Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Беременность и ВУЗ
Есть ли тут студентки в интересном положении?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 16:43     Ответить с цитатой

Я на 3 курсе родила дочку. училась в нгту.Академ не брала и если есть возможность лучше не уходить В академ.Из него трудно возвращаться 🙈. Я оформила свободное посещение. Но старалась ходить каждый день. Большинство преподавателей входили в положение мы благополучно диплом получила))) С ребенком конечно тоже сидели все подряд и мама и свекровь и муж. И тяжело было в 6 встать чтоб покормить,молока нацедить и из академа на левый берег добраться))
Параллельно со мной родила подруга,которые вместе с мужем учились в НГУ. Тоже по очереди ходили на пары и уроки друг другу делали)))

Так что все возможно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лютя
Академик
Академик


На сайте с 16.12.11
Сообщения: 12552
В дневниках: 226
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:01     Ответить с цитатой

я в этом году получила второй диплом, за это время закончила техникум (брала академ после рождения дочки) и институт заочно (параллельно родила двоих сынишек). учеба никуда не убежала, а для меня это был своеобразный отдых от дома и работы. Поэтому как писали выше возможно все, было бы желание!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Учусь заочно. Рожу в ноябре, а в декабре на сессию пойду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NikitinaA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.16
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Работаю и учусь заочно. В июне на сессию, с нее в роддом)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас заочно учусь) 1 диплом получила с детьми, теперь 2-ой)) В первый раз, в 20 лет, сдала последний вступительный экзамен в 10 утра, и поехала в РД, в 7 вечера уже вместе с сыном была)) За 6 лет учебы и старший ребенок не помешал, и младшего еще успела родить. Сейчас ждём 3-го ребенка, 2-ой диплом получать через полгода после родов, про академ даже мыслей нет, справимся ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах