Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 22:09     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Элина-01 писал(а):
innik писал(а):
Элина-01
Если нужно,могу дать телефон русскоговорящего представителя отеля. Можно за пару дней с ней списаться в воцапе и попросить тот корпус,который хотите...если есть предпочтения.
ой. Буду благодарна! :give_heart: я планирую связаться с отелем перед вылетом. Очень хочу корпус д и 1 эт. Если повезёт :oops: А вы были в отеле? Понравилось ?

Я писала в воцап туда. Моё пожелание не учли.
надеюсь на не сезон. Но готова к любому
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 23:25     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Элина-01 писал(а):
innik писал(а):
Элина-01
Если нужно,могу дать телефон русскоговорящего представителя отеля. Можно за пару дней с ней списаться в воцапе и попросить тот корпус,который хотите...если есть предпочтения.
ой. Буду благодарна! :give_heart: я планирую связаться с отелем перед вылетом. Очень хочу корпус д и 1 эт. Если повезёт :oops: А вы были в отеле? Понравилось ?

Я писала в воцап туда. Моё пожелание не учли.

Видно , по наличию номеров ориентируются. Наше пожелание учли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanuska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3105
Откуда: Ленинский район Чистая слобода
Карта № 019864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Олежена
Отличные фото ;) Вы с доченькой-красавицы ,как две подружки :oops:
Что именно в отеле не понравилось?
_________________
*****************
Большое количество вещей на размер 44-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89221967#89221967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 0:08     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
innik писал(а):
Элина-01
Если нужно,могу дать телефон русскоговорящего представителя отеля. Можно за пару дней с ней списаться в воцапе и попросить тот корпус,который хотите...если есть предпочтения.
ой. Буду благодарна! :give_heart: я планирую связаться с отелем перед вылетом. Очень хочу корпус д и 1 эт. Если повезёт :oops: А вы были в отеле? Понравилось ?

Номер +90 546 637 29 55

Мы вчера вернулись из этого отеля. Отдыхали в 4". Впечатления двоякие. Конечно,отдохнули прекрасно. Но! За я бронировала отель в январе ( вышел он мне 100000 за 2взр+ребенок 6 лет за 15 ночей без стоимости перелета)- и это его реальная стоимость. За те деньги ,которые его сейчас предлагают ( 320000 за 13 ночей - на тот же состав) - никогда бы не поехала . Что понравилось - хорошая территория ,отличный аквапарк,множество бассейнов и длинный пляж. Вход в воду - чистый песочке и метров 20 до глубины...для детей - самое то.Лежаки всегда были свободные,мы приходили на пляж в 10 и в 16.00.
Не понравилось( хотя для многих это +) - полное отсутствие волн. Но мы ,при их наличии - уходили на пляж намного правее и там вдоволь накупались в шторм.
Ещё удивительно,для такого разрекламированного отеля - скромная детская площадка и работа детского клуба ( с 10-12 и с 14.30 до 17.00). В самом детском клубе никаких развлечений нет...ни игровой комнаты ,ни батутов,только рисование и поделки. Ещё вечерняя анимация удивила...шоу повторялись и некоторые вообще малоинтересные были.
По еде - никаких нареканий не было. Я сняла браслет в первый день ( на ресепшн сказали...что не возражают и просто всегда носить его с собой). Кушать ходили и в 4 ,и в 5. Мне в ресторане 4 - понравилось намного больше, а 5 - все мясные блюда ,которые мы брали - были либо очень острыми,либо откровенно недожаренными.
В 4 ещё брали в холодильнике детские коктейли и Растишку. Выкладывают в начале открытия ресторана. Я рано встаю,поэтому, брала детям утром,потому что они поздно вставали.
Ну и на мороженном откровенно сэкономили. Хотя и дают каждый день,но один день вкусное и всего 3 видов, а второй день просто белое на палочках из холодильника.
Кстати,если бы я поехала ещё раз...то тоже выбрала бы только корпус Д и 1 этаж... ( А так я по отзывам просила корпус С и номер с видом на море). И когда я бронировала отель - стоимость 5-ки и 4-ки была почти одинакова. Я сознательно хотела в 4-ку,так как в номер мы приходим только после пляжа в районе 8 вечера и ночью спать. А ходить с моря в 5-ку совсем не хотелось.
В Авсаллар я ходила пешком, минут 30 в одну сторону,там свой неплохой базар плюс переездной базар по средам. Цены намного дешевле,чем базар рядом с отелем. Плюс там есть СОК,БИМ и Мигрос.В Вайкики ездили в Конаклы. Маршрутка ходит каждые минут 15. Но выбор больше в Манагавте.
Если будут вопросы - спрашивайте. В целом, отдых удался,просто мы отдыхали после другого отеля (Оранж Каунти - кидс концепт)- и там было намного все лучше и круче...поэтому,волей- неволей все прошло в сравнении и ,кроме территории - не в пользу Лонисьеры.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:


Волны - это на пляже Сенди бич ( ходили к нему по пляжу...ровно 10 минут).
Аквапарк - это детская часть до 12 лет.
Бассейн - это как раз корпус Д. Этот бассейн ,кстати, единственный работает после 19.00.
И ещё ,если у вас ребенок меньше 130 см ростом и младше 12 лет,но очень хочет во взрослый аквапарк,то можно написать заявление в здании гастерлейшн и его будут пускать. Моему 6 лет и ростом 129 см. Делали прическу "дыбом" и проходили ростомер.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:



Добавлено спустя 54 секунды:

И ещё - там очень классные закаты. Фотографий наделали очень много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Что то в новостях пишут о снижении цен на Турцию на 10-15%

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:

innik
Как строго с горками. Редко в Турции такое встретишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Family's
я бы сказала что за последнюю неделю наоборот туры подорожали процентов на 20. А чего бы они дешевели, если топливный сбор вырос. Разве что какие то даты на какие то отели, горящие например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Ну вроде как нет такого потока туристов, как в прошлые годы. Новость от вчерашнего вечера.
Да, подорожали значительно. Думала заменить отель, но уже очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Family's
отель который я выбрала на наши даты подорожал за неделю на 14 тысяч на 3-их. На наши же даты и на наш состав, другой отель который я мониторила, когда тур выбирала на 27 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Может одумаются они ))) и на следующий год будет и по раннему бронированию адекватная цена .. то в этом году. По рб на многие отели был ужас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13008
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 12:03     Ответить с цитатой

наверное, только когда Егу откроют чартеру, тогда и будет достигнуто ценовое равновесие.. а пока так и будут.. переть..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 16:22     Ответить с цитатой

innik
С детским клубом так сделали, так как в этом году они открыли платный детский сад. Вот и поубирали все, ходите туда и платите. А ещё полно платных развлекух для детей. Вобщем все сделано ради выгребания дополнительных денег из кошельков родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 18:01     Ответить с цитатой

bliss19
Хорошо придумали с детским садом... Мда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 9:17     Ответить с цитатой

innik
Спасибо :4U: за такой развёрнутый отзыв.

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:

Хотела спросить...на Ваш взгляд удобно по территории ре на самокате кататься ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topaz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 3839
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 12:02     Ответить с цитатой

innik
а что это у вас за отель? можно название
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
innik
Спасибо :4U: за такой развёрнутый отзыв.

Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:

Хотела спросить...на Ваш взгляд удобно по территории ре на самокате кататься ?

Мне кажется ,да...там многие с самокатами.

Добавлено спустя 49 секунд:

Topaz писал(а):
innik
а что это у вас за отель? можно название

Это Лонисьера в Авсалларе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 25 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах