Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Фея Крестная поздравит с Днём Рождения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 7:38     Ответить с цитатой

l@pushk@, Максима с Днём рождения!


маргом , Егора с Днём рождения!



Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:

Ksun
Какие подарки! :give_heart: А шляпка вообще отпад :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30932
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 9:05     Ответить с цитатой

l@pushk@
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка, спасибо. Дочка любит расскрашивать и мелкие детальки лепить. Отложим до дождливых времен и обязательно сделаем. Потом покажу результат :give_heart:

Tanchikunchik, :give_heart: рюкзаки тоже наша великая слабость :haha: куда бы не шла всегда с собой тащит. Теперь меняет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:18     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria писал(а):
маргом

С днем варения!!!
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
l@pushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4542
В дневниках: 2734
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 23:03     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
white cat
Спасибо. :give_heart:
Так как ни одного подарка вовремя не пришло ( :-( ), и придут они к концу недели, то хвастушки будут на выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30932
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 23:17     Ответить с цитатой

l@pushk@ писал(а):
Nika-Viktoria
white cat
Спасибо. :give_heart:
Так как ни одного подарка вовремя не пришло ( :-( ), и придут они к концу недели, то хвастушки будут на выходных.

Капец как не красиво то....
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
l@pushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4542
В дневниках: 2734
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Сегодня получили два подарочка. Ребенок очень доволен и мы вместе с ним.

В первом подарке конструктор на солнечных батарейках и сладости.

Во втором подарке карточная игра, фокусы, силиконовые шнурки, карандаши, наклейки и сладости.

Все очень классное. Феечки открывайтесь :-)
Третий подарок получу в пятницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 23:57     Ответить с цитатой

DENVER
Спасибо!!! :give_heart:
Да крем пахнет просто отпад!!! :girl:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Именинников и именинниц с прошедшими днями рождениями!!!!
:4U: :4U: :4U:
:salut: :salut: :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 11:15     Ответить с цитатой

l@pushk@, вторая фея я :oops: С днем рождения сыночка!!!!!

Блин когда девочки так тяжко придумать что дарить мальчику, надеюсь угодила. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
l@pushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4542
В дневниках: 2734
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 19:42     Ответить с цитатой

Ksun
Спасибо большое. Конечно угодили. Мне девочкам тоже проще дарить подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 19:44     Ответить с цитатой

l@pushk@
Первый подарок от меня, очень надеюсь, что Максиму он понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16646
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за поздравления :obnim: Феечки ,спасибо за чудесные подарки ,вот хоть и 14 ,а глаза у сына ,все равно, ещё по детски горели ,при виде Ваших подарков,прям спасибо за эти эмоции :4U: :4U: :4U: Забрала только 2 подарка,потом улетели и не могла во время отписаться..третий подарок в рцр смотрела сегодня,нет подарка,наверное ещё в пути..и так :


первый подарок,Фея умничка..обложка на паспорт :obnim: у меня вообще из головы вылетело ,что паспорт то получать надо,видать не могу смирится что уже вырос сын :haha: отличный подарок,а надпись вообще в тему,селфи палка,так это ему всегда надо :haha: жидкость я себе в машину забрала(это прям моё спасение)а фонарик указка,так это прям экстаз для нашей кошки,она с ума сходит от этого красного лазера :haha: спасибо 100000000 раз,все очень понравилось



второй подарок ..Ну тут Фея,прям наш бюджет спасла :haha: были в Сочи,там цены космос :eek: а твой бокс с вкусняшками,ох как выручил :haha: не пришлось на сладости тратиться..мы даже зефирюшки на мангале жарили,вкусно..первый раз попробовала,понравилось..взяла на заметку,будем чаще теперь покупать.кружка ,да именная,ну это вообще приятно.Спасибо 100000000 раз,все очень понравилось

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16646
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Класс!!забрала третий подарок..вот любим мы так..день рождения прошел,а подарки ещё идут :haha:
и так;
Фея!!! спасибо тебе большое,кружка размешайка,вообще бомба .обложка на паспорт,тоже гуд!!!вкусняшка кстати, Егор очень их любит, в мороженое добавляет.спасибо за открытку и теплые пожелания :obnim: подарок очень понравился :obnim:


Милые наши Феечки,Вы волшебницы,спасибо Вам за эту сказку и сумасшедшие эмоции :4U: Выходите,будем обниматься :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 20:21     Ответить с цитатой

маргом писал(а):
Класс!!забрала третий подарок..вот любим мы так..день рождения прошел,а подарки ещё идут :haha:
и так;
Фея!!! спасибо тебе большое,кружка размешайка,вообще бомба .обложка на паспорт,тоже гуд!!!вкусняшка кстати, Егор очень их любит, в мороженое добавляет.спасибо за открытку и теплые пожелания :obnim: подарок очень понравился :obnim:


Милые наши Феечки,Вы волшебницы,спасибо Вам за эту сказку и сумасшедшие эмоции :4U: Выходите,будем обниматься :obnim:

Третья Фея это -я. Очень рада что подарок понравился :give_heart: аользуйтесь с удовольствием
Скрытый текст:

Я в пт 19го хотела вечером домой завезти, раз сдать не успела. Оля сказала что вы уже улетели, пришлось в рцр сдавать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16646
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 10:59     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@ писал(а):
маргом писал(а):
Класс!!забрала третий подарок..вот любим мы так..день рождения прошел,а подарки ещё идут :haha:
и так;
Фея!!! спасибо тебе большое,кружка размешайка,вообще бомба .обложка на паспорт,тоже гуд!!!вкусняшка кстати, Егор очень их любит, в мороженое добавляет.спасибо за открытку и теплые пожелания :obnim: подарок очень понравился :obnim:


Милые наши Феечки,Вы волшебницы,спасибо Вам за эту сказку и сумасшедшие эмоции :4U: Выходите,будем обниматься :obnim:

Третья Фея это -я. Очень рада что подарок понравился :give_heart: аользуйтесь с удовольствием
Скрытый текст:

Я в пт 19го хотела вечером домой завезти, раз сдать не успела. Оля сказала что вы уже улетели, пришлось в рцр сдавать

Спасибо огромное...очень порадовали :obnim: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 36 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах