

Радостно исключительно за людей, оплачивающих тренинги гуру. К самой гуру автор равнодушен. Неприятности гуру - просто ещё один повод порадоваться за людей, которые на их фоне продолжают нести гуру деньги, чтобы она научила их избегать ситуаций, которых не может избежать сама. Это кажется смешным, да. Даже более смешным, чем обворованный до нитки полицейский. ;)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 27 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах