Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 8:12     Ответить с цитатой

Afinochka писал(а):
Swetlana1527 писал(а):
Дайте отзывы о олеге из павловска, возили дочь стоит ли второй раз к нему ехать, реально ли он помогает? Напишите в личку!


Он-мошенник.

Я с Вами на 100 не согласна,я была у него раз 5,все помогает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Vita89, модераторы следят за этой темой и чистят спам сообщения, а к вам просьба - общаться на форуме, не употребляя мат (даже в зачёркнутом виде)

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 10:24     Ответить с цитатой

банчо писал(а):
Afinochka писал(а):
Swetlana1527 писал(а):
Дайте отзывы о олеге из павловска, возили дочь стоит ли второй раз к нему ехать, реально ли он помогает? Напишите в личку!


Он-мошенник.

Я с Вами на 100 не согласна,я была у него раз 5,все помогает!


Вы конкретно скажите, что значит "всё помогает"?Голова болела у вас или глаз дёргался, и за 5 недель помог думаете он?Или по ночам спали плохо, а тут бессонница прошла?Я говорю, что он-мошенник, потому-что знаю, как становился его бизнес и с чего начинался, и кем он был до "цеЛюлителя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Anastas. писал(а):
Люди добрые, помогите!!! Очень важно для меня! 4 года назад меня возили к одной очень хорошей гадалке. Гадала она мне, раскладывая карты, вопросов практически не задавала, все говорила сама. Я плакала от того, что все точно говорила прошлое и про будущее сказала... Но у меня настолько тяжёлый период был, что я быстро оттуда ушла... Начало сбываться... И мне очень нужно к ней попасть снова! Имя я её не знаю. Но принимала она на дому где - то в районе Новоалтайска, там одни частные дома, за молокозаводом. Вроде армянка,но не бабушка, женщина. Пожалуйста, помогите! Подскажите, кто понял, о ком я, её координаты или номер телефона. Хотя бы координаты.

Нуна? Ищите в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetlana1527
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.19
Сообщения: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 16:26     Ответить с цитатой

Afinochka писал(а):
банчо писал(а):
Afinochka писал(а):
Swetlana1527 писал(а):
Дайте отзывы о олеге из павловска, возили дочь стоит ли второй раз к нему ехать, реально ли он помогает? Напишите в личку!


Он-мошенник.

Я с Вами на 100 не согласна,я была у него раз 5,все помогает!


Вы конкретно скажите, что значит "всё помогает"?Голова болела у вас или глаз дёргался, и за 5 недель помог думаете он?Или по ночам спали плохо, а тут бессонница прошла?Я говорю, что он-мошенник, потому-что знаю, как становился его бизнес и с чего начинался, и кем он был до "цеЛюлителя".
и кем он был, говорят в церкви кем то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЛЮЧКА1510
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 1:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Ангин говарит правду я к ней ходила 3 раза но даты не совпадают ,подруга тоже говарила она путает месяцы с годами ,выливает хорошо.А кто был у Надежды с Димитрова 6а она гадает на картах и смотрит по датам. Много сказала обо мне правды как об человеке но рассказала много жути,теперь боюсь переживаю за маму она у меня болеет.берет сколько даш.Если кто был отпишитесь в личку сильно уж переживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1214
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.19
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 1:09     Ответить с цитатой

К Надежде как записаться? Или приходить без записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЛЮЧКА1510
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 1:28     Ответить с цитатой

Напишите в личку

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Мария1214
+7 923 653-82-44позвоните она скажет в какое время прийти.Отпишитесь как сходите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1214
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.19
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 1:28     Ответить с цитатой

Это надежда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЛЮЧКА1510
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 1:31     Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 17:28     Ответить с цитатой

ЗЛЮЧКА1510 писал(а):
Здравствуйте.Ангин говарит правду я к ней ходила 3 раза но даты не совпадают ,подруга тоже говарила она путает месяцы с годами ,выливает хорошо.А кто был у Надежды с Димитрова 6а она гадает на картах и смотрит по датам. Много сказала обо мне правды как об человеке но рассказала много жути,теперь боюсь переживаю за маму она у меня болеет.берет сколько даш.Если кто был отпишитесь в личку сильно уж переживаю

Тоже знаю экстрасенсов в Барнауле, которые читали меня как открытую книгу , но про своё прошлое сама в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 23:47     Ответить с цитатой

Afinochka писал(а):
банчо писал(а):
Afinochka писал(а):
Swetlana1527 писал(а):
Дайте отзывы о олеге из павловска, возили дочь стоит ли второй раз к нему ехать, реально ли он помогает? Напишите в личку!


Он-мошенник.

Я с Вами на 100 не согласна,я была у него раз 5,все помогает!


Вы конкретно скажите, что значит "всё помогает"?Голова болела у вас или глаз дёргался, и за 5 недель помог думаете он?Или по ночам спали плохо, а тут бессонница прошла?Я говорю, что он-мошенник, потому-что знаю, как становился его бизнес и с чего начинался, и кем он был до "цеЛюлителя".

Напишите нам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 2:09     Ответить с цитатой

Swetlana1527 писал(а):
Afinochka писал(а):
банчо писал(а):
Afinochka писал(а):
Swetlana1527 писал(а):
Дайте отзывы о олеге из павловска, возили дочь стоит ли второй раз к нему ехать, реально ли он помогает? Напишите в личку!


Он-мошенник.

Я с Вами на 100 не согласна,я была у него раз 5,все помогает!


Вы конкретно скажите, что значит "всё помогает"?Голова болела у вас или глаз дёргался, и за 5 недель помог думаете он?Или по ночам спали плохо, а тут бессонница прошла?Я говорю, что он-мошенник, потому-что знаю, как становился его бизнес и с чего начинался, и кем он был до "цеЛюлителя".
и кем он был, говорят в церкви кем то?


Нет. В церкви никогда не был. Я не могу здесь писать про его жизнь и образ жизни до занятия этим обманом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 20:30     Ответить с цитатой

[b]Afinochka[/b]
Он очень верующий человек,в церковь ходит,как знаете лечит молитвами и руками,что видит то и говорит,если сам не может помочь, направляет к врачу,это у меня так было по мужу,чистил меня,я чувствовала себя после него другой,он светлый и добрый человек,иногда такие детали говорит,что мурашки по коже,деньги никогда не берет,есть там коробочка ,кто сколько не пожалел,положил.Иногда со слезами лечит молитвами,а потом уйдёт к себе в гараж и отходит,себя не жалеет нисколько.Люди с верой разной приходят,может ждут супер чудо какое-то....я решилась к нему сходить не знаю зачем,просто подружки пошли и я тоже,очень боялась,я боюсь ходить к целителям...была до этого лет 16 назад у бабушки слепой,как то она мне в душу залезла посмотреть после приема было плохо на душе как-то, сидела потом с подругой и думали как дальше жить)Я с Олегом разговаривала про церковь,интересные вещи говорит,благодаря ему я начала ходить в церковь уже с другой верой,исповедовалась.Вообще,краем уха слышала,что он попал в плен, тогда у него открылся этот дар.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 2:34     Ответить с цитатой

банчо писал(а):
Afinochka
Он очень верующий человек,в церковь ходит,как знаете лечит молитвами и руками,что видит то и говорит,если сам не может помочь, направляет к врачу,это у меня так было по мужу,чистил меня,я чувствовала себя после него другой,он светлый и добрый человек,иногда такие детали говорит,что мурашки по коже,деньги никогда не берет,есть там коробочка ,кто сколько не пожалел,положил.Иногда со слезами лечит молитвами,а потом уйдёт к себе в гараж и отходит,себя не жалеет нисколько.Люди с верой разной приходят,может ждут супер чудо какое-то....я решилась к нему сходить не знаю зачем,просто подружки пошли и я тоже,очень боялась,я боюсь ходить к целителям...была до этого лет 16 назад у бабушки слепой,как то она мне в душу залезла посмотреть после приема было плохо на душе как-то, сидела потом с подругой и думали как дальше жить)Я с Олегом разговаривала про церковь,интересные вещи говорит,благодаря ему я начала ходить в церковь уже с другой верой,исповедовалась.Вообще,краем уха слышала,что он попал в плен, тогда у него открылся этот дар.


В церковь ходит, я говорю, что не работал там. Смешно про плен читать. Очень смешно. Что он у вас вылечил то, так и не поняла. Я вас не буду переубеждать, это ваше личное дело верить в него или в феей. Я повторюсь, что знаю абсолютно всё, и как молитвы научился читать и кто научил его этому, и фразам, распологающим к себе людей, и общим медицинским знаниям и терминам, сказав о которых, человек начинает думать, что перед ним "провидец".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 66 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах