Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Розы - часть 20
юбилейная

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 165, 166, 167  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21203
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:27     Ответить с цитатой

Луshа
да как же вы между ними проходите то!!! там же огромные кустищи!!! вот эт розы!!! как смородины!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

LAURUS
molba долшла я тебя...даже говорить ниче не буду...отпад ваще

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Олеся Лихтнер, Олеся красивоооооо!!! знойно, а как на лавандовый переходишь-так прохладой веет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 0:18     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Розовый рай!!! :in_love:
Глядя на панорамные фото, хочется зайти и потеряться насовсем среди ваших розовых кущ)
Очень качественные и красивые фотопортреты, такие надо в каталоги размещать, для повышения продаж )))
Спасибо что поделились :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 0:23     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Красота у тебя волшебная! :-)

Моя Баронесс от Овчарова

Весной вышла чёрная, отрасла с 0. Дожди развалили и разметали куст, пришлось его связать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зима
Студент
Студент

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 2153
В дневниках: 147
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 0:26     Ответить с цитатой

iranew писал(а):

Зимма
Какой хорошенький Сапфир! Кучно цветет) у вашего гибкие ветки? мой гонит толстенные высокие побеги, сидя на переднем плане (один побег в этом году под 2 метра вымахал, даже не знаю что с этим делать, видимо секатором воспользуюсь)

Спасибо. Такая же ситуация, гонит ветки под два метра, сидит на переднем плане, пришлось подпереть его заборчиком. Ветки гибкие, но боюсь их выломает. Пусть процветут, а там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 8:04     Ответить с цитатой

мой Сапфир сплошное разочарование :aga-aga: сидит на самом видном месте, как назло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 8:18     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Олеся, шикарное , буйное цветение :in_love: , всегда жду ваши фотографии 5ballov

Добавлено спустя 25 секунд:

татуся
:give_heart:

Добавлено спустя 47 секунд:

casper82
спасибо ;)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Натуса
Надя, :give_heart: :give_heart: :give_heart: жду ваших красоток еще и еще ;)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

iranew
Спасибо :give_heart: , я ж взаимно вашими любуюсь ;)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ГЕЛАР
Гуля, на 8ом отцветающий ГОлден С, на 12 ом- Бенгали, очень мне нрпвится, куст у него хороший , да и обильностью не подведёт
32,33,34- наш пересорт Майн шоне Гарден вместо Анжелы ;) Но у меня там и Анжела сидит, я тогда 2 куста брала, жадная до красоты сильно :kisa: :kisa: :kisa:
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 9:18     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Олеся, восторг!!! Какое буйство красок!!! Качество фото позволяют даже с телефона рассмотреть как следует всю красоту и мелкие детали. Для меня незабываемо мое удивление, нет - изумление , когда я впервые увидела ваши фото: Как? Неужели это возможно в Сибири?..вот тогда то все и началось))) Ваше имя известно в моей семье, это уже как присказка какая-то, когда муж осенью городить очередное дополнительное укрытие, говорит: покажите мне эту Олесю Лихтнер :lol:
Кстати, как поживает мой любимец Шоне Коблинцерин? Мой тогось...потеря потерь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6464
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 9:54     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Красота льется как из рога изобилия :in_love:
Как вы успеваете ухаживать за всеми своими растениями, их так много, такие разные и все пышут и горят огнём! Шикарное цветение :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ТУСЕНЬКА
Красоточка, очень мне нравится Баронесса, у меня в этом году плохо перезимовала, но если выпадет обязательно восстановлю :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

LAURUS
Да, Майн Шоне узнала :haha: Ты хотела посадить две Анжелы и получить розовый холмик :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Twilight
а чем он вас разочаровал? цветы красивые у него, куст большой... не для первого плана конечно он, но у меня сидит с высокими розами и мне нрав. в целом)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

татуся
ГЕЛАР
LAURUS
ох и нравится мне ваш пересорт Майн Шоне Гарден :in_love:

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Veta030305
вы писали про Светлану Спириденко, а Виталий Спириденко - "Леди Роза"- это один и тот же продавец? Я там брала саженцы, очень они у них живые, и ценник самый демократичный.

Добавлено спустя 59 секунд:

casper82
богатая Помпонелла у вас :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Onli You
пересматривая все фото с большого экрана компьютера, заприметила на 8 фото на первом плане какие то то интересной расцветки цветы, но не поняла, кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:14     Ответить с цитатой

Луshа
LAURUS
Олеся Лихтнер
Наталья, Ирина, Олеся, вы волшебницы! Сказочная, невероятная красота :in_love: :heav:
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 12:05     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
если найдете время, перечислите сорта пожалуйста, некоторых узнала, но многих не узнаю, а интересуют все :-)

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

фотки с выходных)
Леди Эмма Гамильтон дождалась, пока закончатся дожди, и расцвела




Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

татуся
Наташа, спэшл фо ю :-) собрала ее на арку)
после дождей неплохо для этой розы)
The Wedgwood Rose :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 13:01     Ответить с цитатой

LAURUS
Ваши розы - ощущение солнца и праздника :give_heart: Такие они яркие, живые! Для нашего климата дополнительный источник счастья в виде жизнерадостных расцветок - самое то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 13:04     Ответить с цитатой

и остальная сборная солянка)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Ну просто шикарные розы :in_love: Благодарные, цветут преимущественно букетами. На первой фотографии Императрица Фара? Красота необыкновенная :give_heart: Согласна с девочками, Вы - основной вдохновитель розовой темы в Сибири, радуйте нас почаще своими шедеврами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 13:23     Ответить с цитатой

iranew писал(а):
Twilight
а чем он вас разочаровал? цветы красивые у него, куст большой... не для первого плана конечно он, но у меня сидит с высокими розами и мне нрав. в целом)

Конкретно у моего сапфира две длинные палки, с соцветиями на макушке, сейчас еще до сих пор не цветет, но в прошлом году цветок как то очень быстро осыпался, и какой то рыхлый был, в общем не зацепила нисколько роза.
У меня сейчас осталось порядка 15 роз, и хочется что бы каждая к душе))) а он как то не вписывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 130 из 167 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 165, 166, 167  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах