Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 19:03     Ответить с цитатой

Замерили сына - 6500 и 63 см :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 17:36     Ответить с цитатой


Растем...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Наташ, фотографии замечательные!!! Растите и дальше здоровенькими! :give_heart:

Добавлено спустя 23 секунды:

Наташ, а где это бассейны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 21:08     Ответить с цитатой

NastyaMak
Это Арлекино парк.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 12:57     Ответить с цитатой

NastyaMak
спасибо! растем!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Наташа, я тоже случайно набрела на блог... Даже и представить сложно, сколько ты и вся семья пережили...
Сыночек - награда за все твои страдания.. :give_heart: ты очень сильная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 19:26     Ответить с цитатой

Janine
Спасибо))
Все они наши тайные мечты,выстраданные и самые любимые.
Сегодня замерили: 7100 и 66 см. Растем )

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

А теперь о грустном. Две недели как пью антибиотики,яды и ацц. Дышу антибиотиками и гормонами. Ибо температура 38,9 держится. Причем выяснила случайно - решила проверить рабочесть градусника) если так можно сказать))) и ни хрипов,ни кашля,ни одышки. Самочувствие норм,только голова болит...
Как начала пить ацц, пошло дело. Это не для слабонервных,но сначала вышла банка горошка))) чем было все забито. А сейчас идёт обильно мокрота с кровью красного и розового цвета. Симпатичная такая((( но не дышу и такая мокрота показатель отека лёгких...
В стационар,само собой, сейчас без вариантов ложиться и ждать очереди на бронхоскопию пару недель. Так что всеми маминым силами,правдами и неправдами,подключив все связи,выбила завтра встречу с пульмонологии в дцак. Посмотрим,что можно сделать. Крайний вариант останется стационар ртп. Но надеюсь обойтись малой кровью.
Пока вожу детей на развлекаловкам, аквапарк, бассейн, сегодня в Солнечном ветре были.
Где то на подкормке мысль: дочь хоть что то запомнит,сыну фотки будут.
Нет,я не сдаюсь,все будет отлично. Это просто голова от температуры побаливает дероессивно)
Всем здоровья, добра и красоты!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 19:58     Ответить с цитатой

Шпикачка
сил и здоровья и упорства в борьбе с болезнью :give_heart:
обязательно все получится, и маленькое чудо тому подтверждение!
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Наташ, гони от себя эти ужасные мысли большой метлой! Глядя, на сынишку, у тебя есть все основания верить в чудо! Ещё внуков няньчить надо! Куда они без такой крутой бабушки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 0:07     Ответить с цитатой

Шпикачка
Милая, даже не думай. Много всего девочки написали. Но что тут скажешь. Ты как никто другой все знаешь. И главное, не давать себе слабину. Столько лет ты гасишь эту заразу и ещё не один десяток лет будешь жить на счастье своей семье. Сибмама с тобой :give_heart: Держим за тебя кулаки. @@@@@@МАЛЫШКОВОПАЦАНЯЧЬИ,СТАРШЕСЕСТРИНСКИДЕВЧАЧЬИ И МАМКОВЫЕ :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25374
В дневниках: 14859
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташенька, здоровья тебе и сил, солнце! Держись :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 22:49     Ответить с цитатой

Наташенька, дорогая!!!
Ты огромная молодчинка, старайся не думать о плохом, пусть это будет страшным сном, у тебя все точно будет хорошо)))❤️
Молюсь за тебя и за всю Вашу дружную, замечательную семью :give_heart:
А детки твоя радость и отрада будут ещё долго радовать тебя :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 16:21     Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо за поддержку! Напугала я всех и не захожу :haha:
Нет,в е конечно однозначно будет супер! Как минимум- хорошо. Я сдаю анализы,во вторник бронхоскопия, через неделю КТ. Там дальше видно будет, скорее всего ещё бронхоскопии буду делать, 2500 за одну,но что поделать.
Мне тут за пессимизм вселенная дала пенделя, чтоб не расслаблялась.
Поставили мы во вторник АКДС сыну. Сутки температуру не могли сбить, в среду к вечеру потекли сопли и заложило грудь, в четверг с утра поскакали на прием,так как ночь не спали,все в груди булькает. Врач обмолвилась,что все,кому во вторник прививку поставили,сейчас с этими симптомами. Кого то уже с пневмонией в стационар положили. Но нет-нет,конечно же это мы все словили вирус.и прививка никак не связаны.
Так что все мои проблемы отошли на задний план. Сейчас главная задача- не разболеться сыну. Ставим Генферон, дышим атровент и Пульмикорт. Сегодня уже получше гораздо. Веселится и ликует) если бы не хрипы и не булькающий кашель, уже б можно было расслабиться.
Увезли старшую дочь в лагерь. Сын лежит р,дом и болтает, муж готовит всем еду,пёс грызет кость. Все отлично. :haha:
Всем ещё раз спасибо. Извините за пессимизм. Больше не буду))
Кстати,мы уже 7100 и 66 см.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 21:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
Держись!

А про прививку я в шоке....

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

Здоровья сыночку! Быстрее выздоравливайте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 22:38     Ответить с цитатой

Шпикачка
Очень опасная эта АКДС. У нас была похожая ситуация, когда пришли в ПК (не за прививкой, а проходили комиссию,) были здоровы, а к вечеру температура и тд. И я была в шоке, от того, если б ставили прививку и покупали вирус как бы это отразилось на здоровье

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Шпикачка
Очень опасная эта АКДС. У нас была похожая ситуация, когда пришли в ПК (не за прививкой, а проходили комиссию,) были здоровы, а к вечеру температура и тд. И я была в шоке, от того, если б ставили прививку и поймали вирус как бы это отразилось на здоровье :eek: мы ставим пентаксим , благо нам ее выделяют в ПК бесплатно... Проси, даже апеллируя на то, что в прошлый раз были такие последствия... Здоровья большого тебе и близким :give_heart:
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 20 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах