Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Когда выгодно покупать норковую шубу??
и куда поехать выбирать? - посоветуйте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:51     Ответить с цитатой

L@pochka писал(а):

Милана*
Викдан есть на Восходе? А где именно, не видела этот адрес на сайте.


Раньше он назывался "Гармония меха", а сейчас " Викдан", но сеть всегда была одна, ул.Инская, 56, а Восход -это остановка. :shuffle:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:54     Ответить с цитатой

L@pochka
Да, брала норку, длиной ниже попы но выше колена, с небольшим капюшоном. Выбор, на мой взгляд, неплохой, я искала короткую шубку (в машине ездить), без кулиски снизу, 44-го размера, таких мне предложили штук 8 разных.
Скидки они по-моему вообще делают всем, это не только у них, у многих встречала - цена на ценнике одна, начинаешь ее смотреть - продавцы тут же - мы ВАМ скидку сделаем!! Моя стоила 110600 руб (здесь это примерная цена такой длины норковой шубы), продали за 93000.
В качестве я уверена, т.к. мне салон советовали именно по этому критерию, плюс (уже писала в этой теме выше где-то) моя мама в этом салоне покупала уже шубу и её разбирающаяся в мехе знакомая оценила её как отличнейшую.

wetrina
:aga-aga: только вот для двадцатилетних девиц 44-ый это уже по-видимому - ужас ужасный, также как возраст 30 лет - это уже старость :haha:
По ценнику в среднем в салонах кожи и меха, как мне показалось, от 90 т.р. и выше.. Сейчас же самый сезон, дешево невыгодно продавать :aga-aga:


Кстати, L@pochka, мне управляющая магазином (Викдан) сказала (уже после того как мы расплатились) что мы правильно сделали что взяли ее сейчас, т.к. сейчас самое время брать шубу, т.к. коллекции для данного времени шьется из самого лучшего меха (для выставки какой-то), а позже уже будут из того, что называется, что будет, возможно несколько похуже... не знаю, лапшу ли на уши вешала или как :oops: , но я осталась довольна :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 18:40     Ответить с цитатой

knopka_jane
спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 1 минуту 36 секунд:

Ну вот и мы купили шубку в Викдане. Всем советую - обслуживание понравилось, все расскажут, покажут, на встречу пойдут. Скидки очень хорошие. Жду зимы настоящей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Купила шубу по отзывам клиентов магазина EUFUR. Все довольно так и не плохо! Качество отличное, наложенный платеж.

Очень долго выбирала из множества шуб именно ту, которая понравится мне. Целый день просидела около монитора! И все таки выбрала! Доставка очень быстра! Качество отличное! Фабричные цены Греции, дешевле тура в 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:58     Ответить с цитатой

ох, если бы я выбирала шубу "по манитору" то точно бы пролетела :eek: все, что мне нравились - сидели отвратительно (именно на мне я имею ввиду), и только та, к которой я отнеслась - "блиииин... ну ладно, давайте и эту померию тоже.." - подошла как нельзя лучше, я в нее прямо-таки влюбилась на себе! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Arengosept
да ну! я ж написала в ответ на сообщение Alina_, что по "манитору" я бы не смогла шубу себе выбрать :aga-aga: я лично ездила по магазинам, смотрела, мерила... и вышло так, что именно та, которая на плечиках (вешалке) мне не понравилась - на мне смотрелась просто здорово :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:07     Ответить с цитатой

У меня подруга - любительница шуб, но бюджет скромный. ) Ходит на центральный рынок за ними. Только тсссс, секрет. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 13:40     Ответить с цитатой

в ист нове хороший выбор. на сибмаме тоже посмотрите- полно в доске объявлений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 18:01     Ответить с цитатой

шубу покупать лучше летом, дешевле
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Лучше покупать шубу под заказ. Замеры сделают, можно выбрать цвет и фасон. Точно будет идеальный вариант. Я нашла тему на Сибмаме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1048424
Посмотрела фасоны. какой мех шикарный. И выбрала то, что хочу заказать.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Жентосик_2010 писал(а):
knopka_jane
весной выбор больше да и скидки, летом новые шубы не везут (начало лета), а в конце лета уже новый сезон и цены стараются не опускать.
И если интересно несколько рекомендаций
Скрытый текст:
необходимо определиться для чего нужна шуба, на выход или для повседневного использования, и какая шуба должна быть по теплу.
Сейчас много шуб стрижено-щипаных их мех менее теплый максимум до -15. Также есть шубы с плохим(редким) подпушком в такой шубе тоже тепло максимум до - 15. Далее фасон, теплее всего в шубах прямого покроя либо в шубах у которых есть пояс и длиной от 100 см и ниже. При выборе шубе также обратите внимание на спинку какой там использован мех, если он густой с хорошим подпушком в шубе будет очень тепло. Далее цвет, светлые шубы быстро пачкаются, белоснежные или с вкроплениями черных волосинок "крестовка" со временем могут пожелтеть, также может пожелтеть "голубая" норка. Когда определитесь с шубой нужно посмотреть ее шкурку, подкладка как правило не пришита и шкуры можно хорошо разглядеть, шкурка должна быть мягкой не тонкой, на изгибе не "ломаться", швы должны быть гладкими и ровными


5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах