Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kozlova0612
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 12:54     Ответить с цитатой

Девчата всем привет! Кто пожал у Кохан по сервису (ПКС) может есть ее номер?
Буду очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 18:35     Ответить с цитатой

А на сервисные роды бронь делается только по дням приема или по телефону тоже, не подскажете?🤔
Вернуться к началу
           
 
Renata89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Ирина (Гость)
Сервисная палата бронируется только по определённым дням, помоеу на 2 этаже,в левом углу кабинет самый крайний к окну с железной дверью. Нужно приходить с картой и вторым узи. Потом после 3 го узи приходите и оплачиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulyana (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 8:36     Ответить с цитатой

Присое
alexandrav
Присоединяюсь, помогите пожалуйста найти номер Кашина!
Вернуться к началу
           
 
Евгеша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Рожала в этом роддоме в 2018 году,впечатления ужасные именно от персонала родильного отделения.Рожала по сервису,роды были первые.
Пока у меня были схватки с 8 утра до 10 вечера за все это время ко мне врач пришел раз 6,говоря о том что ты не одна рожаешь,вас много.Затем пошла рожать ,и была в шоке,кушетка на которой я рожала была застелена одноразовой пеленкой,а где голова был слой пыли."Сервис видимо "Начала рожать ,тужиться естественно не умею ,вместо того чтобы меня поддержать на меня кричали и толком ничего не объяснили что и как надо делать .Наконец родилась моя дочка.Меня зашили и внутри и снаружи очень сильно порвалась .После у меня была дикая боль,я звала врачей 3 раза ,мне сказали все хорошо ,просто после родов отходишь .Через 2 часа повезли в палату я плачу ,говорю боль невозможная,меня посмотрели и сказали .Ой гемотома а мы её не увидели .В итоге отвезли меня в операционную ,сняли швы ,все вычистили и затем заново зашили .Впечатление от этого роддома не очень хорошие. Что касается после родового отделения ,все очень хорошо.Дружелюбный персонал ,очень хороший педиатр,научили меня как обращаться с малышкой ,пеленать ,мыть и ТД .
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Евгеша (Гость)
Рожала в 2014...тоже самое было. Сервис. Первые роды.. Принимала зав.отд. Кохан и ещё какая-то... Лежу на кресле...страшно,я в панике. Стоят и болтают о своём...периодически покрикивая на меня. У меня от растерянности даже схватки превратились. Я говорю, что не чувствую схваток.. Пришла медсестра и засандалила мне капельницу в вену,после которой была гематома на пол руки.. Когда врач увидела,сказала,что эта медсестра первый раз ставила иглу в вену...ЗАНАВЕС...
Вернёмся к потугам. В общем..стоят они..общаются. Я уже не рассчитывая на их внимание стала тужиться,как поняла.. Естественно неправильно и слабо. Одна на меня наконец-то глянула и разочарованы произнесла :" Ооооо... " Взяла ножницы и чикнула меня...
Далее пришли какие-то люди,и врач стала меня пугать,что если я не начну нормально тужиться, то они вытащат малыша за голову. После этих слов, я кое-как.. Сама не знаю как..родила. Тужилась неправильно, мне давили на живот, скрючивали.. Пугали. И всё это можно было избежать,просто объяснив,как правильно тужиться и помочь морально. Вот тебе и сервис...
К моменту потуг, я была уже обессилена, потому что 10 часов ходила со схватками, всю ночь. Ни разу не прилегла, т.к. лежать больнее.
Ну да ладно..
В послеродовом лежали с девушкой, у которой все 5 ночей подряд кричал малыш...и она не могла его никак успокоить. Получается мы не спали с ней вместе. А с самого утра куча процедур. Я вообще не знаю откуда у меня силы были столько не спать, организм перешёл в режим резервного питания)) отдохнуть хотелось очень... Моя доча спала ночами всегда. Надо было оформлять одноместный сервис..но его не оказалось (( приехала поздно.
Ещё у меня поздно молоко пришло,только на 5 сутки. Я просила прикорм, а мне отказывали... Типа есть молозиво, показания нет. Ребёнок голодный,соски уже в кровь разсосаны. Малышка начала сильно скидывать. Орать. В итоге я не выдержала, попросила маму купить смесь. Наводила сама и кормила. Дочка сразу засыпала. Когда молоко пришло, смесь отменила.
После этого роддома ужасные воспоминания остались.
Сейчас снова рожать скоро. Боюсь туда ехать.. Но в этот раз уже буду рассчитывать только на себя, каждый день "учусь рожать")) и на всякий случай возьму смесь сразу.
Вернуться к началу
           
 
Renata89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость)
Не учитесь рожать сама, вообще, в женской консультации где вы ставите не учёте, тот кто ведёт вашу беременность, должен научить вас тужиться на кресле. Или как минимум, вам опять же из консультации должены посоветовать сходить на бесплатные курсы по родам в роддом.Вот только почему в жк молчат по этому поводу, вот это большой вопрос.
А во время родов, они вам быстренько объяснили, они же там не разъясняют все подробно, поэтому так и получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия К. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Привет. Кто недавно оформлял сервис. Много народу было? Ко скольки приезжали?
Вернуться к началу
           
 
ленуси4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 19:10     Ответить с цитатой

Род.дом закрыт на помывку. Откроется 19.08.19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия К. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 11:21     Ответить с цитатой

ленуси4ка
Т.е. в роддоме вообще никого нет чтоли из персонала? Ситуации разные бывают. Я имею ввиду не госпитализацию.. А к примеру, кто-то в эти сроки должен ехать основной договор подписывать, после 3 УЗИ.. И что, никак не попасть?
Вернуться к началу
           
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Я рожала в 4РД в 2010г, ЭКС, и в 2013г, ПКС. Претензии только во второй раз к работе анестезиолога, накосячил с эпидуралкой, последствия разгребала ещё несколько лет. Сейчас, в 3 раз, собираюсь опять в этот же РД)) В планах тоже ПКС, только с общим наркозом.
Остальным всем довольна: ОПБ, взрослой, и детской реанимацией, послеродовым отделением, и ОПН.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Анастасия К. (Гость)
Мне по телефону сказали приезжать после 20 августа для заключения договора на сервис.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия К. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 0:28     Ответить с цитатой

Amitka
Спасибо .
И конечно это не радует((
Вернуться к началу
           
 
Иринка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Интересно, если не сервисные роды, просто родовой сертификат принести и прикрепиться к роддому, можно сейчас к ним приехать?
Вернуться к началу
           
 
Bonvil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 12:14     Ответить с цитатой

Сколько стоит просто палата отдельная после родов в сутки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 30 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах